Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 12 Октября 2005 г. 21:42
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8551866/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8551866/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Октября 2005 г. 16:06
+ в цитатник
сегодня прям какой-то день цитат и зверушек :)
"Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк."
Полн. собр. соч. В.И. Ленина - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И. Ленина с А.В. Луначарским.
а вы думали зачем большевикам кино?
да и нынешние, недалеко ушли...
главно дело не давать народу покинуть блаженное состояние безграмотности :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8549389/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8549389/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Октября 2005 г. 14:10
+ в цитатник
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник..."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8545472/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8545472/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Октября 2005 г. 10:36
+ в цитатник
а вот этот милый зверь, вполне реальное существо - долгопят... относится к приматам (дальний родственник человека). ведет ночной образ жизни, а днем спит в дуплах или в густой листве...
каждый глаз долгопята по массе превосходит его моск... вот... :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8545157/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8545157/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Октября 2005 г. 10:11
+ в цитатник
это баян конечно, но хотелось сохранить на память :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8533982/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8533982/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:35
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8530627/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8530627/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:11
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8530282/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8530282/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:55
+ в цитатник
ага, ага... я о том.. о мотороле...
из 10 человек, которых я вижу с разром от моторолы, 9 - такииие уродцы :)
то есть реклама попала в цель, самым ущербным всегда нужно тонко намекнуть окружающим на свое превосходство, ну хоть телефоном... больше им намекать просто нечем, ибо наблюдается полное присутствие наличия отсутствия превосходства...
а сам телефон? такое ощущение что взяли пузатенький e398 и положили под пресс...
тонкий-то он конечно, тонкий, тока нахера он такой тонкий нужен, если он широкий и длиный? (а этого в рекламе не кажут)
этакую шпалу с собой таскать, ну нах...
и от диалектики никуда не деться - если в одном месте убавилось, то где-то обязательно прибавилось...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8529458/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8529458/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:16
+ в цитатник
в смысле, уплывают, с тонущего корабля...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8523174/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8523174/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:38
+ в цитатник
таки нашел то что меня почти полностью устраивает -
http://www.qumo.ru/www/?vpath=/products/micro/
почему не iRiver? ну не люблю я их...
Qumo - работает от батарейчика, не требует драйверов, памяти гиг, понимает ogg...
по размеру - со спичечный коробок, чуть повыше конечно (ибо профиль квадратный), но и чуть поуже...
из минусов, чехол на пояс порвался мгновенно ибо с политилену, а на пузе (как кулон) я носить не люблю, не побегаешь особо... но пока приходится носить :)
тем не менее это не особо портит приятного впечатления от девайса...
все... нирвана :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8424480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8424480/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:05
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8423278/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8423278/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:14
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8416978/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8416978/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Октября 2005 г. 10:43
+ в цитатник
Наступила осень, капает опять
На столе ноль восемь, под столом ноль пять
И крадется кошкой дым от папирос
Утро будет добрым, это не вопрос...
Действительно осень, еще конечно не капает, но уже осень... пришла.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8380481/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8380481/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:25
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8377977/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/udmurt/post8377977/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:15
+ в цитатник
говорят, что чеченцы жутко кровожадный и воинственный народ
конечно, если бы вам советская власть раздала бы такие фамилии.
Цитата:
"Вчера МВД опубликовало список самых страшных чеченских террористов. Вот они: Солман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев Ушат Помоев, Подрыв Устоев, Поджог Сараев, Погром Евреев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Исход Изгоев, Захват Покоев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Вагон Гандонов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Под шум Прибоев, Друган Братанов, Учет Расходов, Разбор Полетов, Разгул Гармонов, Разрез Батонов, Запой Гусаров, Загон Баранов, Курган Отбросов, Удар Морозов."