-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Moscow Gop Style

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_mrs_brightside_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:13 (ссылка)
уау!
гопнег =] дааа крутой, крутой.

пи.с. а если серьезно, отращивай лучше волосы. я тебя лысым даже представить боюсь >
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:15 (ссылка)
_mrs_brightside_, ща я типо коротко) но лысым я стригся последний раз года 2 назад... может 3.. все говорят, что реально идет)
Ответить С цитатой В цитатник
_mrs_brightside_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:16 (ссылка)
UZER_Ok, неее лучше ни надо, за скина могут принять =]
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
_mrs_brightside_, ну по моему это и неплохо. Был нацистом, стану скином))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:30 (ссылка)
побрейсяяяя!!!! я хочу на это посмотреть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Michelle01, сколько денег дашь? мне уже обещали 500р)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:49 (ссылка)
нисколько не дам. =)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Michelle01, тады если и побреюсь тебе не покажу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:59 (ссылка)
UZER_Ok, блин... ну пожалуйста.. маожет это мечта всей моей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Michelle01, плати деньгу)
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТиФФнАя_Девочка   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
не расстраивайся))волосы достаточно быстро растут)))))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:07 (ссылка)
ПоЗиТиФФнАя_Девочка, А я и не расстраиваюсь))) просто прикольно себя гопом ощущать)))))) люди на улицах так смотрят, шындец просто
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:07 (ссылка)
угу, ты гоп)) реальный))
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 08:01 (ссылка)
Да ладно, Юрик, я тебя и таким рада видеть! подумаешь... фигня - отрастут.
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 09:38 (ссылка)
Solik89, ну и крутО)) жалко не получилось тя на айпод гопнуть)

MolliMorgan, Да я и не переживаю то))) Просто я гопов смерть как не люблю, тупое быдло на стадиках)
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 09:41 (ссылка)
хех)) ну да, разделяю, в посте тема)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку