вот ещё обдумки прожитого
|
|
+ в цитатник
_Nostra_ обратиться по имени
Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:53 (ссылка)
ГЛУПЫЙ ВОПРОС: Для кого я живу на этом свете?
У меня к тебе возник встречный вопрос: Ты вообще себя хоть маленько любишь?!!
Для себя живи, для мамы, в конце концов!!!!
А кровоточить твоя рана будет долго, если ты не перестанешь ее постоянно бередить и сыпать на нее соль!
И плакать глупо....Ты же мужик, а мужики не плачут)))
Не слушай эту музыку, выкинь все то, что напоминает тебе о ней! Начни жизнь с нового листа!!!
А возможно, и вернется...Я мысли таких девочек читать не умею, да и не хочу...нет в них ничего логического...А простить или нет, это уже твое дело....
Ответить С цитатой В цитатник