плачу...мысли вслух

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


малышка_Мери   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:29 (ссылка)
ты любил видел в ней идеал...хотел все для нее но ты был уверен в том что она так же готова подарить тебе полностью всю ее любовь?
есть люди которые любят есть те которых любят, но сами они лишь питают иллюзии о своей любви к другому.

пойми, Андрюш, если ты любишь человека, то не обязательно он юудет с тобой всегда рядом...да это невыносимо больно, это жестоко кажется по отношению к тому кто любит, но тут ничего не поделать все мы разные.

и обвинять во всем себя или ее тоже не стоит здесть виновно время, характеры ваши совершенно разные характеры, и все это вранье что совсем похожие люди - никогда не будут вместе, а совсем разные - идеально подходят друг другу.
надо дополнять друг друга.

тебе казалось что она всегда будет рядом..но ваша жизнь только начинается вы молоды.

постоянство -надоедает через некоторое время, так же как и одиночество и ничего здесть не поделать, это человеческий фактор.
Ответить С цитатой В цитатник
_Nostra_   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:38 (ссылка)
Да, терять любимого человека невыносимо и больно! Но от этого никто не застрахован и никто еще не умирал.(если конечно не суицидник))).И даже какая бы любовь ни была, год одному ходить бессмысленно!В конце концов, Андрей, сколько теб лет?!А сколько лет ей??да, конечно, в любви все возрасты покорны....НО. Девочка тебе парит мозги, крутит как хочет...
В конце концов, улыбайся, глупо улыбайся миру, мимо проходящим людям! Пойми ты, жизнь то продолжается, и она страшно хороша!!!
Знаешь, о том, как любишь ты, мечтает каждая девушка!А ей это надоело....Да я этого просто не понимаю.Значит не любила...
ТЫ ДОСТОЕН ЛУЧШЕГО!!! И себя неудачником называтьпоследнее дело, твоей вины в том что вы расстались, НЕТ!!! Каждый через такое проходит, и я прошла...Я прекрасно понимаю твое состояние. Тебе из него надо выкорабкиваться всеми силаси раз и навсегда! и к прошлому не возвращаться...Его помнят, возможно, им живут..но не возвращаются...

Может, я написала это все слишком грубо и цинично, но я так считаю...Не обижайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Uran4ik   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 07:20 (ссылка)
_Nostra_, читал на одном дыхании... :)
малышка_Мери, Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
_Nostra_   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:23 (ссылка)
Uran4ik, какие выводы для себя сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Uran4ik   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:08 (ссылка)
нуу..это...не знаю... чёто туплю блин..сам не знаю уже чего хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
AlexEx   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Вот в эти жк сентябрьские деньки у меня случилась точно такая же ситуация - она меня бросила и я так же думал, думал о том что всё потерял, не знал что делать и на данный момент стало только на немного лучше, всёравно я о ней думаю!
Я тебя понимаб, понимаю на 100%, потомучто такой же....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку