-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


А мне все по хуй... Я сделан из мяса... Самое страшное что может случиться... )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cute_girl-Anny   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
забивай на все,долой все и просто туси
а Машка...я не оч хорошо вообще зннаю всю ситуацию,но зная девушек я могу предположить,что она тебя еще долго отпускать не будит
не только морально
но и я общаться как-то но все-таки будит
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 10:23 (ссылка)
Cute_girl-Anny, Я даже не знаю на самом деле что лучше, просто обрубить все нах... или... Короче... Сегодня на футбол и на все остальное СРАТЬ! (Не переживай, не в Лужниках, у вас вчера играли ))
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_girl-Anny   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:01 (ссылка)
я уже не переживаю,я просто мирно сваливаю со своего района
а вообще думаю,что лучше обрубить
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:23 (ссылка)
Cute_girl-Anny, Баисся??))) раз сваливаешь то))) ты бы с ними бы бухала лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_girl-Anny   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
да я здесь много фанатья знаю,просто не могу сказать,что это то общество с которым хочется бухать
я не особо боюось,все-таки внешность меня не сдает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку