-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Все сука подвешивает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ranve   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:44 (ссылка)
2. Можно совместить с номером четыре... И сномером один тоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Ты имел ввиду с номером 5))) Я даже выбрал объект уже кстати на факультете, кому было бы неплохо навалять чутка))) но тут его писать не буду, можешь сам догодаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
UZER_Ok, не все с девушками... не надо тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Solik89, Не, ну тя то я знаю))) тебе вон люлей у тебя на дневе обещали, я видел))) если че, разберемся) читай мой п.1
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
UZER_Ok, да я их сам не знаю.... но все равн спасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Ben_88_Sherman   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:18 (ссылка)
я подключусь)))тоже такой пунктик есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Так...слуш меня вниматьно..девушки - они не тараканы - сами не заводятся. надо тактику, тактику. тем более кандидатура есть. если это конечно не М.М.)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 09:32 (ссылка)
MolliMorgan, Ты не поверишь... ну не могу я смотреть на дЭвушек пока в универе...
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:27 (ссылка)
UZER_Ok, пачему? мальчики симпатичнее?))))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
MolliMorgan, ну ты поняла о ком речь? =)

не... самое страшное еще не случилось, основываясь на Ленинграде )) мальчики... по моему вот с ними ужо случилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:36 (ссылка)
UZER_Ok, ну кажется поняла. только если я поняла правильно - почему бы не написать открыто - она здесь не бывает и к тому же ты ж писал про нее отдельный пост?
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
MolliMorgan, между прочим она прочитала тот пост =) добрый рома ей кинул ссыль =) да не, я не боюсь написать, смысл то... Хотя чес гря, если дело так здорово пойдет дальше, то скоро разражусь каким-нить мегаохуенским постом -)

А че сеня на трубах не была?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
UZER_Ok, блин, мне интересно что за девушка))
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:14 (ссылка)
UZER_Ok, а вы что, собирались?!?! меня не позва-а-а-али!!! давай завтра! Вот еву я уже подбила!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
MolliMorgan, да.. сеня там были я, витя, антон, игорь чутка, вадик, маша фр... А тебе звонили меж прочим
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Michelle01, сложно догодаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
UZER_Ok, уй....и правда....у меня мобильник забыт в сумке в шкафу....

СОЛ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, ПРОСТИ!!!!!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
MolliMorgan, То-то же)
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
MolliMorgan, да ниче)) я вообще пришел.. там НОЛЬ.. пшел домой, встретил Юзера, Игоря и Витю.. посидели немного, подошли Машка и Зюм... посидели еще чуток и разошлись))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку