-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


.......куйово.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Ну что, Саш, тут я твои мысли тож воспроизвел?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:07 (ссылка)
"я к тебе слишком хорошо относился"... вечная проблема. Юр. девушек не надо любить, их надо игнорировать, тогда они тебя будут любить...=)
ты не быдло. просто мир идиотский. и люди идиоты...
ктото из нас двоих... ну и так далее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
UZER_Ok, некоторые. извини, но я не могу сказать, что ясчитаю Машу самой красивой девушкой в мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
ну и что я конь тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Michelle01, хахахаха!!!!)))))) ну ет мое дело кого как считатЬ))))

исчоб ты конем была!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:01 (ссылка)
UZER_Ok, ИМХО - хуево - это не когда поссорился с девушкой, а когда температура 38 и завтра еще идти в университет и торчать там незнамо сколько.
<<девушек не надо любить, их надо игнорировать, тогда они тебя будут любить...=)>>
Еще Пушкин говорил, а он был известным знатоком этой области человеческих отношений. Так что совет реально дельный.
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:16 (ссылка)
UZER_Ok, Во-во! Ты слушай чего тебе умные блондинки с мехмата говорят. Я вот только вчера со своим рассталась из-за "излишнего внимания".
А еще, Юрик, ты неубиенный оптимист и давай-ка ты клади на всю эту чушь и живи в свое удовольствие)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Koncopd, Да не, не скажи... Температура-то пройдет... Че то народ хиляет хиляет, все вокруг болеют!

MolliMorgan, Да ну вас в попу!!!!)))) (дЭвушек) Сами не знаете, что хотите!!!)))) Короче я все понял...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
UZER_Ok, так и с девушкой со временем помиришься, ну или другую найдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Koncopd, не, эт нэ мая дэвушка, в том и прикол )) а новую па любас надо искать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ben_88_Sherman   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
про Пушкина тема стоящая,и это уже проверенно жизненным опытом(мной по крайней мере)и никогда не показывай девушке слабость,зависимость от нее...от этого только хуже..
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
токсичность, =) эт точняк...
как я понял Koncopd имеет ввиду следующие строке из ЕО

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим,
Средь обольстительных сетей
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:21 (ссылка)
UZER_Ok, мля как я тя понимаю.... а от вас Michelle01, MolliMorgan (девушек) млин реально хер поймешь что вам надо))
Koncopd, токсичность, конечно это верно, но не всегда.... а вот насчет температуры нисколько не согласен... я бы их в такое сравнение не поставил...
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Solik89, про температуру точно) так хоть бы был, кто вылечицца помог)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:34 (ссылка)
UZER_Ok, мдямс... но это лишь мечты(
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:29 (ссылка)
самое замечательное, когда одновременно две проблемы: в личной жизни и температура. вот это реально пиздец...
кстати вас тоже чем больше любишь, тем больше вам пох на нас... это тоже проверено личным опытом.=)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Michelle01, c'est la vie
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку