-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


О себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПоЗиТиФФнАя_Девочка   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
Мдя.....окуеный разговор)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:10 (ссылка)
ПоЗиТиФФнАя_Девочка,
Все так говорят-с)) всем нравицца))
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:33 (ссылка)
UZER_Ok, пипец, ну ты расписался)) респ)) а девчонка в чем-то права
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:07 (ссылка)
это ведь Валя писала, да? или я как всегда ошиблась?=)
Юр, помоему я тебе когда то говорила что ты эгоист. если память меня не обманывает)и про то, что когда ты шутишь, задеваешь самые больные места - точно говорила. и не раз.

"XXXXXXXX (21:54:20 21/09/2007)
и общацца ты совершенно не умеешь
XXXXXXXX (21:54:49 21/09/2007)
оказываются есть парни

XXXXXXXX (21:54:59 21/09/2007)
которые нормально общаются"

а вот с этим я не соглашусь. с тобой интересно общаться. а все эти парни которые якобы "знают как общаться с девушко", и "умеют" это - они просто неискренние и тупые. имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Solik89, Не знаю... Может быть, у всех должны быть недостатки. А в чем конкретно?

Michelle01, Видишь, там же стоят крестики))) меня убьют если я скажу)) Ну... Смотря в чем я эгоист... Я вот с этим не очень согласен... Точно кстати, я вспомнил, ты меня первой назвала эгоистом)
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
UZER_Ok, Сашка в каком-то смысле ответила за меня))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Solik89, Тебе то я какие там больные места заделвал?)) очень болело потом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:26 (ссылка)
UZER_Ok, да не... исключая это))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Solik89, Ну фсё таки, тебя то я не обижал, мой пупзичег?))
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
UZER_Ok, нет, милый мой))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Solik89, ну тогда фопрос закрыт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
UZER_Ok, ты эгоист в том что не думаешь о чувствах других людей. (ну я тебе уже говорила..) больно, когда тебя задевают за живое, пусть даже в шутку
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 09:16 (ссылка)
Michelle01, Ну... О моих тоже мало, кто думает, но я что-то не жалуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:26 (ссылка)
UZER_Ok, ну ты молодец))) не все ж такие... надо быть снисходительнее=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку