-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919




На определенном этапе этот дневник, именно этот сыграл важную роль в моей жизни. Теперь я сосредоточил свою активность исключительно на жж, так как попользовавшись им несколько месяцев, я полностью ощутил его преимущества по сравнению с ли.ру. Тем не менее, благодарен человеку, который мне показал этот ресурс. И спасибо серверу, что хранит мои записи о жизни. Теперь - только вперед. Тем не менее, каждый зашедший сюда, задай себе вопрос, который был девизом этого дневника: А что сделал ты, чтобы мир стал лучше? Всем спасибо

.......куйово.......

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Тринадцатое Созвездие "Рок-н-ролл надувает наши паруса"
Настроение сейчас - прочитайте, поймете

Итак… Ща поведую об очень херовом дне…

Короче… БлЯгодаря одному челу я задумался, собственно, кто же я на самом деле? Никаким фриком я себя не считаю, на мажора я тоже вроде не похожу и к быдлу я вроде как сам себя не отношу… Вроде обычный нормальный чел, житель Столицы, обладающий объективно неплохими умственными способностями, но довольно ограниченным числом увлечений, что делает его жизнь несколько заурядной и однообразной….

Но… Все бы хорошо… Да только вот заставило меня сегодня задумацца над собой одна ситуёвина…

Так.. Вообщем выписался я сегодня из дому… Где-то в 12... Пока дошел до м. Парк Культуры я промок… В писду промок просто… Потом пошел я с Витькой еще в рамик, по дороге туда и обратно состояние моей одежды стало совсем плчевным… Ветер пронизывал до костей, я жутко замерз и все это состояние плюс проблемы дома, откуда меня вчера чуть не выгнали (оч пожалел, что не ушел нах) побудили меня поддержать моего товарища в нелегком деле напивания… ЗЫ Забавно кстати было друга будучи уже трезвым доставать из под машин, что те его не задавили….

Вот теперь возникает реальный вопрос… НА ХУЯ БЫЛО КОМУ-ТО ПИСАТЬ?!?!?!

Машуль… Я перед тобой оч сильно извиняюсь, мне реально стыдно за все, что я опять пытаюсь что-то воротить и т.п, я представляю как я тебя задолбал… Просто я думаю, что у тебя реально сложилось впечатление, что я трезвым ничего хорошего сказать тебе не могу… Блин… Мне наверное просто очень обидно было потерять то, чего добивался весь год, причем как-то нелепо все это потерять… Сейчас, будучи в абсолютно трезвом и адекватном состоянии, я хочу тебе сказать, что ты одна из самых красивых и интересных девушек, которых я встречал в своей жизни (безусловно на мой вкус). Я не лукавлю, если скажу, что те три недели, которые мне довелось прожить, были одним из самых счастливых периодов в жизни и совсем не потому что я куда-то там поступил. Да, многое, что хотел осуществить, так и не осуществилось, но я ни в коем случае не собираюсь винить в этом тебя… Я оч постараюсь больше не доставать тебя и буду удалять твой телефон из своей мобилы перед каждый пьянкой.. Надеюсь, он мне вообще когда-либо исчо понадобится (твой телефон)… Мне вообще наверное теперь будет смотреть тебе в глаза стыдно будет… лан, не буду тоже распинаться… Просто как-то в последнее время я не знаю, что-то со мной опять началось творится, хотя не весна на улице, но почему-то… Корче ладно, все это пустая болтовня, которая, я уверен, тебе порядком надоела… Тем более, ты говоришь, что я к тебе слишком хорошо относился… Кажись, я в итоге сейчас понял о чем ты говорила… Но, если ты думаешь, что я там как-то тебя обожествял, эт зря)) (утрирую сильно, конечно)) ) Еще раз пожалуйста извини… ЗЫ Звонок Вити его личная инициатива и никаких оснований на моих словах не имеет…

Короче я себя чуствую реальной свиньей, быдлом и т.п. Как-то не так я себя только позиционириую при этом… Надо менять свою жизнь, а то почему-то кажусь самому себе неудачником и мне оч противно от этого… А еще я интернетпиздобол. И бухать надо завязывать.

Пойду убьюсь об стену. Футбол спасёт мир и ниибет….

Да и вообще… У меня горе… Выезд в Питер накрылся (((((((((((((((((((((((((((((

Главное я конь... И фсё пройдет... нужно уметь противостоять жизненным неурядицам.... А вот че-то на личном фронте у меня это совсем плохо получаецца....

 (400x190, 61Kb)

Вот как то так...

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - НАИВ "Не могу забыть тебя"
Настроение сейчас - Прекрасное

Он вышел на улицу,
Не видя дороги,
Побрел втихаря,
Стирая все ноги.
В ушах его плеер,
В мозгах – унисон.
Жизнь кажется веер,
Как глупый шансон.
Что в правде его для других?
Лишь воздуха тряска,
Пустой лейтмотив!
Но вечно не хочет
Идти он один,
Конечно, есть други
С кем свято един,
Но сердце его
Не сдается, все ноет
Порой от бессилия
Жалостно воет.
Не может оно
Принимать это блядство!
Он хочет уйти,
Убежать иль нажраться!
А может и в небо взлететь,
Как гордая птица!..
Но крылья оборваны
Толпою цинизма -
Тупые безмозглые
Серые лица!..
Он не хочет сражаться,
Их всех убедить,
Всего, что он хочет -
Лишь просто любить.
Любить… Быть любимым…
Для себя, не для вас,
Быть честным, вгоняясь
В подобный экстаз.
Он делал ошибки
Одну за другою,
Порою теряя
Что называют любовью.
Свой жизненный путь
Изменил бы, коль мог,
Исправив оплошность
На стыке дорог.
Сказать ей, как дОрог
Ему каждый миг
Проведенный лишь с нею
Во взглядах двоих.
Мечты, романтизм
Не умерли в нем,
Но все, что теперь…
Ебись, бля, конем!

Хм...

Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - Тишина......
Настроение сейчас - пиздец

Школа казалась кошмаром, казалось, что всё там тупо... Как хочется вернутся... Как хочется пить водку в школьном туалете... Хочется играть по вторникам в футбол.... Хочется сраться с Ладо... Хочется прикалываться над Светой... Хочется глумиться с Индейцем на английском... Хочется злить Сашку... Хочется хахмить с Пупзом... Хочется сидеть на уроках Елены Игоревны... Хочется ничего не делать... Хочется не думать о хуете... Хочется геммориться по пустякам... Хочется... Ну этого я не скажу... Но все равно хочется...

PS Я ебал D&G... Через неделю буду давать писды наверное у кого увижу... Вокруг полно пидарасов одинаковых снутри и снаружи.

Все сука подвешивает

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград "День Рождения"
Настроение сейчас - гавно

Бесит. Все. Бесит не учится, когда все учится. Бесит то, что некуда проебывать время. Бесит начинать завтра учиться. Бесит, что нет сумки в магазине, которую хочу. Бесит играть с мясом в ничью. Бесит, что нет девушки, когда все вокруг влюблены. Бесят ебануцкие состояния в аське. Бесит проебывать в фифу. Бесит видеть целующихся на улице. Бесит пиздобольство о телках. Дневник тоже бесит. И интернет.

И немножко раздражает встречать часто одну очень красивую девушку... Реально эстетически наслаждаюсь, когда ее вижу... ) хнык

итак... план на жизнь...

1. Дать кому-то пизды.
2. Освоится на факультете.
3. Попасть в секцию по футболу
4. Съедить в Питер на Зенит-ЦСКА
5. Съездить на посвят (и только сука попробуй совпади с номером 4)
6. Завести девушку. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Кто я из Саус Парк?

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 09:00 + в цитатник
Настроение сейчас - Все пох

Вы - Картман!

Эй - вы Картман! Вы прирожденный лидер! Вы легко ведете людей за собой и создаете команду. Вы терпеть не можете неудачников. УВАЖАЙ МОЮ ВЛАСТЬ!!!

Стен

70 %

Джимми

45 %

Кайл

25 %

Кенни

25 %

Баттерс

25 %

Тимми!

12 %

Твик

10 %

Кто вы из сериала South Park?
Все о мультсериале South Park



Выходные епта...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио
Настроение сейчас - какой-то непонятный загруз

Вроде все насыщенно, по идяк интересно, но после выходных осталось какое-то ощущение недотраха реального, как будто что-то не додали мне бедному. Итак обо всем по порядку.

1.09. Пошел значит я в школу на первое сентября. Там забавно было, что нашли бутылку водки, которую спрятали еще для выпускному. Она стояла около 2х месяцев на солнце, а изначально это была водка Товарищ за 80р ) Гыг) Но ее выпил наш "трубный молодняк" и конечно же дарагой Солик, которого, как и Светку и Катьку Фролкину был оч рад вчера видеть! Но дальше мне пришлось увалить домой, к тому же и водки я этой не попробовал (сам себя сдерживал), да и бате помочь надо было... Да и хвать уже пить, вон 31 числа дообмывал свой студенческий до такой степени, что на нем теперь есть разводы. И еще я выпендривался перед своей former girlfriend тем что курил. Ой, она может это читать. А, пох. Кстати, это реальное педиковсвто (курение). Для дебилов. Вообще странная штука, смотрел я на нее тогда. Красивейшая девушка (на мой вкус), но страдает какой-то хуетой... Трындец просто, жалко, хороших девушек оч мало. Но, теперь как бы мне нет никакого дела. Живем дальше. Короче потом собрались и вписались в Точку на концерт НАИВа. Потрясла публика. Таких уродов я давно не видел. Один мажор мне честно сказал, что по его мнению рок слушают или романтики или неудачники. Я с ним согласен. Настоящих романтиков оч мало. А так... Кого там только не было... Вот все эти панки, рокеры, эмо... Каждый пытается создать себе какой-то имидж протеста, показать, что он клал на общество и так далее. Глупо это. Это ни чем не отличается от тех же мажоров, ну разве те выебываются всем чем можно, а эти выебываются тем, что как бы нихуя не выебываются. Это две грани, которые в принципе равны по модулю. Вон против чего может протестовать (если панк все таки, как вообщем то и весь рок музыка протеста) большинство этих с рожи весьма интеллектуальных людей, которым по-моему даже пох о чем поет, кто поет. Их идеология: "Я панк и ниибет". Не знаю, то ли я неправильно суть понимаю, то ли это просто большинство этих пиплов чистые дауны. Мой вывод, что разница есть в форме, но не в сути между всеми этими панками, эмо, мажорами и т.д. То есть, все что касается музыки и лайфстайла... Ну короче Каждому свое. Но че-то меня это напрягает и бесит. Вырос я что ли? ХЗ... Свалил мы по раньше с этого концерта, я толкнул Игорю речь по этой теме, но более развернуто и понятно, а потом я вписался домой. И, Кать (Та, что МоллиМорган), ты не фига не права. Музыка не является основным компонентом в какой-либо субкультуре или движе. И вообще все это загон самого себя в рамки какие-то... Даже те же панки загоняют себя в рамки. Нихуя они не свободны. Свободными могут быть единицы, а не толпы пьяного молодняка.

А сегодня... Сегодня был Дерби дэй, остальное не ебало совершенно!) Итак, я пару раз чуть не получил пизды, ко мне два раза приебывались мясные, мимо меня разок прошла толпа челов 50 скандируя "ЦСКА СОСАТЬ". Но в целом все заебись. Меры предосторожности сохранили меня в целости и сохранности. Вписались на стадик... Футбол надо смотреть за рамой. Как же меня заебала это кузьмичевская трибуна... Бля, толпы мудаков. Вот за воротами люди занимаются делом - команду поддерживают, а эти просто пидары. вообще это дерби запомнится тем, что первые 5 минут на стадионе молчали болельщики (настоящие, а не кузьмичи) в память о двух погибших болельщиках ЦСКА. От Курил и до Карпат фан фанату друг и брат. Кто заряжал в это время были освистаны всем стадионом. Удивительное единение.... Сам дерби запомнился беспомощной игрой моей любимой команды. Но при этом мы сравняли на 90+4 минуте) И лица мясных болельщиков были достойны Оскаров. Изравщенный ОуКС такой настал))) Ну, главное серия продолжается (7лет без побед мяса над нами), поэтом пусть сосут болт, хоть чемионство нам уже не светит. Но впереди ЛЧ. Верим в Команду! One team, one life, one love!

И вроде настоящий ОуКС не настал и на концерт как-то не писдато сходили... Потому и как-то не так... Вообще Football is life, the rest is more details. И ниибет!)))

А еще мне не пойми когда надо начинать учицца) гыгы)

ЗЫ МЯСО - ССБС!

x_2c7ddcfb75 (600x450, 66Kb)

DERBY DAY. PREVIEW

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 08:27 + в цитатник
СЕГОДНЯ DERBY DAY! Кто не знает, что это такое, кто не жил неделю в ожидании этого праздника, кто не испытает эти 90 минут на стадионе, кому это просто не интересно... ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, СКОЛЬКО ВЫ ТЕРЯЕТЕ!



Утро

Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:15 + в цитатник
В колонках играет - Все идет по плану
Настроение сейчас - З@ебца

Вчера полностью окунулся в жизнь родного города. Сцуко моментами бесил. В метро ездить невозможно... Когда открвылись двери поезда, то просто обдавала паром оттуда. Я весь потом в гребаном метре обливался. Потом сука с меня содрали за снимок зубов 550р!!! И я едва не остался без денег! Сгонял еще за абиком для батька на ЛЧ. ИНТЕР, ПСВ И ФЕНЕРБАХЧЕ - САСАТЬ! НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ! Еще спустился 6200р. Короче какое то охуенное количество денег вчера проебашил. Потом поехал в МГУ. Бля. Такой тупизм, но че понравилось, что мне выдали студак, а контрактникам ни хуя. Терь я могу спокойно пробить 1ое число и идти на НАИВ! Мне выдали майку зеленого цвета с надписью Факультет Государственного Управления, значок и тетрадку, на которой в том числе изображен мой репет по общаге. Прикольно. Но главное что я узнал, что на 1ом курсе не учацца по субботам! Выезд в Питер значит еще не накрылся медным тазом! Йес! Правда сцуко может быть будет ебаный посвят и предстоит сделать тяжелый выбор... Но бомжатня па любому сасать! И мясо тоже! Дерби скоро, закупайтесь вазелином!

ГЫГ

Четверг, 30 Августа 2007 г. 09:50 + в цитатник
В колонках играет - FM молчит
Настроение сейчас - никакого

Итагг я первый день в Москве? Что я успел сделать? Уже вляпался в неприятности и поссорился с родителями.

ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!)

Вот я собственно и дома...

Среда, 29 Августа 2007 г. 10:48 + в цитатник

В колонках играет - Ленинград "Ду ю лав ми?"
Настроение сейчас - Оч хорошее)

Дома... Как же я люблю это место, эту страну, город. Я вырос в этом городе, все лучшее, что у меня было в жизни прошло здесь... Пусть сейчас этот город благодаря властям превращается в хачовский заповедник, но я верю, что скоро так не будет. И я все равно люблю его. Это мой город.

Только тут я себя чувсвтую свободным человеком. Когда самолет садится, все эти леса, избушки, речки (при посадке в Ш2) всегда произвдят на меня несгладимое впечатление. Вот она моя Родина, страшная, прекрасная, темная, светлейшая. МОЯ!

Я счастлив! Когда садился самолет вспомнил стихотворение Лермонтова, которое учил к экзаменам:

Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья.
Но я люблю - за что, не знаю сам -
Ее степей холодное молчанье,
Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень;
Люблю дымок спаленной жнивы,
В степи ночующий обоз
И на холме средь желтой нивы
Чету белеющих берез.
С отрадой, многим незнакомой,
Я вижу полное гумно,
Избу, покрытую соломой,
С резными ставнями окно;
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков

Вот так. Я дома. Я действительно счастлив. Хотя может только потому, что отдыч был говняный!

уезжаю

Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:44 + в цитатник
В колонках играет - Нау "Прощальное письмо"
Настроение сейчас - Ок

Все. Уезжаю. Кто нить может и будет скучать. Хотя не знаю... Впервые такое странное ощущение, что ничего не оставляю дома...

Периодически буду отписываться))

ЫЫЫ))))

Тут был Юрик)

Всех люблю))

Мысли, мысли...

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут "Прыгну со скалы"

Ну вот, на этой недели мой любимый клуб меня не обрадовал и теперь пошел прежний загруз. Все нереально реально заебало. Вот мой один друг сказал, что он понял, что для него футбол как оттяг от проблем, отдушина. Я медленно, но верно начинаю понимать, что для меня это жизнь. Мое настроение целиком зависит от результата игры любимой команды… это плохо, конечно. В такие моменты как сейчас понимаешь, что в жизни чего-то определенного не хватает. Вообще меня все сегодня раздражает очень сильно. Все, что происходит вокруг. Хочется, наверное, уже уехать куда-нибудь. Надоело Интернет-пиздобольством заниматься…

Кстати, до меня дошла новость, что Маша нашла свою любовь. Парадокс, но я действительно рад. Хорошо, когда человек находит то, что ищет. Хотя догадыва А я вот не знаю чего ищу, и там ли ищу, где действительно то, что мне нужно. Вообще иногда не пойму, где мое место. Хочется надеяться, что не у параши (с). Впрочем я так не думаю. Еще я на днях понял, что я оч не люблю проигрывать, быть вторым. И ненавижу еще панику других людей, она очень сильно раздражает меня.

Вот так. Пустые дни.

Результат теста "Какой ты в глазах Девчёнки??(Для Маличикоффф))"

Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты в глазах Девчёнки??(Для Маличикоффф))"

Твоей девчёнке очень повизёт, если встретит такого, как ты!

Ты всегда внимателен к девушкам, никогда не сможешь её обидеть, ты всегда в глазах девушек герой, романтик и счасливчик!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Про Игру с супер загловной буквы "И"

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Охуенно, охуенно, мы играем охуенно!

Вот вчера был день. Просто супер день. Я забыл обо всем, кроме одного. Давно не испытывал таких эмоций.

Локомотив - ЦСКА 1:2 22.07.2007

Собрались мы значит в 2 на фрунзе и пошли разминаться. Зашли в рамик, закупили кучу всякой дребедени, причем водку нам, суки, не продали, пришлось еще идти в один магазин. Короче постояли выпили и отправились на стадик. В метро правда произошел некий инцидент. Игорь купил в маке молочный коктель, но будучи пьяный не стал его пить, а спустил целиком по экскалатору... Естественно один пассажир был облит этим говном и был по этому поводу счастлив. Попытавшись предъявить нам претензии он был послан на хуй, а дальше он, сука, стуканул в милицию. Акабчики как то шибко быстро спустились вниз и забрали наших 3их (из 5). Нетронутыми остались я и виновник данного происшествия. Но пацанов продержали недолго в мусарне, вроде договорились с ними без проблем, даже денег не дали, так что все было зашибись. Ну а дальше мы поехали на стадик. Забавно было наблюдать как в соседнем вогоне ехали логогёрлз да и еще и реального женского пола.. Сначала мы и немного поулыбались, а потом дружно стали жопами к ним. Наверное им понравился наш такой конский глум.

На самом стадике мы охуенно пошизили, потом где нибудь выложу видюху. Впервые видел что перед стадиком болелы футбольной команду лет 20-25 развлекают себя прыгньем через скакалку. вывод:Все болелы Локо - педрилы и лохогёрлз. Оч давно так не шизил. На Динамо шизится хуже не говоря уже о Луже. Потом нас долго не выпускали и уже когда уже толпа стала напирать на держащих нас мусоров тут уже реально пошел недеццкий стеб над мусарней. Особенно им наверное понравилось A.C.A.B. - All Cops are bastards, жаль конечно, что они не рубят по английски, потом естественно вспомнился известный мультик и при фразе "Они убили Кенни, сволочи!" трибуна залилась неудержимым смехом. Дальше мусор был обозван Спанч Бобом, был заряд "на хуя нам пробка?!"... Еще чувак сверху все хотел на нашу толпу пассать. Короче было охуенно!)

Вчера я наконец таки вспомнил, насколько прекрасна эта игра, какие эмоции она может дарить! Мне жаль тех, кто не видит этого! Как я говорил мне не хватало 2х вещей. Вот одна и она спокойно заменила другую. Теперь у меня отличное настроение на всю неделю! Спасибо, Игра, спасибо, Любимая Команда!

Все переходящее, Команда одна на всю жизнь.

... И как же прекрасно, когда не испытываешь никаких запаров, то, что недавно казалось больным и мрачным уже кажется настколько несущественным... Жизнь продолжается!)))

"Только клуб один в сердце навсегда! Не остановить наш любимый ЦСКА!"

 (550x426, 129Kb)

А мне все по хуй... Я сделан из мяса... Самое страшное что может случиться... )))

Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Disco-RD "Первый день"
Настроение сейчас - Никакое

И опять тупой, в задницу скучный день. В жизни ну определенно чего-то недостает. Двух вещей наверное. Но короче я думаю, что мне пора переставать грузиться, все равно я никого изменить не смогу. А себя менять я тоже не хочу. Я себя устраиваю, своим представлениям о морали соответствую, так что надо находить себе похожего человека, что конечно очень непросто сделать. Вообще странно, почему то я всегда сильно переживаю из-за даже пустяков в т.н. "личной жизни", а когда вопрос о чем то другом всегда способен сохранить полное хладнокровие. Вообще конечно реально жаль, что все так получилось. Хотя, кто знает, что будет дальше) Может хуже, может лучше. Но будет. Я буду жить и наслаждаться жизнью:

Но не хочу, о други, умирать,
Я жить хочу чтоб мыслить и страдать!
И ведаю мне будут наслаждения
Меж горестей забот и треволнений
Порой опять гармонией упьюсь
Над вымыслом слезами обольюсь
И может быть на мой закат печальный
Блеснет любовь улыбкою прощальной!

А. С. Пушкин (ну зачем то же я это учил?!?!)

))))))

А вообще че то я перечитал... Какие то философские рассуждения мудрого старца. На хуй. Мне 17. Буду жить и получать от жизни удовольствие!

ДОЛОЙ ЗАГРУз, ДОЛОЙ УЧЕБУ, ДОЛОЙ МЫСЛИ!!!!!

Да здравствует дедушка Ленин!...
че то совсем не туда унесло....


ГЫ ) тут был UZER)

А по Ней я все равно еще пока скучаю... сильно...
Всем слушать группу Disco-RD в моем плеере!))

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Пофиг

Сегодня за день ни буя интересного не праизашло.... гавно был день, только торчал в поликлинике МГУ, где только прикольно стибалась пожилая сестра у уролога... Какая то реально больная бабулька))
А исчо я купил новый ай под) а то старому пришел кирдык.
Надо бы кстати музыки закачать в дневник... А то некоторые не верят или вернее не понимают, что российский рок это не "звери" и "брать гримм" и не попса.

О дружбе. Межнациональной.

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - F.P.G. "Клуб"
Настроение сейчас - Супер)

Итак сегодня речь пойдет в моем чудном дневнике о отношениях между этносами. Долгое время по ТВ и в СМИ меня уверяют, что я говно нетерпимое, что все проблемы из-за таких уродов, разжигающих межнациональные конфликты как я. И вот расскажу о том, что было сегодня.

Собрался я с другом в футбол поиграть. Приехал я значит к нему на Нахимовский, выпили мы чуток за мое поступление, помянули мое бывшую девушку добрым словом и собственно решили начать играть. Народу никого не было и мы отправились на искусственную поляну, до нее топать прилично было. Там нас встретили представители дружеского армянского народа. Но мы их знали, с ними уже играли, так что решили еще сыграть. Начали нормально, потом игра начала постепенно перерастать в грубость. Меня лично били по ногам, цепляли руками. Подогреваемый алкоголем я прилично вспылил, но в рамках, что называется. Потом значит на меня стал нереально выпендриваться армянский шкет, который все наровился меня ударить, но его сдерживали. Выглядело очень комично. Когда ему это удалось, я его оттолкнул за что я получил по пятой точке от другого шкета. Тут, когда уже грозило перерасти в мордобой пришел кто то из старших армян. Он короче долго втирал что я не прав, что это мол не моя территория, не моя земля. Я отошел, успокоился… Нормально, продолжаем играть. Дальше следует еще ряд провокаций. Когда мы получаем по ногам «футбол это мужская игра», а когда они мы чмо. Брат друга моего друга выбил мяч у армянина, который был на голову выше него. Тот упал, и сказал, что он тоже приведет своего брата мелкого и он нас сделает кастратами. Продолжили играть. Создали классный момент, в результате которого меня подтолкнули, я врезался в штангу и нефигово расфигачил ногу. Тут мы уже решили свалить. Хватило футбола.)) Уходим. Сидит на углу поля армянин с другом и бухают. На вид лет 18-20, выше нас на голову. Дальше диалог:
-Эй, малой, падайди!
Я: это ты мне?
-да! Иди сюда!
-тебе надо ты и подойдешь.
Тут армянин поднимается и идет к нам.
-Ты че с ними не поделил (указывает на тех, с кем едва не подрались)
-Я ничего. У них спроси.
-Кароче, еси я еще раз увижу вас с ними спорящими, убью.
Молчание с нашей стороны. Его бесит
-Че молчишь и на мэня так смотришь?
Опять молчание.
-И ваще че ты не падашел сразу?
-А че я к тебе то подходить то должен? Ты мне кто? Я тебя знаю?
-Я позвал должен подойти!
-Сказал подойти, значит должен!
-Есть русское слово «пожалуйста»
-Да я с кем ваще разговариваю? Ты лох, понял, я тебя убью нах. Ты ваще как со мной разговариваешь?
-Да, я лох.
Дальше я получил шлепок по щеке легкий, а друг, который че то сказанул был взят за челюсть. Короче отмываться будем долго. Где-то тут разговор закончился. Мы спокойно свалили. Хорошо, что не были очень пьяны, чтоб поддаться на провокацию. Иначе я бы это не написал бы.

О любви

Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - НАИВ "Мое сердце не остановилось"
Настроение сейчас - Паршиво-упадническое.

Немного о прекрасном. Как бы прекрасном. О том, что заставляет нас делать всякие глупости, дурости, но при этом делает жизнь полной, нужной, добавляет к ней смысл. Да, я хочу написать о любви. Парня к девушке. То есть о себе, фактически. Может вам это покажется соплями размазанными, но мне срать. Абсолютно.

И так… Вот все девушки нагло врут, говоря, что им нужна любовь, понимание и вся такая прочая херь. И вот у меня в этой связи вопрос: А что ж вы так то не берете это, когда мы готовы вам дать? Вот была у меня девушка. Аж почти три недели. К сожалению, практически все это время я был вынужден посвятить учебе, поступлению, фактически жил мыслями, что когда это все закончу смогу себя ей посвятить. Вроде было все круто, она понимала, тоже, как мне казалось, хотела тоже самого что я. Но. Когда уже все закончилось (поступление сраное) мне было сказано, что оказывается ей нужен тот, кто способен держать в «ежовых руковицах» и быть взрослее ее не только по годам, но и типо способным контролировать ее. Вот может кто нить объяснит мне че эт хоть ваще значит то? Типо говорить «ты сюда не ходи, ты туда ходи – снег в башка попадет савсем мертвый будешь» (с- «Джентельмены удачи») ?? Оно вам надо? Ведь людям надо ж доверять и т.п. Что ж это за отношения такие то? Пля, ведь вы поймите, что нельзя мыслить стереотипами! Далеко не всем парням нужен тупой секс и все! Еще по-моему неизвестно, кто мля способен любить сильнее. Вот кули мне каждая говорит какой я хороший, замечательный и т.п, но при это я как был один так и есть? Я не спорю, много сам просрал, но все таки… Но зачем ставить себе все эти грани? Неужели два дня назад мечтать встретиться, а через 3 сказать, что как же я так раньше не подумала, ведь мы не подходим друг к другу, давай останемся друзьями? Ну не верю я в это. Что ж вы боитесь то быть счастливыми, девушки? Нельзя же так нас мучить. Или нужно быть говном или пидарасом чтоб иметь с вами больше чем дружеские отношения?

Где смысл то??

Это убеждает только в одном, что все бабы или дуры или суки. Не обижайтесь. На правду не обижаются. Но при этом же мы все равно без вас не могем…

Высказывайте ваши мнения.

Скучаю…

Дневник UZER_Ok

Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:58 + в цитатник
Короче It's my life.
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в UZER_Ok
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь