-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ulitochka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12354


Benicia Central Park

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:05 + в цитатник

У Миши сейчас весенние каникулы, поэтому я стараюсь его водить в какие-то интересные места, с целью расширения кругозора :) Сегодня мы с ним решили устроить пик-ник в центральном парке в городе Benecia - это небольшой симпатичный городок, в котором живут в основном пенсионеры. Но в центре города, несмотря на это, находится шикарная детская площадка, построенная в виде большого деревянного замка с бесчисленными лазилками, горками, качелями и даже металофоном. С площадкой граничит полянка для пикника со столиками и барбекюшницами. Поразило неимоверное количество белок, резвящихся на территории парка. Они, никого не стесьняясь, кувыркались друг с дружкой в траве и подбирали остатки еды с пикников.

Вид на площадку


С утра было прохладно,и я одела Саше шапку и куртку. Но немногочисленные американские детишки, по обыкновению, гуляли  в футболках, так что Саша выглядел белой вороной.


Вскоре выглянуло солнышко :)


Мише очень понравилось качаться на старой шине


Саша тоже не остался равнодушным к такому огромному колесику


В Америке  большинство детских площадок построено на чьи-то пожертвования. Этот деревянный замок - не исключение. Тут на каждой скамеечке, качельке, горке и прочих развлекалках висят таблички с именами, либо названиями организаций, на чьи средства они были сооружены. Например, вот эта штука - игра в слова- построена в память о какой-то женщине по имени Nana Lols


Сашка -рулевой :)


Творчество какой-то девочки по имени Alana. Видимо, ее родители тоже сдавали денюшки на постройку :)


Окружают площадку вот такие милые домики :)


В домике напротив парка увидела вот такое чудо. Кто-то использовал старинную коляску в качестве подставки для цветов.


Когда мы проголодались, то устроили себе пик-ник на полянке. Я взяла из дома яблоки, клубнику, поп-корн и семечки и мы немножко перекусили.



Саша побегал по травке


Потом мы еще немного поиграли в деревянном замке. Саше больше всего понравился металофон и резиновый качающийся мостик. Надо  было конечно их сфоткать, но я фотоаппарат уже унесла в машину. Но мы обязательно еще раз съездим в этот парк. Мише и Саше там было очень весело.

Рубрики:  Где мы были-что видели...
Метки:  

Lenshik   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 12:51 (ссылка)
Юля, такая замечательная площадка, молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Lovmom   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 15:24 (ссылка)
красаота
я бы с удовольствием сама поигралась здесь с твоими малышами...
приятно, что везде чисто и ухожено
Ответить С цитатой В цитатник
AlesyaSV   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:50 (ссылка)
а я никак не могу найт такое же место, чтоб вот также интересно было -((
Ответить С цитатой В цитатник
Ревнивая_Уля   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:14 (ссылка)
я не сомневалась что у вас есть такие красивые места, я бы сама там с удовольствием полазила.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:27 (ссылка)
У нас тоже есть парк,в котором точно такая же деревянная площадка.Вовке тоже там очень нравится.
А у меня эта площадка связана с воспоминаниями из детсва))у нас во дворе тоже был целый деревянный городок))
Ответить С цитатой В цитатник
guliguli   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:43 (ссылка)
дааа, площадки тут суперские...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Последняя   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:21 (ссылка)
Площадка - мечта! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Сказочно!! И что лично мне бросается в глаза - нет толп детей)) У нас в парках стооолько народу!
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 00:47 (ссылка)
прелесть, они у тебя такие смешные, особенно Сашка
умиляюсь каждый раз
Ответить С цитатой В цитатник
Ulitochka   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:20 (ссылка)
AlesyaSV, а у тебя есть мамашки среди друзей? Ты у них поспрашивай. А вообще я иногда просто лезу в google и смотрю, какие парки есть всоседних городах и еду туда с Мишей на разведку.
Sweet_Mama, у нас тоже был деревянный городок в парке недалеко от дома, где я жила в детсве, но не такой крутой,конечно :)
Elen_i_rebyata, ну мы в такое время были, когда детки в школе. тут каникулы в каждом школьном округе в разное время. К тому же в этом городе живут в основном пенсионеры. А вообще тут тоже бывает много деток на площадках.
Ответить С цитатой В цитатник
Роскошная_Ольга   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 11:11 (ссылка)
Ulitochka, вы такие молодцы- славно погули
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку