это ведь Валя писала, да? или я как всегда ошиблась?=)
Юр, помоему я тебе когда то говорила что ты эгоист. если память меня не обманывает)и про то, что когда ты шутишь, задеваешь самые больные места - точно говорила. и не раз.
"XXXXXXXX (21:54:20 21/09/2007)
и общацца ты совершенно не умеешь
XXXXXXXX (21:54:49 21/09/2007)
оказываются есть парни
XXXXXXXX (21:54:59 21/09/2007)
которые нормально общаются"
а вот с этим я не соглашусь. с тобой интересно общаться. а все эти парни которые якобы "знают как общаться с девушко", и "умеют" это - они просто неискренние и тупые. имхо)
Solik89, Не знаю... Может быть, у всех должны быть недостатки. А в чем конкретно?
Michelle01, Видишь, там же стоят крестики))) меня убьют если я скажу)) Ну... Смотря в чем я эгоист... Я вот с этим не очень согласен... Точно кстати, я вспомнил, ты меня первой назвала эгоистом)