-Метки

аксессуары аппликации белье блины-оладьи блоки блузки-кофты брюки булочки_хлеб варежки-перчатки видео вторые блюда выкройки вязание для детей гимнастика головные уборы дача дела домашние десерты диета журналы завтрак заготовки зайки закуски застежка игрушки каши квилтинг коврики корзиночки красота для дома красота для кухни красота для себя куклы куртки маски и кремы массаж мастер-класс мережка мишки мыло напитки новый год носки-тапки огород огородные хитрости одежда окантовка органайзеры пальто пасха переделки печенье пиджаки-жакеты пироги пита пицца платья пледы-покрывала плетение из лент плетение из шнура полезности постные рецепты пушкин разделка теста рассада ришелье романовы рукава рукодельные техники русский язык сад сайты салаты салфетки сво сорочки ночные-пижамы соусы_приправы стихи_проза сумки сумочки супы теплицы тесто топики-майки торты-пирожные туники узоры уроки вязания уроки пэчворка уроки шитья фартуки халаты цветы из ткани и бумаги цветы комнатные цветы садовые шаблоны шарфы-шали швы юбки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UstEK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 72919


Авторам двух анонимных симпатий!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beautyB   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 15:57 (ссылка)
Для настроения!!!
DSCN2380 (700x525, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 23:53ссылка
Алиночка! Спасибо! А какая собака чудесная!!! Я очень люблю собак. Правда, держу только кошек. А это твоя красавица? И похоже, что и умница.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июня 2012 г. 22:00ссылка
Нет это не моя красавица...Это во время прогулки случайно встретилась,она мне так понравилась и я ее сфотографировала
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июня 2012 г. 22:57ссылка
А авторы симпатий, к сожалению, так и не отозвались... Может, обиделись на меня?
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 22:47ссылка
Не думай плохо.,никто не может обидеться.,просто (как и я) ...незнает как о себе дать знать,а симпатии легче поставить.
portret-sobaki (629x549, 169Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:15ссылка
Спасибо! Я не думаю плохо, просто не хотела бы, чтобы подумали, что я не хочу ответить взаимностью. А чтобы знали, кто автор симпатии, нужно просто написать в комментарии свое имя. А в ответной не обязательно ставить. Она и так будет авторизованной. А это не ты только что поставила мне симпатию?
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:33ссылка
Я....может опять неправильно что то сделала....
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:36ссылка
Всё ты сделала правильно, только не сделала последний шаг: нужно было написать свое имя, чтобы тот, кому адресована симпатия, знал, от кого она. Спасибо!
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:44ссылка
Спасибо,буду знать...!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:53ссылка
Я сама здесь всего только год (будет завтра), и до сих пор многого не знаю. Но что знаю и умею - подскажу. Так что спрашивай, не стесняйся. Ведь не зря говорят: "не боги горшки обжигают", научимся и мы.
UstEK   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2012 г. 22:55 (ссылка)
Собачка, действительно, прелесть! Сейчас смотрю и любуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:41ссылка
Такой лапочка! И верный друг! Очень люблю собак.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку