В колонках играет - звон в ушах Настроение сейчас - уставшее
вчера значит решили мы (Я,Маришка и Оля) пойти в кино.. на очень страшное кино 4... потом пошли в Суши-Терру.поели суши.Тут приезжат Света.. и у нас появляется как это бывает идея... - а не пойти ли нам в Цитрус,он же рядом.вобщем вход девушкам бесплатно с цитрусовым,мы быстрей в торговый центр за липисинами.купили.... быстрей в клуб.прошли последними кого бесплатно пускают с липисином.вобщем нормально денёк-ночьку провели.фотки потом будут.щас утро.мне на работу ехать.а у меня в ушах звон стоит до сих пор.самый классный клуб - ЦИТРУС! Спасибо моей любимой Маришке,.она была рядом со мной... я тебя обожаю котёночек.домой приехал в пять ночи.зато нормально сутки провёл.а сейчас мне пора на работу.ээхх........ так неохота..
сижу щас на работе.весь день скукотищща.где эти тупые клиенты которые орут во всю глотку??? я так по ним соскучился.заходите и вы ко мне в гости :) покричу с вами.мне диск подогнали-600 программ к смартам.домой приеду,буду разглядывать.интересно балин.вот осталось буквально 10 минут до конца рабочего дня.завтра экзамен сдавать буду.боюсь.вот бы сдать и всёёё!!!!! последняя сессия в технаре сдана.осталась только защита дипломной и конец! начну скрываться от военкомата :) щас после работы к зайчику поеду.накупим чего нить вкусного,будем объедаться.вот так вот!
у меня есть одна нездоровая страсть к автомобилю японского автомобилестроения.... машина называется Nissan Skyline.это моя "голубая" мечта.Я мечтаю о ней уже как несколько лет.меня передёргивает когда я вижу её у нас в городе.у меня только и мысли что о ней.Я ЕЁ ОБОЖАЮЮЮ.
решил немного сменить дизайн.ну ничё.нормально!решил занести к себе в список постоянных читателей торчилинну,студента,ещё кого то.. не помню куда тыркал.надо к экзамену готовиться,а я сижу хернёй маюсь.
вот скажите а что должен чувствовать парень к девушка и девушка к парню,если они любят друг друга?что есть любовь?? зачем люди живут??для чего??что должно связывать их?? мне так херово живётся.. никаких чувств от девушки.. трясёт с меня денег, ещё и обижается когда не даю,потому что мало денег, ещё и я предлагаю помирится(иду "навстречу"), а она ещё и "жопой" ко мне поворачивается.где любовь??где чувства?? надоело.. :'(
хочу куртку себе весеннюю.. поехал брать,ну как обычно,ничё не взял.опять на потом...на оптовке гляну.. опять с деньгами понты.. симку надыбал с 17 центами, вот щас с неё сижу..уже 6 метроф трафа за 30минут .. хочу в ОГРООООММНЫЙЙЙ минус увести её..не жалко.в чат зашёл уже наверно за месяц первый раз.понаоставлял в дневах комментов.мне то хоть тоже осталвяйте.а то чё?я чтоли должен один крутиться.вы поймите меня.я кормлю 3 детей.жену.кота.я одииин !!!а вас много.А НУ БЫСТРО ! где комменты..... ждуу..жду...... ну ?? ГДЕ ???? ща хочу Манхеттен скачать.нравится мне их песенка.только название не знаю.ну и пох.буду вслепую качать.в армию не иду ! РАД !!!! ща учёбу закончить гладко..и всё..... я свободен.....
вот с армией почти решил вопрос.тут пара друзей поочереди приезжают с армии.эх,завидуют они мне наверно,что я не иду служить.хотя кому как.так по жизни всё нормально.скоро наверно свой смарт продам,куплю чего получше.теперь я хочу нокию Н70.крутой телефон.на работе новой прижываюсь.хочу увидиться со старыми друзьями всеми...всего понемногу...всего по маленьку...
сижу блин на работе.Делать нечего.Клиентов нету.К тому же после пьянки.Состояние нестояния.с армией вродь вопрос решил,не пойду,отмазку раздобыл,осталось формальности закончить.На учебе тож вопрос почти решил.Скоро аванс получу на работе.хоть денег появится.вот так. :-)
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:34
+ в цитатник
В колонках играет - Drum'n'Bass - Track16 Настроение сейчас - или :) или :( ...не жняю
вобщем сёдня 26 февраля.сёдня я должен был пойти в военкомат.а не пошёл.к чёрту этих вояк.ща засяду в контру,пойду роботов месить.дали аванс на работе.начальник сказал чтоб я писал объяснительную,почему я опоздал в пятницу 24-го.дела так себе.