-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Сказано - сделано

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Molly_Morgan   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
ААА!!!!найн!!! Юзер!!! Будь любим мною без списка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
ок=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:29 (ссылка)
не, не буду такое выкладывать) я всех люблю!!!
(нет, Юр, ну тебя конечно в особенности!))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Michelle01, Ну пасип!
Ответить С цитатой В цитатник
Ranve   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
UZER_Ok, Гран мерси май фриенд... =) Я тя тоже ценю!) На посвяте узнаем получше так сказать... =)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Ranve, Я только туда не поеду....
Ответить С цитатой В цитатник
Ranve   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
UZER_Ok, ЭТ ПОЧЕМУ?!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
Честно говоря не особо и хочется... Я не фанат выездов на природу, я не хочу пить... И в холод не хочу ехать тем более...

Вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
Ranve   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:57 (ссылка)
UZER_Ok, Да лан те... Чушь какая то(
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ranve, не реально... И маманя у меня сильно против, потому что она препод, знает что это такое и еще говорит, что я мол должен под дому помогать, потому что у нас рэмонт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку