заголовок не обязателен

Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - DJ Gvozd - I Lite D'n'B.mp3
Настроение сейчас - + + +

сейчас опять разговаривал с одним интересным человеком.опять поговорили.немного соли на рану мне подсыпали, но .. НО!!!!!! я держусь..и даже более того,я живу ! живу успешно. батя скора приедет,тачку взял за многа многа... всё управление сенсорное, литьё, телевизор, GPS, всё..просто дом на колёсах..я хило понимаю чё за тачила, но судя по выражению лиц пацанов знакомых тачка охиренная. денег у меня на телефон куча.. хватит на всё... живу в удовольствие.

знакомый с питера прислал драма .я в шоке. такого я не слышал.потом дал на работе одному чуваку послухать-тот говорит что есть ун него такое.так что скоро за новым драмом !!!! жизнь хороша - когда нет никого на хвосте ;)
Прослушать запись Скачать файл

смарты..смарты..когда ж я уже успокоюсь

Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - DJ Gvozd - I Lite D'n'B.mp3
Настроение сейчас - +

продал очередной .. был у меня 6600, потом гага, потом опять 6600.. теперь буду покупать нормальный телефон.наконецто. с хорошей камерой, с хорошим МР3 плеером. боже ш ты мой.. быстрей бы..
 (320x240, 23Kb)

диплом диплом !! УРРАА!!!

Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:24 + в цитатник
В колонках играет - Enigma - Morphing Thru Time.mp3
Настроение сейчас - +

вот и он !
 (320x240, 20Kb)

Я ДОЛГО РЖАЛ !!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:45 + в цитатник
сливищще..я чуть не обоссался....
тыкать суда

вот сам сайт
там вводите любой сайт, ну всмысле ссылку на него и читайте в переводе.
я долго ржал!!!!!!!!!!!!!!!!

хотели как лучше, получилось как всегда

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:31 + в цитатник
В колонках играет - Enigma - Silence must be heard
Настроение сейчас - +

ну вот в цитрус не сходили,потому что одного человечка не отпустили. пришлось так погулять... пива попили... на следущих выходных СТО % пойдём.народу пойдёт уйма.по предварительным подсчётам около 10 человек, и всё хорошие знакомые и друзья..а кто то даже и ближе. вчера на пляж ходил,просто гулял один.так грустно на душе было.очень.опавшая листва.сидел у берега долго.просто сидел один.слушал музыку в плеере.прогулялся по магазинам.присмотрел одежду в "твоё".хотя думаю ещё брать или не надо. сегодня извинился перед одним человеком.за когда то содеяное.так легко на душе стало.что человеку что мне.прям взлететь охота. вроде опять свой опять таки новый после гаги (для меня) смарт продам,клиенты то звонят, и буду брать 6630 нокию.нашёл уже подешевле.так что ждёмс звоночка. настроение мне сегодня подняли..ну всмысле я сам себе поднял извинившись. хорошо когда всё хорошо.

9.09.06 Клуб ЦИТРУС "5 Континентов"

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:19 + в цитатник
В колонках играет - Катя Робот - Я DJ Implex (Chehov rmx).mp3
Настроение сейчас - +

будет мега вечеринка.там всякие ЭМСИЭМЫ,СЕЛИСТРОВСКИЕ и ещё и ещё.. и ещё прямая трансляция из Берлина и Лондона ещё двух диджеев. будет круто ! надо пойти.флаера только б достать.а то 250 за вход неохота.. мож вцеплю кого нить с ВИП картой на входе.. то пройду подешевле. так что готовлюсь. а на следущих выходных в спутнике будет тоже мега-пати.я канеч к спутнику скептически отношусь, но вродь рекламят что будет что-то!!!! не знаю.. атом опять.. вобщем электроника опять там будет. наверно не пойду.нах надо.вход как в цитрус стоить будет.я лучше во дворе под полифонию на сотовом потанцую :)))

вот ещё обдумки прожитого

Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:36 + в цитатник
В колонках играет - Echomen - Substance
Настроение сейчас - на работе..поганое...денег дали...а радости никакой... вернись пожалуйста...

...всё что пишут про "напиться..забыться... оттянуть 10 девок..." .. по моему это не выход.это недолгое отвлечение от реальности. ну погуляешь ты вечерок.а с утра что ??? ты вставал (а) каждый день с утра на протяжении года\месяца .. без разницы... и ты думал(а) каждое утро о ней(нём).... каждый день звонил, спрашивал "как спалось солнышко"... каждый день.... каждый день ты видел своего любимого человека... и его нет. он ушёл.и вот опять ты встаёшь утром, а его нету. некому звонить , некому сказать "Я тебя люблю". он(она) ушёл (ла). почему так происходит ? всё советуют-погуляй...пофлиртуй с другими.... отдохнёшь.... а я не могу. я люблю её..люблю всем сердцем, люблю так как никого не любил. мы были с ней примерно полтора года (с разрывом на 3 месяца посередине срока). Я закрывал глаза на все её недостатки. Я видел в ней только любимого человека, часть своей души.А когда она ушла, я потерял кусочек себя.Я не знаю для кого я живу на этом свете.Она при расставании сказала-ты не умрёшь без меня, с тобой всё будет хорошо. НЕТ НЕ БУДЕТ !!! да конечно я не умру, но как душевно больно будет. Эта рана не заживёт за месяц... она будет кровоточить на протяжении долгих месяцев..может и год.... просто когда находишь такого человека, которому открываешся полностью, которого не стесняешься ни в чём, ты живешь с ним, и ты его теряешь... то не понимаешь зачем тогда открылся... я ведь любил её. Моя девушка знала обо мне больше чем мать родная.Да что говорить.. я ни в чём не стеснялся,.. как и она....Всё рухнуло... в миг.
Что такое музыка ??? вот приведу интересное мнение одного знакомого клаббера: Мы подчиняемся законам жизни, законам общества, законам вселенной. Но есть только одна сущность,которая не подчиняется никаким законам - Это Музыка. Музыка создает настроение, владеет нашим разумом и чувством.
К чему эти слова ?! К тому что жизнь связана неразрывно с музыкой. И на протяжении этих полутора лет я жил,любил,целовал её под какую то любимую музыку. Музыка создаёт чувтсво. И с буквально каждой композицией у меня связаны какие то ситуации. А теперь ближе к теме : Каково слушать песню, под которую я первый раз поцеловал её... ещё позапрошлой весной. Это очень тяжело. Слёзы наворачиваются...и вся музыка напоминает о ней. Ночи проведённые с ней... везде была музыка...музыка создаёт чувство..На данный момент музыка создаёт в моей душе только чувсвто безысходности,отчаяния,тревоги,одиночества.Вчера вечером после выпитого пива сидел дома,слушал музыку..как обычно... естественно винамп мне рандомом включил именно то, от чего и покатились слёзы...поплакал... не помогло...поможет только одно : просто звонок от неё со словами : "Прости меня зайка,я тебя очень очень сильно люблю". И тогда расцветёт для меня этот мир. Серый день станет цветным,жизнерадостным.Тогда я вечером с работы полечу к ней, обниму,поцелую. Но этого нет... я плачу.... Жизнь тяжёлая штука. PS Я очень надеюсь что я с ней ещё помирюсь и мы будем с ней вместе.Надеюсь она поймёт что без меня жить не может, так же как и я без неё.

плачу...мысли вслух

Среда, 06 Сентября 2006 г. 07:45 + в цитатник
В колонках играет - Drum'n'Bass Arena #2\Drum'n'Bass - Track16.mp3
Настроение сейчас - как осознал смысл этого...так сразу плохо стало. где же ты любимая... почему ушла...

Сложно первые 2, 3 дня?! О чем Вы, люди! Какие пару дней, когда ты понимаешь, что минимум ближайший год будешь находиться в полной прострации, непонимании себя и всех окружающих! Когда теряешь любимого человека – это не больно, это невыносимо! Все вокруг теряет смысл! Бороться дальше нет сил, все вокруг твердят – отвлекись, отдохни с друзьями, ударься в работу! А как?! Сил нет. Пусть и были у вас недомолвки и разногласия, когда вы были вместе, казалось, не все так безоблачно, но тем не менее вы были рядом! А сейчас… Все рухнуло разом! Нет теперь того, ради которого стоит стремиться к лучшему, кто так вдохновлял на новые свершения! Теперь некому дарить себя! Ты делал все только для него, а теперь ему это не нужно! Ты живешь, живешь, ищешь свою половинку, ждешь того единственного и неповторимого, ради которого стоит жить! И вот, наконец, находишь, действительно встречаешь человека, глядя на которого, понимаешь «да, это мое, это то, что мне нужно, ради него я готов на все, хочу плакать с ним и смеяться, хочу радоваться и грустить, хочу помогать и поддерживать его, даже хочу ссориться с ним, ведь ничего нет лучше примирения!» Ты не строишь иллюзий, что у вас все будет хорошо, а понимаешь, что жизнь не сказка, а суровые будни, которые вместе мы захотим превратить в фантазию! Ты не играешь и не пытаешься предугадать его желания, ты просто живешь и наслаждаешься мгновениями, проведенными вместе! Способность быть самим собой с тем, кого любишь, доверять ему – подарок, которого достойны немногие. Скучать в разлуке, ждать встречи, а когда, наконец, увидишься, не можешь насмотреться на него! И каждая разлука, колет сердечко маленькой иголочкой, не защищая его даже мыслью, что это совсем ненадолго и завтра вы опять встретитесь! Говорят, что имеем, не храним, потерявши, плачем – да черта с два! Да ценишь ты время, проведенное вместе, хранишь, пытаешься удержать! И когда ты видел в нем все, свой идеал, порядком больнее терять! И не надо делать вид, что у тебя все хорошо, и что, расставшись, ты будешь жить счастливо дальше и не вспоминать о боли! А ты выстрадай, выплачь все слезы и осознай свое ничтожество! И пессимизм здесь дело обычное, уже не помогают упаковки успокоительных, потребляемые в несметных количествах! Понимаешь, да, ты не смог удержать счастье, из кожи вон выползая! Полагая, что делаешь все, как нужно, видишь – это не привело к желаемому результату! И вот здесь рушится мир, ты приложил все силы, что у тебя были – и безрезультатно! Винить некого кроме себя! Где-то в глубине души тихо попискивает остаток оптимизма – элементарный животный инстинкт самосохранения – мысль о том, что все будет хорошо. Будет...потом…возможно… но сейчас – ты неудачник, все что ты делал – дерьмо собачье, слова – неэффективны, а действия – лишь жалкое подобие. Значит все было неверно, изначально обречено на неудачу – значит ты не в состоянии адекватно оценивать настоящее положение вещей и планировать их развитие. Возразишь, что в чувствах нет логики и рационализма – да вранье все это, все мы нацелены на будущее. Забыть? Пережить? Единственный выход – сделать выводы и постараться больше не делать себе больно! Можно конечно все свалить на другого – мол, не понял, не оценил, но…лучше ли сладкая ложь??? Ломать себя больно – но необходимо.

эс-эс-эс эсэмэс эс эс

Среда, 06 Сентября 2006 г. 07:12 + в цитатник
В колонках играет - Robert Miles- One & One.mp3
Настроение сейчас - + - + - + - + - + - +

пара СМС и идём сегодня гулять.почему бы не расширить круг знакомых.чем сегодня я и буду заниматься.

нихрена себе

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Depeche Mode - It's no good.mp3
Настроение сейчас - + - + - + - + - + - +

.. на работе выручки.за день семь тысяч! с такими темпами у меня наверно в сентябре зарплата около 8 будет если не больше. это есть хорошо
 (700x525, 66Kb)


Поиск сообщений в Uran4ik
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь