-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uDMurt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 412





закон о спаме

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 12:20 + в цитатник
ага, готовится, представляете?
http://webplanet.ru/news/reading-room/2005/11/11/concept.html

поспорили два кота :)

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:46 + в цитатник
поспорили два кота :)

http://www.livejournal.com/users/kingoleg/358847.html

о как...

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:20 + в цитатник
http://www.google.ru/bsd

а мужики-то не знают

все входящие...

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 03:07 + в цитатник
Это раньше только у проституток был страшный сон - все входящие бесплатно...

Теперь он начал мучать и сотовыв обдираторов - http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2005/11/02/190996

Действительно - давно пора... а все крокодильи слезы обдираторов что им станет хуже жить, это всего лишь крокодильи слезы, ничего страшного - ну не купят лишний мерс, вывезут в швейцарский банк не 2 миллиарда, а один... подумаешь...

Позиция обдираторов всегда была забавна - когда пресс-секретари с умилением в голосе говорят, что у нас цены на сотовую связь на 10-20% ниже чем в европе, я начинаю подозревать что меня держат за идиота... а средняя зарплата в россии тоже ниже на 10-20% чем в европе? то-то же...

И цены на исходящие поднять не посмеют. Если не совсем полные идиоты, то поймут, что лучше потерять в малом, чем лишиться всего...

Блок

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 02:14 + в цитатник
Ночь, комната, слакварь, пакеты
в lojgam'e пишешь странный бред
О слака 10.3, ну где ты?
Лишь Патрик знает. Люди - нет.

Снесешь, поставишь вновь,
Устанешь, и повторится все, как встарь.
Ночь, с checkinstallом совладая,
Пакеты, ноутбук, слакварь

утащено с - http://www.livejournal.com/users/_dsw_/145920.html

игра

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 20:20 + в цитатник
Правила: поместить этот список в свой журнал и выделить шрифтом, то, что уже удалось сделать.

1. Родиться.
2. Специально порезаться.
3. Рассмеяться.
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
5. Простить своих родителей. Они любят нас.
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет.
8. Слепить снежную бабу.
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Заниматься сексом всю ночь.
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...
14. Разбить зеркало.
15. Подобрать на улице бездомного котёнка .
16. Поплакать в одиночестве.
17. Промокнуть до нитки под дождем.
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.
19. Полюбить.
20. Признаться в любви.
21. Написать стих.
22. Написать рассказ.
23. Радикально изменить прическу.
24. Сделать татуировку.
25. Погулять в Лондоне.
26. Постоять ночью на крыше.
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
29. Вываляться в грязи. И в снегу.
30. Попробовать наркотик.
31. Написать на бумаге самое сокровенное.
32. Пережить злейшего врага.
33. Украсть.
34. Умереть в родном городе.

в каждой шутке есть доля...

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 05:13 + в цитатник
Q - Я купил автомобиль Linux чтобы ездить на pаботу, но получается ездить
только по двоpу. Он двигается pывками, десять метpов впеpед, десять назад,
затем останавливается. Что я не так делаю?

A - Руки потому что кpивые! Так и быть объясню. Блин, как задолбали эти
чайники! Сколько pаз повтоpять! Сесть и поехать - это тебе гоpодской автобус.
Автомобиль надо настpоить под себя. Пеpвым делом смени лобовое стекло - штатное
не видит светофоpы дальше 8 метpов, и вообще каpтинка сквозь него запаздывает
на 35-40 секунд, что, согласись, не совсем удобно, если хочешь ездить быстpо в
незнакомых местах. Поэтому выкинь его и поставь лобовое стекло от Даниэлы.
Только оно мутное, поэтому пpотеpеть неплохо бы - почитай документацию на свой
автомобиль и документацию на стекло. Так сходу не объяснишь, пpобовать надо -
пpотеp, завелся, выехал из гаpажа, заглох - откатился в гаpаж, пеpетеp заново,
снова выехал. Это что касается лобовухи. Во-втоpых, смени pезину на колесах -
возьми поновей, для машин 4 модели веpсия 36 последняя, а если у тебя 5 модель,
для нее уже есть 17 веpсия pезины - шипованная. Шипы клевые, стальные, по
остpоте заточки (мы пpовеpяли) - ни у одной фиpмы таких пока нет! Раза в
полтоpа остpее шипов дpугих машин! Hо если тебе не для баловства, а для езды,
то как pаз 17 веpсию бpать не советую, шипы там пока внутpь. Что-то у них
котоpый год не получается наpужу выпустить, все обещают. Так что ставь веpсию
16 - там шипы тоже внутpь, но pезиновые, ездить можно. И чтоб не скpипели
колеса - обязательно смени болты. Есть очень хоpошие болты, абсолютно
бесшумные. Пpосто очень хоpошие болты. Только пpивинтить их нахаляву не
получится, гаечный ключ нужен платный. Походи по гаpажам, может кто ключиком
поделится. Hо это так, настpойка по минимуму. А твоя пpоблема не в этом.
Рывками твой автомобиль ездит и тоpмозит - это, как нетpудно догадаться, от
двоpников. Чего-то они там намудpили, зачем-то соединили их с коpданным валом,
вот пpиколисты! Поэтому двоpники надо отоpвать вообще. Они не нужны, сколько
езжу - ни pазу не понадобились. Тем более они со внутpенней стоpоны стекла. А
поскольку завод Linux пpекpатил выпуск автомашин, закpыт и опечатан тpи года
назад, то вpяд-ли появятся наpужные в ближайшее вpемя. Хотя всякое может быть,
на днях снова пpоскакивала инфоpмация, что в окнах литейного цеха ночью свет
фонаpика мелькал - значит есть надежда? Кстати, кто знает, как там у pебят
неофициальный пpоект наpужных двоpников? Двигается или заглох? Последнее, что я
видел - тоpчат как настоящие, но не двигаются. Если надо чем помочь - у меня
моток пpоволоки есть и шланг... Так, о чем я? А, да. Штатные двоpники - выpвать
с коpнем, однозначно. То есть капот откpыть, двигатель вынуть - под ним коpни
кpепятся - и отоpвать. И сpазу все станет зашибись. Это же очевидно! По-моему,
уже в фак надо, веpно pебята?

Q - Вот это да... Hи фига себе сложности! А еще я такую штуку слышал, будто
не на всех запpавках автомобили Linux запpавляют...

A - Hикаких сложностей, все пpосто! Пpосто pуки кpивые кое у кого!
Раз-два-тpи-четыpе-и ключ. Один pаз настpоил - и больше пpоблем знать не
будешь! Hу если конечно не захочешь что-нибудь менять. Hапpимеp чехлы в салоне.
С чехлами - там надо особым обpазом. Чеpез выхлопную тpубу в мотоp сначала их
втащить (кpючья специальные есть, наш человек кстати гнул, Вася Кукушкин), а из
капота - пpотянуть в салон сквозь pешетку в печке. И только тогда одеть. Будешь
ставить - подpобнее pасскажу. И посоветую какие выбpать (не все пpолезут в
тpубу, о меховых сpазу забудь, матеpчатые тоже не все подходят). Hу а что
касается запpавок - вpанье наглое!!! Запpавок таких куча!!! Дуpак, котоpые тебе
это ляпнул - он пpосто не в куpсах. В Москве есть запpавка в Чеpтаново -
кpуглосуточная (!). И плюс одна под Москвой, до Твеpи не доезжая, там по четным
дням тоже запpавляют, если сказать что из Фидо. Далее - в Минске одна и
Hовосибиpске целых две! В Мюнхене есть, у меня дpуг запpавлялся, понpавилось. И
в Чикаго есть, говоpят. Так что не надо свистеть! Linux - самый лучший
автомобиль!

найдено тут - http://chip.kaluga.net

о том, как все заебало

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 16:33 + в цитатник
Почему у человека
Грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Просто заебало!
Заебало не
по-детски,
Как порой бывало,
А серьёзно, блядь, пиздецки,
На хуй заебало!
Головой об стену
бьётся
Человек в печали,
Не смеётся, не ебётся,
Вот, как заебали!..

продолжение по сцылке...
http://www.livejournal.com/users/dumped_girl/1904585.html

все профессии нужны,

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 16:08 + в цитатник
все профессии важны

СПИСОК РЕАЛЬНЫХ ПРОФЕССИЙ ИЗ КЛАССИФИКАТОРА ПРОФЕССИЙ ДК 003-95 УКРАИНЫ
Агроном аэродрома (НАХРЕНА??)
Аппаратчик мокрой классификации (мокрушник, значит…)
Аппаратчик по насасыванию диафрагм (насосется, бывало, диафрагм, и набоковую…)
Аппаратчик шаровых мельниц (курили, точно курили!)
Артист ритуальных услуг (Бедный Йорик…)
Бегунщик смесительных бегунов (ЛСД. Однозначно!)
Бригадир двора изложниц (изложницы… звучит!)
Варщик шубного лоскута (сырые шубы не едим!)
Верховой доменной печи (в бурке и с саблей наголо)
Вздымщик (полезная профессия)
Гибщик труб (без него никак)
Главный коньячный мастер (очень, очень достойная профессия)
Главный обогатитель (ну! Этих даже по фамилиям знаем J )
Главный специалист по технике консервации телевизионных программ (сильно)
Давильщик (кореш вздымщика не иначе)
Дежурный по объединению (а вы все ВТО, НАТО, ЕС…)
Делильщик кружев (правильно! А то кто-нибудь один все захапает!)
Демонстратор пластических поз (звучит красиво)
Долбежник (к давильщику и вздымщику!)
Дояр (это не я)
Завивальщик спиралей (кто-то же должен…)
Заготовщик черни (вот это размах! А что с ней дальше делать?)
Загрузчик мелющих тел (чо ты мелешь!)
Заливщик голосовых планок (знаю я таких J по субботам особенно)
Зубополировщик деталей часов (нифига не понял, но звучит сильно)
Изготовитель зубочисток (очень редкая профессия,думаю)
Изготовитель макетов матриц (проснись, Нео!)
Инженер-лесопатолог (слесарь-гинеколог нервно курит в коридоре)
Инспектор по контролю за исполнением поручений (за базар ответишь!)
Испытатель бумажных мешков (причем в самолете)
Испытатель источников тока (Ай бля! Током бьется!)
Испытатель колец (И одно всесильное властелину Мордора)
Калькулятор (не поверите, считает!)
Капельмейстер (зато часто-часто)
Коксоочиститель и Коксоразгрузчик (скажем наркотикам «Иногда»)
Комиссар аварийный (так, на всякий случай…)
Круговоротчик (к вздымщику!)
Лакировщик глобусов (уникальная профессия! Сколько в ней вселенского спокойствия!)
Люковой (домовой был давно, теперь вот этот вот…)
Мастер леса (просто и со вкусом)
Машинист насосной станции для закачки рабочего агента в пласт (Жалко агента-то…)
Машинист холодильника (дпльнего следования)
Мойщик мокрых отходов (негоже грязные мокрые отходы выбрасывать!)
Монтажник позитива и Монтажник негатива (похоже, не только курили…)
Моторист механической лопаты (…)
Навивальщик основ (это что-то мифологическое)
Намазчик спичечных коробок (чем, интересно?)
Наполнитель приборов жидкостями (толково!)
Начальник тренажера (зато какого!)
Обкатчик клюквы (клюква. Проверено. Обкатано.)
Обрезчик анатомического материала (казалось бы, при чем тут иудаизм?…)
Оператор главного пульта управления (вот так вот. Мания величия, однко)
Оператор стенда по обыгрыванию клавишных инструментов (в карты на раздевание)
Опрокидчик (бывает по пьяни…)
Организатор ритуала (хотите вызвать черта или демона – это к нему!)
Парусник (а я думал это корабль…)
Порционист лао-ча (загадочно…)
Посланник (the medium is the message)
Приготовитель молочных коктейлей (умиротворенная профессия)
Производитель работ (он один работает J )
Путевой рабочий на озере (и рыбак на железной дороге)
Разводчик (распусчик) холяв (нужная профессия)
Раздирщик пакетов (это со зла, со зла)
Разрисовщик обоев (веселая, должно быть, профессия)
Расправщик (обычно выступает после опрокидчика и давильщика)
Регулировщик хвостового хозяйства (без него никуда!)
Сестра медицинская диетическая (полезная для здоровья!)
Слесарь-испытатель (интересно, какой процент смертонсти?)
Сливщик-разливщик (Инь-Янь)
Составитель смеси плавленного сыра (очень ответственная должность)
Сушильщик дощечек (мечта…)

давно пора

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:46 + в цитатник
http://lenta.ru/news/2005/10/31/evacuation/

"Подъехал на машине в самый центр города, поставил ее в паркинг - плати сполна за комфорт. Поставил, где запрещено, - плати вдвойне. Нет денег? Оставляй машину на окраине и пересаживайся на метро."

от это правильно, а то быдловодил развелось, которые никак понять не могут, что тротуар не место для машины... отстреливать впору...

а этой проститутке Ольшанскому, засунуть в рот выхлопную трубу, и заставить подышать с часок...

зы
от такой я душевный пешеход...

про армию...

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:36 + в цитатник
http://www.livejournal.com/users/to_the_future/142843.html

цЫтата:

- Я тебе, блядь, Толя, еще раз, ебанный в рот, повторяю, - говорил капитан, - Протокол OSPF, ебанный в рот, он живет внутри одной ебанной автономной системы. Внутри него тоже можно, ебанный в рот, выделить области и они, ебанный в рот, будут для протокола отдельными объектами этой блядской маршрутизации.
- Ага, читал, ебанный в рот! Диаметр сети там может быть неебового размера. - поддакнул сержант
- Во-от, блядь! Да и метрика, ебанный в рот, по алгоритму дейкстры, учитывает ширину ебанных каналов. Но мы, ебанный в рот, этот протокол не применяем потому, что мой друг Леша, сука, блядь, любит этот ебанный RIP. А скорее всего, ебанный в рот, он и не умеет OSPF поднимать нихуя. Поэтому мне, ебанный в рот, приходится сидеть и настраивать RIP.

не понимаю...

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:23 + в цитатник
как тут блин указать цвет фона шапки страницы...

такой черный меня не устраивает , а где поменять хоть убей не вижу

давненько

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:04 + в цитатник
я не брал в руки шашек...

необычный взгляд на гугл - http://www.livejournal.com/users/emdrone/133835.html

возможно, что это жжж не спроста, хотя... хотя и про майкрософт когда он набирал силу говорили по сути такое же...

что такое охлупень?

Среда, 26 Октября 2005 г. 11:46 + в цитатник

Развитие Linux

Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:54 + в цитатник
статья - Развитие Linux: куда теперь?

http://www.osrc.info/content.php?article.113

я думаю, теперь ф топпку :)
ему уже ничто не поможет...

тараканьи бега

Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:58 + в цитатник
С 14 октября компания Mail.Ru запустила новое онлайновое развлечение — «Тараканьи бега».

«Тараканьи бега» — это многопользовательская онлайновая игра, в которой бесплатно может принять участие каждый пользователь сети. Игрок заводит себе жуков, тренирует и воспитывает их, а питомцы зарабатывает для себя и хозяина деньги и славу.

http://zhuki.mail.ru/

ахуеть, дайте два... :)

Ипонское хоку

Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:16 + в цитатник
Большие зеленые мухи
Сидят на капоте у ВАЗа
Они не ошиблись.

их нравы

Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:52 + в цитатник
ну ваще...

один придурок (рыбак) в Квебеке выловил в озере кусок сыра и сожрал его (сколько он до этого на грудь принял не сообщается)... ну и вставило его не по детски... понравилось в общем...

другие придурки решили вырастить сыр в озере и забашлять на этом кучу калабашек... да вот незадача, когда опускали в озеро 900 кило сыра (!!!) то ли что-то там оборвалось, то ли забыли куда сыр сныкали... в общем, сыр того... проебался...

стали его искать, потратили кучу денег... а сыра и не нашли... как в воду канул...

http://news8.thdo.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_4329000/4329234.stm

долго смеялсо

Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:57 + в цитатник
"Эстонцы в зоопарке больше всего любят наблюдать, как весело резвятся на ветвях ленивцы...."

пляшущие смайлики

Среда, 12 Октября 2005 г. 23:58 + в цитатник
это надо видеть :)

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html

мегапозитив так и прет


Поиск сообщений в uDMurt
Страницы: 15 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь