вот ещё обдумки прожитого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Nostra_   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:53 (ссылка)
ГЛУПЫЙ ВОПРОС: Для кого я живу на этом свете?
У меня к тебе возник встречный вопрос: Ты вообще себя хоть маленько любишь?!!
Для себя живи, для мамы, в конце концов!!!!

А кровоточить твоя рана будет долго, если ты не перестанешь ее постоянно бередить и сыпать на нее соль!
И плакать глупо....Ты же мужик, а мужики не плачут)))

Не слушай эту музыку, выкинь все то, что напоминает тебе о ней! Начни жизнь с нового листа!!!


А возможно, и вернется...Я мысли таких девочек читать не умею, да и не хочу...нет в них ничего логического...А простить или нет, это уже твое дело....
Ответить С цитатой В цитатник
Uran4ik   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 07:17 (ссылка)
Ну вобщем я мужик..парень точнее...
ну жил то для неё...
музыку я не могу перестать слушать,это мне чё все свои 20 гигов удалить и не слушать.. нет..вовсе.. это пожалуй самые лучшие воспоминания....
Ответить С цитатой В цитатник
_Nostra_   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:24 (ссылка)
Uran4ik, вот и пусть тогда это будет для тебя только воспоминанием...самым хорошим воспоминанием...и улыбайся при воспоминании, а не ПЛАЧЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Uran4ik   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:13 (ссылка)
буду тупо улыбаться
Ответить С цитатой В цитатник
_Nostra_   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:23 (ссылка)
Uran4ik, надеюсь что будешь, а не только говоришь...посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку