история моих телефонов

Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:28 + в цитатник
В колонках играет - дискач 80-х
Настроение сейчас - хорошее

Студия YourLAB.ru Представляет: История моих  мобильных

Модель: LG G1800
мой первый мобильник.

ходил с ним полгода.он столько пережил.теперь продал.

Модель: Nokia 6600
мой второй телефон, первый смарт.

несколько месяцев был со мной. ушёл в мир иной (продал)

Модель: Nokia N-Gage QD
второй смарт.купил посмотреть чё это за такая игровая платформа.прикольно.

обменял на нокию 6600

Модель: Nokia 6600
после гаги всё таки 6600 смотрелся получше

продал через месяц после покупки

Модель: Nokia 6630
вот он и пришёл ко мне,моя мечта.всё что я хотел есть в нём.

хожу с ним



:)

Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - DJ Ferry Corsten - Live a Fortdance 01
Настроение сейчас - хорошее

прыкольна

 (525x194, 14Kb)

ДРАМ ДРАМ ДРААММММ

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 08:04 + в цитатник
В колонках играет - John B & MC Lowqui@Greenbeatz Cologne 20-08-04.mp3
Настроение сейчас - СУПЕР!

ДЖОН БИ .... АХЕРЕТЬ КАК ПРЁТТТ!!!!!!
и зайку мою тоже прёт от такой музыки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скора планетааа..... мега драааааамммммммм

радости полные штаны

Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - драмчик нонэймвоский, улётный
Настроение сейчас - самое наизамечательнейшее

вот оно и пришло счастье-когда к тебе возвращается любимый человек.это детская радость, когда смотришь любимому человеку в глаза,а он тебя тянеться поцеловать.такого подарка достойны немногие.и я удостоился его.теперь мой любимый человечек со мной,в моём сердце,набитым драмом,телефонами,и конечно же любовью к ней.Заинька моя, от всей души говорю-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.самая простая и обыденная фраза,а сколько смысла если произнести от сердца,с чувством.и если чувствуешь это,это самое прекрасное.любите граждане !!! сколько сил придаёт это чувство надобности кому то.хочется жить для когото.на работу-с радостью.с работы-к ней-опять же с радостью.никакие другие ощщущения не приподнесут столько энергии,как любовь.я аж скакал на работе,меня ещё спрашивали:чё с тобой Андрей ???? :) вот такие вот дела

 (500x375, 16Kb)

=))

Среда, 11 Октября 2006 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - John B & MC Lowqui@Greenbeatz Cologne 20-08-04
Настроение сейчас - не лучше чем в предыдущем

я скучаю по тебе солнышко

 (268x400, 57Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - John B & MC Lowqui@Greenbeatz Cologne 20-08-04
Настроение сейчас - херовое

всё нахрен.за любовь нужно бороться.не могу я больше так.каждый день только что и думаю о ней.хватит мучений.в бой надо идти,а не сидеть на месте.чем и займусь.

сегодня в кафешке

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - СОНЯ best\future shock - on my mind.mp3
Настроение сейчас - +

пару фоток сделали..сидели с Вовкой, Лёхой и с мной..как обычно..каждый день просажывание денег...каждый божий день....сегодня без курицы..а так вообще с жиру бесимся, по куску схватим и с пивком...ох как аппетитно...




 



фотоотчёт

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Paul B - Nuborn (ЖЖЕЕСССТЬЬЬЬ)
Настроение сейчас - а как вы думаете

Сонечка....Ммммм.....



Вовка



Илья



Вовчик... работничег блин....



Лёха номер раз !



Лёха номер два !



ну и Я !



а это просто фотки..в разнобой...




 


вот такая была пати :)


всем понравилось..скора в планету пойдём...уже идёт сборы



DnBKILLAZ "Citrus NightClub"

Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:00 + в цитатник
В колонках играет - Drum'n'Bass - Nutone (99\405 min)
Настроение сейчас - лучше такое не чувствовать...

я дождался этого..в общем поехали мы в 9 вечера в центр..там нас пацаны ещё ждали...встретились у торгового центра.взяли по пиву.потом к 10 пошли в цитрус.девчёнка с нами была....драммерша...прикольная ..имя такое СОНЯ...балин... подходим к цитре...пока охранников нету..мы пошустрому проскакиваем....народу мало..но я понимаю что мы в самое самое начало пришли...патом народ подвалил ..где то в 12 ночи уже танцпол был полным..во меня таращщило !!!!!!! вобщем со мной произошла такая херь.... прыгал я прыгал..и как то потянулся посмотреть время на танцполе....................... сумочка у меня открыта........... и телефона нету !!!! моего нокии 6630 !!!!! с гигом памяти !!!!!! со всеми контактами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗЛООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!! бегаю по танцполу..ищщу..... нетуууууу........ как так. !!!!! я ещё вспоминаю что недавно писал что родился под счастливой звездой.....и думаю..да нихрена не так !!!!всем сказал что так то и так то... все давай искать.....Лёха отправил СМС на мой номер типа "давай свстретимся...обсудим чё каво...за бабло вернуть тело".. молчок...я ещё и номерок проебал !!!!! пришлось 150 рублей отдавать .. я зЛООООЙЙЙ..ну думаю пиздос..буду теперь с сонериком к750 ходить..... ну вобщем..стою танцую дальше..нее..не прёт..настроения нету совсем.... пошёл в туалет освежится.. иду назад на танцпол..и о чудООООО!!!! стоят две девчёнки..Лёха с ними... и на тебе !!! телефон мой мне отдают-типа на..ты потерял.... Я В АХУЕ !!!!!!!!! Я ВНАТУРЕ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!! в такой обстановке потерять такой телефон....да другой бы убежал давно с ним !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настюха и Алка оказались добрыми драммершами... познакомился с ними... ну отблагодарить их надо было всё таки..пошли к барной стойке... купил я им чё они заказывали.... потом просто думаю пойду на улицу...... стоит Янка (продавщица из реформы..)..стою с ней разговариваю.. она говорит-а я номерок нашла и крутит тот самый который я потерял.... а я уже заплатил за утерю...уже перевешал куртку.... у меня челюсть отпала.... я говорю-ты где пол часа назад была ????? ЯНКА !???? ТЫ ГДЕ БЫЛА ????? патом уже на радостях что всё в порядке, провёл до утра на танцполе.драм был жёсткий.было супер.потом по домам поехали...мне понравилось..жалка алесса не пошла..разговаривал с ней, она говорит дома была.. жалеет что не попёрлась. скора в планете будет такая же жесть... опять зову её..и опять она не может пойти..да ёмаё... придётся такую же брагу собирать как вчера :)я ещё когда домой в тачке ехали-дрыгался...так таращщило...

в общем обошлась мне в косарь эта ночка...да ладно...зато такие воспоминания :)таких мало в жизни бывает....за одну ночь столько разочарований и радости....у меня до сих пор ноги ватные... опоздал жёстко на работу...ни чё страшного.

осталось 6,5 часов

Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Это была любовь
Настроение сейчас - харошее

ещё маленько...флаера в кармане...одет..собран... уже звонки..чё каво... где ? в центре... там сначала...да... опять звонки..ты где ? ну как...всё норм..идём... тик так тик так...


..стало в сердце моём холодней пустоты...
без тебя душа моя,этот город как ТЫ..
стал чужим для меня.....

это была любовь....


Поиск сообщений в Uran4ik
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь