-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919




На определенном этапе этот дневник, именно этот сыграл важную роль в моей жизни. Теперь я сосредоточил свою активность исключительно на жж, так как попользовавшись им несколько месяцев, я полностью ощутил его преимущества по сравнению с ли.ру. Тем не менее, благодарен человеку, который мне показал этот ресурс. И спасибо серверу, что хранит мои записи о жизни. Теперь - только вперед. Тем не менее, каждый зашедший сюда, задай себе вопрос, который был девизом этого дневника: А что сделал ты, чтобы мир стал лучше? Всем спасибо

...............................

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - тишина звенит в ушах
Настроение сейчас - Убит... Раздавлен... Уничтожен...

УБИТ.

Поражение поражению рознь. Сезон в РФПЛ (Российской футбольной премьер лиге) для нас закончен. Медали вряд ли, о чемионстве молчу. Лига чемпионов светит в следующем году, если мы выиграем эту... Нечто похожее, ощущение какого то конца было у меня 15 июля этого года...


Но жизнь продолжается. Мы будем чемпионами в следующем году! Верим в команду! А в этом еще вся лига чемпионов впереди!

МЫ ЦСКА!

 (550x330, 83Kb)

Не получилось придумать прикольного заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ "Дождь"
Настроение сейчас - Чихаю постоянно, заепся уже)

Вчера весь вечер провел за чтением УК, ГК, КоАП, ПДД и Конституции. Кто не понял это Уголовный, Гражданский, об Административных правонаруншения кодексы и Правила Дорожного движения. Типо готовлюсь к семинарам по теории права. Жестокие книжонки хочу вам сказать, много неясности и запутанностей) Впрочем на то оно и право) на то у нас еще и такой препод по этому чудо предмету. Превед, Белофф!

Все утро читаю про всяких крутых дядечек из менеджмента и помогаю родителям по дому, ремонт - задыхаюсь в пыли... Бе) Ща шкаф разбирали зачОтно было ) Всякие старые коробрки от мобильников)) Мой первый был вроде Нокия 5220 или что то в этом роде с кнопкой по середине большой... В пятом классе мне батя свой отдал. Потом у меня был Эрикссон Т20s - первый мой собственный мобильник, Siemens C55, Nokia 6220, Nokia 6260, Nokia N91 (подарок френда, но мобила - гумно), а теперь Nokia 8800 SE. Не, я не распонтованный, просто телефон красивый, да и когда мне его родители подарили (на последний звонок) мне было по большому счету по боку, что лежит и названивает у меня в кармане. Мне жаль тех людей, которые говорят: "А вон, ему 17, у него такой мобильник, понты, нах ему, я ваще считаю, что у парня в таком возрасте не должно быть такого мобильника". Или дорогая машина например. Чаще всего таким людям просто тупо завидно, что у них чего-то нет. Они не могут отличать мажоров и выпендрежников от нормальных челов, к коим я себя, безусловно, причислию. Мне нравится мой телефон, мне нравится мой плеер, мои часы, мне абсолютно срать, если кто-то назовет меня мажором. Мне нравится хорошо выглядеть и я не вижу в этом ничего плохого. В том, что если мои родители могут позволить себе купить мне TH, Lacoste, Boss или Fred Perry (меж прочим совсем не распонтованные фирмы), то почему я не могу их носить? Вот те, кто одевают дольче, кензо и пр. это уже педики, потому что одежда явно не стоит таких денег, я так думаю. Костюмы этих же фирм это безусловно вещи с большомй буквы. А так.. Ну в прочим как говаривал Кант "Jedem das Seine", что в переводе с немецкого означает "Каждому - свое". Никогда не пытайтесь осудить людей, которых вы или плохо знаете или не до конца понимаете. Хотя в большинстве случаев правда лежит на поверхности )) Гыг =)

Я вот ща подумал... Вроде мне жизнь дает все о чем можно думать, я ни в чем не нуждаюсь. Да, этого добился не я сам, но мне пока 17, мое дело, как говорит мой батя, учицца. А добиться всего сам я еще успею. А когда добьюсь мне очень бы хотелось, чтоб и мои дети ни в чем не нуждались. Вот только я думаю, чего же мне не хватает то в жизни? Как-то понимаешь, насколько скучно жить для самомго себя, нет каких-то стимулов для саморазвития. Моя жизнь сейчас ограничивается учебой, игрой в футбол, гулянием, просиживанием в интернете и просмотре и посещение футболовхоккеев. Безусловно, my team - my passion. Но как-то я сам начинаю чувствовать, что жизнь надо разнообразить. А как... Пока придумать не могу =) Уйти в творчество какое-нибудь? нет настроения и лень. Вот появилась тема замутить свой сайт, может там начну получать какое-то удовольствие... Ну вообще, конечно же, надо влюбицца. Но что-то я не вижу пока в кого, честно говоря =) Такое чудо, как я нельзя отдавать в руки кому попало! ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!!!!!))))))))) (ща опять скажут, что я самовлюбленный придурок, А МНЕ СРАААААТЬ)))))))) Так что вот такие собственно помидоры! =) Так что вот все как-то я живу будущим, что вот стану взрослым, чего-нибудь добьюсь и буду жить как хочу... А хочеца сейчас тож пожить) Но это совсем не нытье ) Пишется это все с глупой конской ухмылкой на гопнической физиономии))) ГЫГЫГЫГ)))

До матча "Зенит" (Санкт-Петербург) - ПФК ЦСКА остается чуть больше двух часов... Эх... А как был первый российский мой выезд реален... НичО, придецца ждать до лета, там точно куда-нибудь съезжу за любимой командой! =) А мое настроение до 2.10 зависит целиком и полностью от этого матча) Один из главных матчей года... Тупой футбольный фанат... Ну и ладно! =)

 (700x525, 20Kb)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))



Результат теста:Пройти этот тест

"кто ты!(мой первый тест)"

ФАНАТ!

так держать!пей водку,слушай шутки,ори во всю глотку и твой клуб победит!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Результат теста:Пройти этот тест

"Ваше краткое описание или взгляд со стороны"

Черствый снаружи, мягкий и романтичный внутри

Ты наверняка ужасно влюбчив(а), и предметам твоего обожания часто достается как морально, так и физически. Счастливым исход получается редко, но несмотря на то, что ты говоришь всем, что жизнь кончена и не имеет смысла, через пару дней уже влюбляешься в нового чела. У тебя нет своего идеала противоположного пола или он постоянно меняется...Именно это качество помогает тебе находить временное убежище в обьятиях очередного мазохиста,хотя, откровенно говоря, удовольствия от этого мало.Также тебе необходим душевный комфорт.Будь помягче с окружающими и не прячь свой внутренний мир за тяжелой броней, не относись к жизни как к театру, будь собой и, возможно, все изменится: люди к тебе потянутся, жизнь начнет складываться и может быть, найдется человек, который согреет твое почти замерзшее внешне, но теплящееся внутри сердце
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Moscow Gop Style

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - Ария "Там высоко"
Настроение сейчас - отсутствие такового

ГЫ! =) Терь я гоп) но обо всем по порядку!)

Решил я наконец подстричься) Из прикмахерских возле дома меня послали нах, ну я пошел в военкомат (не стричься, просто вызвали, сцуки)) Так короче проторчал полтора часа, выписался из этого заведеница... И решил найти рядом парикмахерскую) Нашел быстро "Орион: высокое качество услуг и низкие цены!" Захожу. Вроде прилично, выходит ко мне девушка, приветливо общается... Приходит мастер... Епт... Я все сразу понял, но я ж не фашик, чтоб увидя чурку сказать: Не, бля, у чебурека стричься не буду!) В следующий раз обязательно скажу, ибо сегдодня во мне умерла последняя капля терпимости) Ну прохожу я с этим другом на кресло. Ну вроде начинает стричь, все нормуль.... Дальше этот мудак умудрился порезацца. Бля, я думал он там сдохнет от потери крови, так он плакался. Заклеил палец, стрижет дальше. Потом ему позвонил его нерусский друК. Он бля три раза звонил, чтоб спросить как пройти от церкви (Николы в Хамовниках) до парикмахерской (идти метров 150-200 макс). Это был полный шындец. Но окончательный шындец настал, когда за то, что из меня сделали гопника, мне пришлось заплатить аж 400р. Просто ппц! Суки) Так что я теперь гоп) Далее просиповал в нету, где написал речь "Моя программа процветания России", в которой я, как один из пунктов программы, выделил ужесточение миграционной политики. Пусть дома, в горах апельсины кушают и с козами ипуцца.

Ну дальше чутка погулял и присиповал домой, где ща буду комп лечить от тонны вирусов и учицца)

ЗЫ а не побриться ли мне наголо.. И на гопа похож не буду и мне говорили, что мне идет (когда я стригся)

Нам ни водка, ни чужие жены не заменят сектор стадиона!!!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - Лампасы и Элизиум "Моря и океаны"
Настроение сейчас - =)

Итаг... Давно шо то я нэ писал... Аж целый день...

Очень клево сходил на какей. Епнули Казань (оч сильный хоккейный клуб Ак Барс), порадовало шизилово и заряжалово. Вспоминали всякие старые заряды, внизу буду видео позырете, там всякие перепетые песни и есть исчо забавные темы. Жалко не сохранился заряд "Казань говно" =) Так... Какие то темы надумывал толкнуть, да чей то позабыл...

Забаный случай был. Шел один наш чел по лесенке, а перед ним значит вышел негр. Ну русскому человеку смекалки не отнимать. И он сказал (первокур двухметровому негру) еле слышно, но тот услышал: "Летс плей боль" (с таким, как бы нигерским акцентом). Чуть до конфликта международного не дошла, но в итоге бы все кончилось изибиением этнического русского меньшинства, ибо силы совсем были не равны)) Хорошо меня там не было, а то тоже че нить сказал бы... Правда как то в последнее время у меня получается избегать различных неприятностей по глупости собственной =).

Прикольно было еще на лекции по истории культур (меж прочим я сеня первый плюсик на семинаре получил по ней). Девушка рядом с нами уснула... Мы, как чисто тупое быдло, сунули ей под ухо мобильник со звонком)) это надо было видеть)) у меня есть видео, потом его обязательно выложу, но оно ничего не передает, вживую было намного круче конечно.

Сегодня них интересного не было. Сасем. Дома ремонт, я у компа, начинаю писать речь на Культуру устной речи по теме "Моя программа процветания России". После того, как отвечу обязательно выложу ее тут, ибо я хочу одну темовую штуку написать =) извратиться во всю свою наци-конскую фантазию)))

Кста.. я тут школьные фотки посмотрел.... Ностальгия такая взяла... В Питер поездку... Эх... Я бы точно не отказался вернуцца в школу)

Круто быть собой и радовацца жизни) НашОл кста одну... ыы) не, пожалуй в другой раз =) жить карашо) хоть на меня тут всякие несчастные и обиженные ща гнать будут))

И так, а теперь видюхи, которые собственно изображают ради чего такие придурки, как я, ходят на стадионы =)

ЗЫ А еще меня дико прут крутые наци слушающие нигерский рэп)) ыыы)

Посмотрите ))











И еще одно добаление)) занятная штука)))



Результат теста:Пройти этот тест

"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Процитировано 1 раз

Вторник, 25 сентября

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум "Я кричу"
Настроение сейчас - Быстро проходящая злоба

Не доверяйте людям. Не уважайте их. Но не показвыйте виду. Всегда будьте начеку. Всегда делайте все идеально или вас смешают говном. Тогда вы будете сильнее. Если что-то нужно вам делайте сами и не полагайтесь ни на кого. Тогда вы победите. Тогда вас ждет успех. А люди глупое стадо. Оно вас убьет, если вы будете в нем. Только вы, ваша семья, пара друзей и любимый человек. Больше близких быть не может.
Вот так.

Очень злой.

А теперь немножко лирика. Выглянете в окно, посмотрите насколько прекрасен этот город осенью, ранней осенью... Когда листва отражает свет солнца на деревьях и блестит перелевающимся бронзовым цветом.... Когда на улице по весеннему тепло, когда еще не до конца в тянулся в повседневную рутину, когда есть время гулять, просто тупо радовацца тому, что живешь, когда нет никаких запар, когда чувствуешь себя абсолютно свободно и расковано на улице. А скоро зима, темень, грязь, лужи, холод, тонны одежды на себе. Проходя по знакомым маршрутам от дома до метро, от метро до вуза смотрите в небо. И по сторонам. И жизнь покажется легче, ярче и веселее. И любите.

Че то расфилософствовался... Наставление дедушки Ленина пЫонЭрам... )) Лан, паду как лучше теорию права поучу, а то через полтора часа на какей двигать.

ЦСКА вперед!

 (699x466, 128Kb)

Воин, епта...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум "Саня-Таня"
Настроение сейчас - Не могу сотредоточиться на английском



Результат теста:Пройти этот тест

"какого цвета твоё сердце?"

Красное сердце. сердце воина

тебе плевать на спокойствие. твоё призвание - быть воином. дайте только мечь и ты сразу кинешься в самую гущу битвы. битвы за выживание. НО где-то в нутри, очень глубоко, возможно есть что-то мягкое, то, что ты тщательно скрываешь ото всех=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



пАнедельник...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - F.P.G. "Блядь". Девушкам слушать обязательно, скачать можно: http://fpg.nnov.ru/?id=5
Настроение сейчас - no comments

че то неделя началась через жопу. Еле встал, настроение к херам с утра было, как и весь последующий день, совершенно тупо отсидел все пары, не знал, чем себя занять даже толком. Появилась развлекуха решили с тёлками по блютус переписываться, но когда получил первый ответ очень обрадоволся... В итоге меня чуть не выгнали с лекции по эконом теории. Старый пердун ни хуя не замечал, как мы музон, врубали, а тут ему, суке, не понравилось, что я рукой не так махнул, сцуко. С одной стороны как то смешно слушать укоры от деда, которому под 90 и его вывод в конце: "Я вас запомнил", а с другой остался меганеприятный осдадок. Главное, что обидно, над тёлкой ты мы только начали прикалываться, как быстро догнали, что она сидит на нашем ряду, короче как-то тупо. Лекции по информатики вообще жесть. В сраном новом корпусе нет ни хера проекторов, и нам на пальцах объясняли че и где жать в сраном ворде. Потом вместо КУРа (культура устной речи) пришли какие то пидарасы втирать о пожарной безопасности (на них в итоге все положили) и акабы, которые то же втирали какую то херь, но их также никто не слушал. Зато пораньше съебался из сраного "лучшего вуза страны".

Почему-то ощущение, что что-то в моей жизни на этой неделе поменяецца... Вот что конкретно не знаю. Надеюсь к лучшему...

Так же меня записали в сборную ФГУ по футболу, надо будет уходить со сраного последнего места.

Кста, зачОтная видюха нашей шизы вчерашней, снятая моим товарисчем...
Тупой конский пошлый глум.




Слова такие, перекличка
Карабас - Барабас
Дает - В рот
Мальвине - в камине
Потрескивая - Буратино
Вместе: Вот такой секс (цирк, кто как) я люблю!

ЫЫЫЫ))))
А заффтра на какей... А терь делать ипаный англ, за который меня имеют в универе...

Счастье вдруг, в тишине постучалось в двери,

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы! "Письмо к Бритни"
Настроение сейчас - Охуенное =)

НЕУЖЕЛИ ТЫ КО МНЕ?! ВЕРЮ И НЕ ВЕРЮ!) =)

Итаг... Выходным я ставлю жирный зачОтище без всяких скидок! В субботу протусил дома, где мучал комп и готовился к занятиям, вообщем провел ОЧЕНЬ полезно время! =) Узнал, что одна моя подруга влюбилась, знакомый начал встречацца с девушкой и был очень рад этим двум событиям! =) Просто искренне рад за друзей без всякой зависти! =) Был момент, когда мое позитивное отношение к жизни едва не прошло, но в итоге к вечеру жизнь стала казаться еще счастливе... Мне иногда кажется, что я реально ебнулся =)

Воскресение... При первом же шансе свалил из дому, сгонял за билетами на El Centrale Stadio del Dynamo, а потом пошли гулять, ибо погода сопуствовала, вписались в Европейский, там тупо поиграли в игровые автоматы, посидели посмотрели футбол, который принёс массу положительный, ибо врагам сасать, сасать и еще раз сасать! =) Ну а потом я вписался на матч своей любимой команды. Сенкс хорошим людям, что оказался в центре суппорта =) игра говно, результат порадовал, будем исчо бороться если не за чемпионство, так за участие в Лиге на следующей год. Надо просто верить) А в след туре ебнуть ЕЕнить в Санкт-Бомжебурге... А дальше и Лига =)) ЫЫЫ ))) Так что хорошее настроение до похода на какей обеспечено!!!

Так что все исчо будет ) Я верю ) Это не только о любимой команде, вообще о жизни... )

Фотка со стадика после матча, сделанная данным писакой:

 (700x525, 41Kb)


О себе

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ альбом "Прекрасная любовь"
Настроение сейчас - легкий загруз

Вот вчера у меня переписочка была занятная, решил поделиться, я ржал долго =)

XXXXXXXX (21:49:13 21/09/2007)
прости

XXXXXXXX (21:49:20 21/09/2007)
я не могу щас с тобой говорить

UZER (21:49:30 21/09/2007)
ок)

XXXXXXXX (21:49:55 21/09/2007)
прост боюсь сорвацца

UZER (21:50:32 21/09/2007)
чего?

XXXXXXXX (21:51:03 21/09/2007)
да щас сорвусь на тебя говорю!

UZER (21:51:11 21/09/2007)
за что?

XXXXXXXX (21:51:24 21/09/2007)
мне просто щас оч плохо

XXXXXXXX (21:51:28 21/09/2007)
руки ноги дрожат аж

UZER (21:51:30 21/09/2007)
че так?

XXXXXXXX (21:51:36 21/09/2007)
и если чё, я себя не сдержу

XXXXXXXX (21:51:43 21/09/2007)
и выговорю всё,что думаю

UZER (21:51:43 21/09/2007)
да я не обидчевый)

XXXXXXXX (21:51:46 21/09/2007)
ну вот так

XXXXXXXX (21:51:50 21/09/2007)
свои там траблы

UZER (21:51:50 21/09/2007)
скажи, мне интересно, что ты думаешь))

XXXXXXXX (21:51:55 21/09/2007)
нет

XXXXXXXX (21:51:57 21/09/2007)
не скажу

UZER (21:52:12 21/09/2007)
скажи)

UZER (21:52:28 21/09/2007)
глобальные процессы - толпа лохов))) *начал провоцировать*

XXXXXXXX (21:52:39 21/09/2007)
я скажу что ты законченный эгоист

XXXXXXXX (21:52:52 21/09/2007)
и лично мне с тобой оч сложно общацца

XXXXXXXX (21:53:01 21/09/2007)
хоть я и привыкла уже к плохому

UZER (21:53:07 21/09/2007)
АКУЕТЬ!!!!!!!!!

XXXXXXXX (21:53:13 21/09/2007)
и ещё

UZER (21:53:19 21/09/2007)
мне еще никто не говорил что я эгоист!!!!!!

UZER (21:53:20 21/09/2007)
))))))))))))))))))))

XXXXXXXX (21:53:34 21/09/2007)
меня прост выводит твоё отношение ко всем окружающим

XXXXXXXX (21:53:41 21/09/2007)
как можно так себя возносить!

XXXXXXXX (21:53:49 21/09/2007)
ты ничем не лучше других

XXXXXXXX (21:53:53 21/09/2007)
нет

XXXXXXXX (21:53:56 21/09/2007)
ну может и лучше

UZER (21:53:58 21/09/2007)
АААААА!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!)))))))))

UZER (21:54:02 21/09/2007)
жжошь!!!!!!!!!!!

XXXXXXXX (21:54:04 21/09/2007)
но нельзя так себя вести

XXXXXXXX (21:54:20 21/09/2007)
и общацца ты совершенно не умеешь

XXXXXXXX (21:54:39 21/09/2007)
я уже даже и не припомню СКОЛЬКО гадостей ты мне за всю жизнь наговорил!

XXXXXXXX (21:54:44 21/09/2007)
и чего я терпела-то

UZER (21:54:46 21/09/2007)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

XXXXXXXX (21:54:49 21/09/2007)
оказываются есть парни

UZER (21:54:54 21/09/2007)
точно!

UZER (21:54:56 21/09/2007)
есть!

XXXXXXXX (21:54:59 21/09/2007)
которые нормально общаются

UZER (21:55:00 21/09/2007)
но такие как я нет!!!!!

UZER (21:55:01 21/09/2007)
))))))

UZER (21:55:09 21/09/2007)
такой я адЫн

XXXXXXXX (21:55:11 21/09/2007)
и относятся к другим по-человечески

UZER (21:55:21 21/09/2007)
вокруг одни нелюди!!!гыгыгы)

UZER (21:55:32 21/09/2007)
аффтар, пеши исчо!

XXXXXXXX (21:55:54 21/09/2007)
да чё писать-то?

XXXXXXXX (21:56:02 21/09/2007)
я не могу столько гадостей и сразу

UZER (21:56:06 21/09/2007)
фсё что думаешь)

XXXXXXXX (21:56:11 21/09/2007)
я уже написала

UZER (21:56:13 21/09/2007)
а мне нравицца

XXXXXXXX (21:56:13 21/09/2007)
многое

UZER (21:56:28 21/09/2007)
ну значит что то же осталось)

XXXXXXXX (21:56:49 21/09/2007)
и с таким отношением ко всем тебе будет очень сложно в жизни

XXXXXXXX (21:56:53 21/09/2007)
как мне кажецца

UZER (21:56:58 21/09/2007)
*ROFL*

XXXXXXXX (21:57:00 21/09/2007)
всё это моё субъективное мнение

UZER (21:57:02 21/09/2007)
*ROFL*

XXXXXXXX (21:57:11 21/09/2007)
нужно считаться с другими

UZER (21:57:23 21/09/2007)
зачем?

XXXXXXXX (21:57:26 21/09/2007)
и хотя бы не говорить гадости на каждом шагу!

UZER (21:57:30 21/09/2007)
вот со мной че то не кто не считается)

XXXXXXXX (21:57:36 21/09/2007)
аааа

XXXXXXXX (21:57:40 21/09/2007)
ну конечно!!

XXXXXXXX (21:57:58 21/09/2007)
вотя почему-то не позволяла себе сказать всё это тебе в лицо

UZER (21:58:07 21/09/2007)
зря. это честнее

XXXXXXXX (21:58:07 21/09/2007)
просто потому что это неправильно

XXXXXXXX (21:58:10 21/09/2007)
нет

UZER (21:58:13 21/09/2007)
да

XXXXXXXX (21:58:16 21/09/2007)
лучше держать в себе

UZER (21:58:16 21/09/2007)
я и так знаю

UZER (21:58:19 21/09/2007)
все

UZER (21:58:21 21/09/2007)
о

UZER (21:58:22 21/09/2007)
себе

XXXXXXXX (21:58:23 21/09/2007)
и мириться с таким

UZER (21:58:26 21/09/2007)
))))

XXXXXXXX (21:58:30 21/09/2007)
какой человек есть

XXXXXXXX (21:58:46 21/09/2007)
а не пытаться своими обидными словами и оскорбленими его переделать

UZER (21:59:23 21/09/2007)
оскорлениями))))))))))

UZER (21:59:26 21/09/2007)
жжошь)))))))))

XXXXXXXX (21:59:42 21/09/2007)
да

XXXXXXXX (21:59:45 21/09/2007)
оскорблениями

XXXXXXXX (21:59:50 21/09/2007)
ты постоянно меня оскорблял

XXXXXXXX (21:59:53 21/09/2007)
а я терпела

UZER (21:59:56 21/09/2007)
*ROFL*

UZER (21:59:59 21/09/2007)
бедная)))

XXXXXXXX (22:00:02 21/09/2007)
нуну

UZER (22:00:04 21/09/2007)
зачем же?)

XXXXXXXX (22:00:06 21/09/2007)
вот и сейчас

XXXXXXXX (22:00:11 21/09/2007)
да потому

XXXXXXXX (22:00:14 21/09/2007)
что это было бы

XXXXXXXX (22:00:20 21/09/2007)
глупо с моей стороны

XXXXXXXX (22:00:25 21/09/2007)
срываться каждый раз

UZER (22:00:26 21/09/2007)
ты умей глум отличать от оскорблений, ну реально же...

XXXXXXXX (22:00:33 21/09/2007)
нет

UZER (22:00:34 21/09/2007)
ну это детсад ей Богу.ю.

XXXXXXXX (22:00:41 21/09/2007)
нет

XXXXXXXX (22:00:42 21/09/2007)
Юр

XXXXXXXX (22:00:46 21/09/2007)
ты не понимаешь

UZER (22:00:52 21/09/2007)
тупой

UZER (22:00:54 21/09/2007)
знаю

XXXXXXXX (22:00:56 21/09/2007)
глум нужно делать такой

XXXXXXXX (22:01:04 21/09/2007)
чтоб это не задевало больные места

XXXXXXXX (22:01:09 21/09/2007)
знаешь

XXXXXXXX (22:01:19 21/09/2007)
я ведь привыкла уже

XXXXXXXX (22:01:24 21/09/2007)
не так обращаю внимание

XXXXXXXX (22:01:39 21/09/2007)
точнее уже даже этого не замечаю

UZER (22:01:40 21/09/2007)
ага.. т.е. назвать тебя в шутку дурой? т.е. это больное место?)

XXXXXXXX (22:01:46 21/09/2007)
нет

XXXXXXXX (22:01:48 21/09/2007)
не это

XXXXXXXX (22:01:51 21/09/2007)
неважно что

XXXXXXXX (22:01:54 21/09/2007)
я просто говорю

XXXXXXXX (22:02:00 21/09/2007)
не конкретно себя имея ввиду

UZER (22:02:08 21/09/2007)
ну так ты за себя отвечай)

XXXXXXXX (22:02:17 21/09/2007)
нет

XXXXXXXX (22:02:32 21/09/2007)
я буду говорить то, что думаю

XXXXXXXX (22:02:43 21/09/2007)
я просто оч часто наблюдала такие сцены

UZER (22:02:47 21/09/2007)
)))))

XXXXXXXX (22:02:54 21/09/2007)
када ты чё-то "поглумился"

XXXXXXXX (22:03:02 21/09/2007)
а чел реально

XXXXXXXX (22:03:04 21/09/2007)
переживал

XXXXXXXX (22:03:10 21/09/2007)
а тебе хорошо зато

UZER (22:03:13 21/09/2007)
ну чел придурок. ему тяжелее будет

UZER (22:03:15 21/09/2007)
в жизни

XXXXXXXX (22:03:25 21/09/2007)
прост я говорю о том, что нужно разделять

XXXXXXXX (22:03:39 21/09/2007)
оскорбления и глум безобидный

XXXXXXXX (22:03:44 21/09/2007)
а ты этого не умеешь

UZER (22:03:45 21/09/2007)
канешна нужно

UZER (22:03:48 21/09/2007)
не.

UZER (22:03:52 21/09/2007)
и не буду учицца

XXXXXXXX (22:03:55 21/09/2007)
вот

XXXXXXXX (22:04:00 21/09/2007)
вот видишь

UZER (22:04:02 21/09/2007)
знаешь почему?

UZER (22:04:05 21/09/2007)
потому что мне срать

XXXXXXXX (22:04:08 21/09/2007)
знать не хочу

UZER (22:04:12 21/09/2007)
есть люди, с кем я это Я

XXXXXXXX (22:04:13 21/09/2007)
я знаю

UZER (22:04:17 21/09/2007)
остальные меня не ебут

UZER (22:04:19 21/09/2007)
сасем)

XXXXXXXX (22:04:22 21/09/2007)
ну я рада за этих людей

XXXXXXXX (22:04:25 21/09/2007)
тада

XXXXXXXX (22:04:34 21/09/2007)
надеюсь, что с ними

XXXXXXXX (22:04:37 21/09/2007)
ты другой

XXXXXXXX (22:04:57 21/09/2007)
не такой как со мной

XXXXXXXX (22:05:00 21/09/2007)
обычно

XXXXXXXX (22:05:03 21/09/2007)
да и с другими

UZER (22:05:05 21/09/2007)
*ROFL*

XXXXXXXX (22:05:07 21/09/2007)
окружающими

UZER (22:05:08 21/09/2007)
я еще лучше)))

XXXXXXXX (22:05:19 21/09/2007)
вот так что всё

XXXXXXXX (22:05:24 21/09/2007)
мне стало легче

XXXXXXXX (22:05:26 21/09/2007)
спасибо

UZER (22:05:30 21/09/2007)
че так мало то?)

XXXXXXXX (22:05:32 21/09/2007)
терь падц похаваю

UZER (22:05:42 21/09/2007)
приятного аппетита!)))))

XXXXXXXX (22:05:43 21/09/2007)
я не так плохо о тебе думаю

XXXXXXXX (22:05:45 21/09/2007)
спасиб

UZER (22:05:48 21/09/2007)
я понял)))

XXXXXXXX (22:05:58 21/09/2007)
да и смирилась уже со всем тем, что тебе наговорила!

XXXXXXXX (22:06:07 21/09/2007)
уже не обращаю внимание

UZER (22:06:09 21/09/2007)
*ROFL*

XXXXXXXX (22:06:24 21/09/2007)
рада, что посмешила тя

XXXXXXXX (22:06:27 21/09/2007)
ушла хавать

UZER (22:06:28 21/09/2007)
очень!

UZER (22:06:45 21/09/2007)
задорнофф сакс

XXXXXXXX (22:07:12 21/09/2007)
я ада

XXXXXXXX (22:07:14 21/09/2007)
рада

XXXXXXXX (22:24:55 21/09/2007)
я спать

XXXXXXXX (22:24:58 21/09/2007)
Спок

UZER (22:25:01 21/09/2007)
тебе тоже

Вот это меня собственно и заставило задуматься, кто же я такой) Как выразился один человек я есть «глумливая обезьяна». Но что-то я не ахти как жалею об этом. Я такой, какой я есть. Я абсолютно не ценю всех людей, общий вид человеческий, потому что в основном он состоит из быдла, выродков и серости. Мир жесток. Выжить может только сильный человек, способный преодолеть любые падения. Смех над собой очень важен. Кто не умеет смеяться надо собой уже в начале поставлен в неравные условия на всеми остальными, он слабее, страдает комплексами. Обижен на мир. Переживает любое сказанное слово. Важно всегда различать, кто есть кто для тебя, кто реально стремится тебя обидеть, а кто лишь посмеяться по доброму. Меня всю начальную школу дразнили за внешность и фамилию, при том не мою. Мне было все равно. Я терпел, мне было все равно, я не обращал внимание на дураков. Внешность изменилась, а те, кто дразнил меня даже со мной нормально общались. Я никогда им ничего не вспоминал, я не таил злобу какую-то. Это реально глупо. Я не злой. Я никогда не обижаюсь на людей, хотя мне иногда делали всякие бяки. Бывали правда моменты и много, о которых я реально жалею, где я перегибал палку. Надо оценивать реальные последствия той или иной шутки, но, когда ты стоишь при температуре кипения, то делать очень сложно. Я не вспыльчивый, но довести меня можно. Глупостью человеческой только. Я не понимаю людей, которые могут сказать: «Ты меня обидел». Будь сильнее. А если есть недостатки, то они не в человеке, который что-то тебе говорит, а именно в тебе. Когда ты исправишь эти недостатки, ты можешь указать человеку на его. Тогда это будет больнее и эффективнее. Если тебе все равно, что о тебе думает серая масса окружающих (но не друзей), то ты просто тупо с упорством быка идешь к цели. Но тут важно, наверное, не стать говном, которого в этом мире полно. Она меня еще назвала эгоистом. Нет, я не эгоист, им меня по моему никто еще не называл. Себя я люблю, я себе нравлюсь, хотя есть определенные недостатки, которые я хочу исправить и борюсь с собой, чтобы стать тем, кем я себе хочу казаться. Я пока не считаю себя человеком сильным, но хочу им стать окончательно. Я не хочу быть в толпе. Я хочу управлять ею.

И еще. Не бойтесь себя. Верьте сердцу. И если вам есть что и кому сказать, говорите это. Но это должны быть искренне. И нельзя договариваться ни с собой ни с сердцем.

ЗЫ А заффтра на футбол! =)

 (310x238, 20Kb)

(((

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - Наив "Я не шучу"
Настроение сейчас - классное



Расскажу один случай. Вроде МГУ пиздатый ВУЗ, все дела... Вписываемся на поляну для футбола. Нам предлагают играть студенты МШЭ (Моск школа экономики) чисто платный факультет при эконом факе. Один блатняк. Нам в команду дают в нагрузку двух представителей кавказской национальности. Вроде все ОК, вопрос нет. Игра. Значит траблы начились когда я сыграл в раме рукой, а мне потом чуть не снесли голову мячом, пущенному с двух метров в раму, хотя игра была преоставновлена. Я возмутился. Мне сказали, что игра мужская, что они готовы со мной разобраться 1 на 1, если я буду возникать (3 курс на голову выше, fair play во всей красе). Замяли играем дальше... Короче траблов было много, меня пытались научить говорить "Пожалуйста дай мяч" команде противников, пытались научить меня играть в футбол, но я необучаем. В итоге все кончилось репликой главного лица, игравшего в нашей команде:"А ну пиздуйте на хуй, блять, я вас ебал, чтоб через 3 минуты ваших гондонов тут не было, а то блять мы вас выебем на хуй!". Мы ушли. Обидно. В который раз утираешь плевок с морды. Заебало. Но надеюсь еще смогу с ними со всеми сквитаться не в мерении пиписек, а по взрослому. С русскими играли без трабов и с удовольствием.

Така же вот еще о чем хочу поведать. Девушки, епта, вы прекрасный пол! Чтоб вы порой ведете себя так некрасиво... Жалко, просто жалко, реально глупо себя так вести... Ну очень жаль, реально... Зачем портить свои прекрасные лица (а на них это потом отразица) *рифма нах*, зачем курить, бухать водку на улице... Эх жаль... И я понял, что за незнкомка писала мне вчера.

Зиг хайль, дамы и господа! А главное, что ОуКС НЕОТВРАТИМ!

ЗЫ очень рад был сегодня зайти на трубы и увидеть многих! особенно Машу Фр и МоллиМорган (лат)!!!!

Пипл!

Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - Люмен "Дневник"
Настроение сейчас - ЗАЕБИСЬ!

Уважаемые нытики и пиздоболы, читающие мои гениальный дневник! =)

Обращаюсь сейчас к вам! =) Дорогие мои друзья! Жизнь прекрасна, зарубите это на вашем носике, независимо от того, кавказец вы или еврей, негр или русский! Если вы сидите уже несколько недель в тотальном дипрессе и обвиняете в этом парней/баб/общество/погоду/настроение/учебу/зеленых человечков, запиваете ваше горе о неразделенной любви этого пАдонка/суки, на котором сошелся мир клином, водкой/коньяком/абсентом/пивом/вином/спиртом и если вам меньше 25, то знайте! Вам просто скучно жить, в жизни вашей ПУСТО! Вам тупо скучно! Вы не знаете, чем себя занять! =) Все отговорки "мои мысли и ниибет" - тупость, вы просто боитесь признать правоту того, что все ваши проблемы идут от того, что вы банально не верите в себя. Раз он не Superman для нее, он точно и не Superman для себя? Да нет, надо быть именно суперменом для себя, только тогда ты сможешь стать суперменом для нее! Верьте в себя, друзья! Не надо меня посылать нахуй! Нельзя быть ПЕССИМИСТОМ в таком возрасте! Взгляните, сколько всего предстоит, сколько еще надежд в жизни, сколько мечт, который ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУЦЦА! Зачем же себя вгонять в ступор? Зачем взрывать свой мозК? Достигайтесь, боритесь, пока есть силы! Все будет! Иначе вы ЭМО! ЫЫЫ!!! На самом деле и без шуток!

У А.С.Пушкина есть ироническая строчка в романе в стихах "Евгений Онегин" по отношению к Ленскому

Он пел поблекший жизни цвет,
Без малого в осьмнадцать лет!

Радуйтесь, что живем, друзья мои! Что можем чувствовать и страдать! Что каждый день выходит Солнце, что есть на этом свете ЦСКА Москва! Разве эти вещи не стоит того, чтобы жить?

Как говорил Виктор Цой, "Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать."!

СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТСЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ДЛЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ЕБЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КРАСНО-СИНИЙ КЛУБ, ПОБЕЖДАЙ ВСЕГДА, ПРОСЛАВЛЯЙ ЦВЕТА, ЦСКА МОСКВА! ТЕБЯ ЛЮБИМ МЫ, В ТЕБЯ ВЕРИМ МЫ, И ТЕБЕ ПОЕМ, ЦСКА ВПЕРЕД!


Вот лично мое настроение дня на четыре зависит от матча ПСВ ЦСКА, а не от баб, погоды и учебы. ТАК ЧТО НЫТИКИ - САСАТЬ! =) не обижацца!)

7 (699x466, 155Kb)

А не так то все и просто, как на бумаге

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:12 + в цитатник
Судьба играет со мной очень некрасиво, постоянно, проверяя на прочность... Победить. Надо стоять. И держаться. Работать и не сдаваться.

Хотя появилась одна не очень хорошая идея, от которой я пока не могу избавиться.
 (524x699, 61Kb)

А еще завтра начинается величайший футбольный турнир на планете!

Верим в команду!
 (700x525, 103Kb)

Сражение, длинное в жизнь.

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:01 + в цитатник
В жизни каждого человека есть моменты, когда он анчинает сражаться с собой, пытаться пересилисть себя, подавить в себе какие-то низменные желание, избавиться от привычек, чего-то добиться и так далее. Кто умеет это делать становится по настоящему сильной личностью, способной многого добиться. Сила воли, честолюбие наряду с образованием делают из человека Личность. Иногда великую личность.Вот сейчас мне 17 лет, из меня прёт юношеский максимализм, я чувствую в себе силы огромные, неисчерпаемый потенциал. Я не хочу "гонять за жизнью ничего не получая от нее" (с - ГНВ). Я хочу прожить жизнь так, чтоб сдохнуть красиво, чтоб мои потомки могли гордиться мной, чтоб для детей своих я был кумиром и высшей инстанцией (тогда и проблем поколений не будет). Я знаю, как этого добиться, мне кажется, это очень сложный путь, начинать надо с маленького. Заставлять себя, приучать к труду, а я редкостный лентяй. С сегодняшнего дня я хочу постараться изменить многое в своей жизни, добавить упорства, злости, воспитать в себе силу воли. Я хочу быть сильным человеком. И я должен стать им.

Итак, Deathmatch is opened!

Первое, что я уже сделал я заставил себя нафигачить около 20 километров на велотренажере, чтоб поднять свои физические кондиции, теперь буду стараться так часто сделать.

Второе это я брошу напиваться.

Третье, я буду заставлять себя пахать.

Как говорится... Вот цитата хорошая: "Не наеби друга,даже когда это тебе выгодно; не убеги с драки, в которой стоят твои друзья; не режь понты, которым не соответствуешь. Всегда борись до конца. И все будет. Я верю."

Так что, вперед гусары, ебать и резать!



 (699x484, 81Kb)

Сказано - сделано

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:58 + в цитатник
. В этом посте я пишу имена ПЧ, кто мне дорог, кого люблю, кого хотел бы узнать поближе, или просто имена прикольных добрых людей!

2. В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишите такой же пост у себя в дневе, но со своим списком ПЧ. А остальных прошу воздержаться!

3. В том же случае, если вы не находите своё имя, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Это значит что ваше имя будет в следующем посту ^^

4. Также хочу заметить, что порядок имён не имеет значения, так что даже если ваше имя на последнем месте, без обид)Жду в ваших дневах такой же пост.


Девушки: MolliMorgan, Michelle01, _mrs_brightside_,
Молодые люди: токсичность, Solik89, Ranve

"Да потому что бля суббота!"

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - Лампасы "Суббота", "Да я выпил", "Снова без тебя"
Настроение сейчас - ээээ

Так... Сегодня мы поведем, дорогие мои ребяты речь о том, как делать не надо.

Итаг... В субботу часа в 3 списался из дому встретиться с одним стосом. Встретились. Пришел еще один. Пошли в Рамстор. Купили: 2 бутылки абсента, 1 водки (1л), 32 банки Ред була. Пошли к нему домой. Еще один вписался. Нажрались. Выкурил сигарет 10. Пришел в говно домой. Умудрился сломать освежитель для сортира. Пришли родичи, даже особо и не вставили. Посмотрел баскет. Хорошо. Лег спать. Это если сухо все рассказывать... Выпив около 300 грамм абсенту я нес мега ахинею, историю переписок в аське вообще страшно было читать... =) Но ниче, на утро проснулся с диким сушняком, убил 1.5л минералки, смог встать.... Поехал к другу обратно к етому... У него еще осталась полбутылки водки, почти полный абсент и почти пустой абсент. Кста.. Вспомнил, что где-то еще была бутылка шампуня... А в 12 друг уже был в мегаговно. он до сих пор по моему допивает все сидит. НО! Главное, что даже нажравшись, я не написал ей, даже и де думал о ней!!! Все, ушла любовь, завяли помидоры, можно спокойно слушать пиздобольства этого маего друга! (многие его знает, но имя не называю - палево! =) Потом вписался на хоккей. Леха встретил меня: "Ох ни хрена ж у тя лицо, бухое в жопу" =) Такие вот мы. ЦСКА проиграл, очень жалко. Но ниче, все впереди! И я решил бросить пить, на время, потому что не вижу в этом смысла! Война с собой продолжается! Счет на выходных 1:1... ))

Кто готов предложить достойной пари, что я не буду пить до ноября?

 (329x480, 36Kb)

Eleven years later...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:56 + в цитатник
В возрасте шести лет я в первые попал на хоккей. В Ледовом Дворце Спорта Центрального Спортивного Клуба Армии. Уже тогда для меня эти четыре буквы (ЦСКА) были священными. Я помню, как совсем пупсом, еще не ходившим в школу проходил мимо высоких красных букв. Матч был в турнире на приз Известий Россия - Канада 6:0 (просто за Канаду играли студенты). Эмоций было не передать. После этого на хоккей я ходил четыре раза. В Олимпийский на показательный матч и на новую арену на Ходынке. Финал Евротура и два матча чемпионата мира. Сегодня я вернулся в ЛДС. Спустя одиннадцать лет я снова попал в этом маленький, но чрезвычайно уютный дворец. Родной. Теперь у меня абонемент на все оставшиеся игры ЦСКА. И хотя моя Команда меня сегодня не порадовала я получил массу приятных эмоций. Отдельное спасибо Лехе, который меня вытащил на шайбу.

Жизнь, почему ты такая сволочная? Ведь ты прекрасна на самом деле (сегодня я в этом окончательно убедился), а все время хочешь показать себя не с лучшей стороны. Зачем? Хотите верьте, хотите нет, но я понял, что дипресс в 17 лет по поводу того, что мол ты один, что у тебя нет бабы это полное педикоство. Ведь я конь, я выше и сильнее этого, меня просто-напросто не ебет. И никакой я не пиздобол. Я человек.

И я счастлив.

Видео... Правда с другого матча.





И вообще хоккей интереснее футбола.

 (480x360, 23Kb)

Просто так

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - Lumen "Змей"
Настроение сейчас - неопределенное

Учеба в университете мне уже начинает нравится, у нас подобралась оч хорошая группа (мужской состав), пиплы, с кем приятно общаться. Все путем-с... А вот дЭвушки у нас дуры... Стибать можно каждую... И есть девушка, которая просит называть себя Дуней, хотя имя ее начинается на Е и трудно произносимое, а в фамилии два твердых знака (эт не шутка). Есть девушка Даша, которую хуй заткнешь, не уверен, что она сама понимает часто, что говорит... Есть девушка, которая подготовила доклад на тему "Глина в истории человечества" и искренне удивлялась нашему безудержному конскому смех над этим... Говорила, что мы тупые потому, что смеемся, но нас смешило это еще больше... Еще сегодня в окно мы успели сходить в кино на что то вроде Путейного смотрителя что ли.. Оч забавный фильм, ни куя не страшный, а выходя мы вообще катались со смеху! Короче дню можно поставить жирный ЗАЧОТ! =))

А вот с личной жизнью оч напряжно. Даже не знаю, откуда бы ей взяться. Но я что-то перестаю об этом парится, кто мне, по тому, как я себя уверил, оч нужен, меня ужо отшил (раз в третий или четвертый, не помню, да и пох). Значит будэм тупо трахацца как кролики! =) гыгыгы!

А так, я что-то перестаю париться... Ведь все переходящее... Только одно вечно!
Не могу уже дожаться...








ЗЫ Оказывается победить себя и отказаться от чего-либо безумно трудно, гораздо труднее, чем я предпологал. Хотя один раз практически ведь удалось.

Мля...

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:23 + в цитатник
Я конь. Терпеть. И ниибаца. И забыть.
 (367x141, 9Kb)

Любимый Ералаш =)

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:23 + в цитатник
Красно-белые ублюдки, хей-хей =)




Пазитифф и ниибацца))))

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ "Новая жизнь"
Настроение сейчас - пазитфф и ниибет!

Так, дорогие дамы и господа!

Наталкнуло меня на мысли...

V@LIOFFk@ (20:42:41 9/09/2007)
хотя твой пессимизм меня убивает

sexandthecity11 (21:18:13 9/09/2007)
Это точно)) А вообще денек сегодня суецидный какой-то...))

MolliMorgan 14 3 обратиться по имени
UZER_Ok, Во-во! Ты слушай чего тебе умные блондинки с мехмата говорят. Я вот только вчера со своим рассталась из-за "излишнего внимания".
А еще, Юрик, ты неубиенный оптимист и давай-ка ты клади на всю эту чушь и живи в свое удовольствие)))

Че то я подумал...

Действительно, надо искать в жизни пазитффные маментЫ!!! =)

Я ответственно заявляю, что кладу на все жизненные неурядицы, проблемы в личной жизни (временно отправляя ее куда? правильно! Именно в песду!) и начинаю искать исключительно позитивные моменты жизни! То, что происходит со мной в последнее время показывает, что я перестаю быть собой. Меняться так легко удел оч слабого человека. Я стал злым, появилось желание заглядывать людям в глаза, не отводя их, и видеть их душу, иногда страх. Глаза очень много могут сказать о человеке... Вспоминается строчка Шнура...

У тебя глаза такие - обалденные глаза
Подыхаю от любви я отказали тоpмоза
Вот влюбился всё пиздец так что сводит бpюхо
Дyмал ангел ты с небес оказалась шлюха

=)

Также сегодня очень долго вымещал злость на груше у Вити... До крови сбил руку... Все, Юзер, пора завязывать! =)

Итак, что же меня ждет дальше?) Дальше меня ждет университетская жизнь!)) Дальше меня ждут новые телки, знакомства и т.д. Меня ждет участие в футбольной команде факультета, который до моего присшествия занял почетное паааслдение место в чемпионате Университета! =) Ну все, терь все ппц!))

Вчера кстати я поперся на отбор в команду ФВО ММА за компанию с Витькой... Получил позитив)) Мало того, что я увидел его в полной футбольной экипировки (которую мы купили до этого) с красными бутсами! ) клоун! А еще я забил гол сборникам ФВО!

Завтра будет новый день, новая жизнь! Прощай, гемор! =) Но ошибки надо учесть, чтоб их не повторить)))

Кто знал, то знал, шанс был у многих! =) и не надо говорить, что я вас не предупреждал! =)))

Вперед, гусары, ебать и резать!

 (550x364, 85Kb)


Поиск сообщений в UZER_Ok
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь