-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


О любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solik89   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
я с тобой полностью согласен!! выкладываешься на некоторых по полной, на тех кто реально нра, даже скорее больше чем нра!! пиздецки влюблен, мягко сказать!! а они тебе " ну мы же просто друзья, чтобы ты там не думал о нас и наших отношениях!! ты мне конечно нра и мне с тобой хорошо, даже очень, но мы с тобой не больше чем оч хорошие друзья!!" пиздато потом чувствуешь себя.... окуенно просто!! и как поступать? как быть? я пока остаюсь при мнении, что эти существа реальные суки!!! неблагодарные и насчет любви я с тобой согласен!!! мы можем любить гораздо более возвышенно, чем вы!!! или они все принца на белом щикарном коне ждут?!?! да нет его нихуя!!! заипали этой херью и всякими принципами своими!! мы ведь прощаем им почти все! все их заморочки и прочую хуету!! а она нам "ой, спасибо! как мило" зачем тогда вообще это говорить? гулять ходить? приглашать самой потусить? изливать душу в трудную минуту? звонить когда грустно? и проводить дох времени с одним и тем же человеком? причем ты сам знаешь, что никому стока внимания больше не уделяет!!! а в итоге "друг"!! 3.14здец! для меня это главная загадка!!! все... я кончил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
короче ты найдешь себе девушку которая будет тебя обожествлять и поймешь что это не то что тебе надо!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Solik89, Тош, да вы точно так же иногда поступаете!!!!!! ну вот со мной по крайней мере...
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Кросавчег!) Одна волна, ничего не скажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
ужа давно доказано что парни любят сильнее чем девушки
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Dogen,и кем же это доказано? протестую)
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Michelle01, я про случаи, когда мы реально любим!!! а мы с тобой разве так поступали?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Michelle01, кем)))
японскими учёными!
конечно жизнью, женщины может любят и чаще, зато мужчины сильнее и более искренне.
женаская любовь всегдла легче
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Solik89, вот лично ты нет!!!=) но вообще было такое. если не хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Dogen, я с тобой не согласна))) хотя можешь оставаться при свем мнении, я же не могу заставить тебя это почувстовать..))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
b]усер=Доген]/b],да однозначно. Вам, бабам нас не понять)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Смотрю на фотку и хочется убиться на хуй
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:04 (ссылка)
UZER_Ok, конечно не поянть) мы ж все тупые))) куда нам до вас=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Dogen, Michelle01, UZER_Ok, эй эй эй! не сорьтесь!! Юзер, ты тоже не прав! у Шуры похожая ситюэйшн, тока другого рода!! вот тоже налетели все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Пупс, я не гоню на Саню! я в принципе, что бабы тупее нашегО)
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
UZER_Ok, да я тоже придерживаюсь той же точки зрения!! мы щас о другом....
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
UZER_Ok, тут уже я не соглашусь)
то что они нелогичны - не значит что глупы)))
хоть ни одного мирового гения из женщин и не вышло, но этому вина только низкое содержание тестестерона.

поэтому они не глупее нас, но любить так сильно не могут.
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Dogen, ну канешно, на тестестерон все))) да не, имха реально мы стоим на более высокой ступени развития) хотя бы потому, что именно мы им показываем, что они как бы умнее нас...) ну когда там начинаешь общаться с ними и т.п... Как грится, типо если виновата женщина, извиниться должен мужчина)
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Dogen, может ты прав, но блондинки точно за все рамки выходят! и не спорь!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Solik89, А вот бланды эту уже отедельная история...)
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:19 (ссылка)
UZER_Ok, хехееех! что верно то верно! (последнее высказывание)0))))
Ответить С цитатой В цитатник
COoLleR89   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Да, блондинки это просто диагноз))) Офтоп:дарова юзер! Это вано из 1276, друг сольного, может помнишь... А по теме: да, девушки заставляют нас страдать, но именно в этих страданиях мы сильнее всего раскрываем себе свою душу... Не все девушки суки, но к сожалению 98% из них таковыми являются, тут не могу не согласиться... А вообще, все в шоколаде, тока вот судьбу об этом не предупредили)) Терт начинаю повторяться... Хао, мысль кончила но сказал пока не все
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
COoLleR89, Здорово! Канешн помню! я еще раньше увидел тебя до твоего поста, что ты мне в други записался! ) я уже тоже) я короче только завел, потом прочитаю все ваши дневники)
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:28 (ссылка)
народ, я тоже не в тему:)))
но вы не хотите завтра на концерт прийти в точку? нам просто нужно народ набрать, а то на сцену не пустят...
играем поп-рок, так что не уверен что вам понравится, но выручайте, повеселимся же))

если согласны - то на октябрьской у памятника ленину в 17:30 встречаемся чтобы раздать флаера, а дальше в клуб=)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Dogen, Я не смогу(( Просто мне завтра целый день мед осмотр проходить. а как группа называется?
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
UZER_Ok, Пропущенный Вызов, тут врятли кто-нибудь слышал))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
Dogen, не, не слышал... хоть слушаю рок.. Но, пацаны, удачи вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Dogen, я тоже вряд ли смогу... а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
мде... понятно, мог бы и не писать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку