я его не знал поэтому не испытываю никаких чувств по этому поводу ,но!всё равно соболезновою т.к. умереть молодым не есть самая лучшая смерть ведь ещё столько всего не сделал.........
мне Михей нравился. да и некоторые его песни мне до сих пор нравятся. так что как-то не могу говорить о нем в прошедшем времени. грустно. сейчас мир заполнен бездарными пустышками. а талантливые люди уходят рано...он стоит у меня в одном ряду с Цоем и Бодровым, дальше перечислять не буду.