-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


А не так то все и просто, как на бумаге

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:12 (ссылка)
что за идея???
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:17 (ссылка)
сикретус... решил тут одним савэтиком воспользовацца =)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
Касаемо ЛЖ...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
ЛЖ? эт что такое?)) ладно, сикрет так сикрет=) не буду настаивать))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
ЛЖ=личная жизнь.

В моем случаи можно также расшифровать ЛаЖа
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
UZER_Ok, и это ещё я нытик! =)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Michelle01, а я и не ною. У меня есть любовь одна на всю жизнь, если что, то она всегда со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
А бабы приложатся... Смотрю на свой факультет и понимаю... Баб много, а я один и команда у меня ОДНА.
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Может я просто не умею себя с телками вести, так тут учицца надо, а не ныть.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
UZER_Ok, это телки тупые. были бы поумнее, были бы счастливы что ты на них внимание обращаешь. они просто не понимают чего хотят
Ответить С цитатой В цитатник
Ben_88_Sherman   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Мы ЦСКА, Мы победим!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
не... не догадываюсь... слушай, ну намекни пожалуйста... я тебя хотя бы знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Если возраст написанный правда... то тогда я точно тебя не знаю... вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку