Армия - Отстой

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - DJ Rudyk - MegaMix \ CITRUSCLUB
Настроение сейчас - поганое,.очень даже... поникшее..

я в отчаянии.не знаю чё делать.мне пришла повестка с военкомата.я учусь последний год.то есть мне осталось доучиваться всего 4 месяца.меня уже дёргают оттуда.ходил 21 февраля.даже на работу опоздал изза этого.лучше бы не ходил.жопа одним словом.дали всяких бумажек на прохождение комиссий.пиздец ребята.я ваще поник.звонил недавно другу с группы узнать какие завтра пары.он меня тоже "обрадовал".сказал что с моего курса (то есть с 3-го) отчисляют 15 человек изза непосещаемости.смысл в том что я до сих пор не оформил себе свободное посещение.то есть я попадаю под этот список стопудова.пиздец.я ещё больше поник.Маришка звонила недавно.спрашивает чё такое ? чё такой злой? я ващще в ступоре.сказал что нормально.я не знаю чё думать.в такие моменты понимаешь что деньги в жизни решают буквально почти всё.я работаю,поэтому пропускаю занятия.чё делать в технаре не знаю.на счёт покупки военника тож не знаю чё делать.поговорил с одним человеком на счёт покупки, он сказал что скажет результат только 24 числа.то есть может даже и откажут в военнике готовом.я вообще в отчаянии.не знаю.... на учёбе понты-отчисляют.в военкомате понты-в армию забирают.с работой понты-я новенький,на меня все косяки свешивают(в которых я не виноват).пиздец ! столько проблем.и всё буквально за один день.пиздец.я вот думаю...Маришк. давай детей заведём.я в армию не пойду.причём бесплатно.никаких уловок. :)
ну вобщем я не знаю чё делать.просто повешаться.я не выдерживаю.охота заплакать.обнять родного человека , сказать за что мне такое сейчас.щас сижу слушаю рудыка.вспоминаю те ночи осенние когда я с цитруса домой ехал.как хочу теже беззаботные деньки.щас спать лягу.чё с работой делать не знаю.чё с учёбой делать не знаю.чё с военкоматом делать не знаю.хотя находит на меня такое чувство..такие мысли-не отчаивайся Андрюх...всё будет хорошо.отмажешся...Ориентир-отстой,выкрутишься,не в первой...на работе-привыкнут ещё ко мне.будут бегать за мной,просить прощения.вот так.Оставляйте чтоли комменты.мож кто чё подскажет чё да как с отмазом да с закосом.да и ващще чё за .... комменты по пальцам одной руки пересчитать можно. :(

5264099_568069_2594229.jpg (150x118, 5Kb)

мои желания растут с геометрической прогрессией

Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:51 + в цитатник
KPK.gif (200x200, 14Kb)
В колонках играет - XOR - Eliminator \ Fruity Loop 5 Mix
Настроение сейчас - !

а точно. можно нам с тобой купить какой нить семёнс А52 и одинаковить.а на счёт КПК... ну тема... а чё ?! мож и вправду.

ХОЧУ СМАРТ КРУЧЕ ЧЕМ ЕСТЬ У МЕНЯ

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:36 + в цитатник
6670.gif (165x234, 24Kb)
В колонках играет - Aphrodite - No diggity
Настроение сейчас - ХОЧУ СМАРТФОН 6670

сижу мечтаю о покупке хотя бы краденого смартфона не ниже 6630... (с надеждой мож у кого есть, стучитесь в аську).Вот неплохой 6670.его нашёл за 6 тыщ.блин.а денег где взять? если мой продать за 5, то доплатить ещё тысячу.зато такой телефон!!! Уххх....

про любовь и в этом роде

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:42 + в цитатник
love.jpg (300x350, 23Kb)
В колонках играет - DJ Rudyk - MegaMix \ CITRUS NIGHTCLUB
Настроение сейчас - отличное

хочу сказать огромное спасибо Маришке что она есть у меня.
Противотина , негодница, но любимая.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАЙКА МОЯ
если бы не ты,... как бы я жил. Мы с тобой уже почти год можно так сказать встречаемся.Это первый день Валентина, который я встречаю с тобой,надеюсь он будет не последним.Хочу сказать что я всё сделаю для твоего счастья.постарайся и ты для меня.

см ниже

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:27 + в цитатник
Итс тайм... майкл джексон,.. итс тайм..Пол Маккартни.. Итс тайм Пинк флойд.... Итс тайм.... зе рол зе рол зе роллинг стоунс...

меня колбасит

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - то же самое что и ниже
Настроение сейчас - такое же что и ниже

как представлю это поганое крутое заведение для просаживания денег.... оох как хочу туды !!! аж немогу !!!!!! ааа хочууууу

вот сижу я дома

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:19 + в цитатник
006.jpg (300x400, 24Kb)
В колонках играет - DJ Rudyk - MegaMix \ CITRUS NIGHTCLUB
Настроение сейчас - вобщем нормальное, но всё же не то какое хотелось бы

и делать нечего.
такая ностальгия на 4атомскру навалилась на меня. Илюша по моему микссайт прикрыл как я понял, я на не него зайти не могу.0 человек на нём.значит Илюша постарался.злость на чате выложил ну ладно ! хер с ним ! решил всем блин комменты пооставлять в дневниках ! а то мне не оставляют, мож после моих трудов оставят хоть какой нить след в моём убежищще.
хочу ужасно в Цитрус ! хочу. не могу. не был там уже около 2-х месяцев ! хочу. как вспомню , так....АААААаа...аАаа.. хочу хочу..... в цитрус....... бляяя... хочу..... хочу......... хочу..ааа.......ааааааааааааа... хочу.......... не могу... а щас рудык играет., как вспомню цитрус.. так хочу.. а....

:(

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 10:48 + в цитатник
В колонках играет - ATB - Black Nights
Настроение сейчас - Хорошее и ностальгическое

пока сижу ещё на старой работе.сёдня уже 6 февраля.через два начну работать на новой.то есть в среду.с деньгами как обычно понты.чем больше денег есть,тем больше их ещё охота.раньше ста рублей хватало погулять,теперь в тысячи мало.К хорошему быстро привыкаешь.С одной стороны это плохо, с другой хорошо.
Сеть протягивают у нас в районе.Наконецто рабочую по человечески.крута будет.

Скучаю по Маришке.

Перемены в жизни

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 07:24 + в цитатник
В колонках играет - Enigma - Manic star
Настроение сейчас - Печальное и грустное

Наверное числа 14 февраля буду работать в сервисном центре сотовых телефонов клиент-менеджером.Придёться уйти с компьютерного клуба,к которому я так прижился.Эхх.... так не охота,... но там денег больше платят.Маришка тож не хочет чтоб я со старой уходил.
На днях разобрался со своей музыкой на компьютере.Поудалял много лишнего.Решил записать видеоклипы свои на диски.Больше не буду собирать их, только место занимают.Толку мало от них.Сейчас вот сижу на работе..... наверное это мои последние дни тут.Жаль.Так грустно.

О том как полезно спать

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 11:32 + в цитатник
В колонках играет - Agent Smith - Серпантин цвета
Настроение сейчас - сонное

Сёдня ночью была чатовка.Были у РейнРауса.Мы с Мариной не хотели ехать, потом все таки решили заглянуть на огонёк.Ну заглянули.Хороший был огонёк, жаль как говориться пятачок рано ушёл. :) вобщем до 3 часов ночи была пьянка потихоньку.У Сани (тот который РейнРаус) Мамка дома.... как она согласилась впустить такую толпу??? ужас !!! даже я бы сам к себе домой не впусил бы такую толпу даже если бы моё мнение было главным.Половина народу обблевалось, что очень плохо.Зачем так пить??? водки было образно говоря больше чем пива.АЛКАШНЯ.Так противно было.Вобщем в 5 утра примерно все улеглись, ну и вродь как спать хотели, кто то даже поспал, мы с Маринкой лежали-болтали до утра.Потом ко мне двинули в 9.Как приятно всё таки находиться в своей квартире.Поели с Мариной, потом спать легли.Ох не могу я наглядеться на неё.Так и не заснул.Лежал смотрел на неё 3 часа примерно.Вот так прошла ночь с 28 на 29 января.Щас сижу на работе.Должен был приехать к 10 на работу, приехал пол-второго, потому что Марине надо было потусоваться где то до часу.Пришлось мне на работу не ехать.Всё для неё.Отпросился по такому поводу.Щас сижу, жрать хочу.


Поиск сообщений в Uran4ik
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь