-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uDMurt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 412





тсссс... это жулики

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 05:28 + в цитатник
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/12/28/28112655_bod.shtml

— …Я же попросил больше не звонить! — раздраженно сказал Артемий Лебедев в трубку. — Написал крупными буквами, распространил свою просьбу по всем интернет-газетенкам!


Василий Сидоров, президент ОАО «Мобильные ТелеСистемы» громко стукнул кулаком по столу, но мобильная связь не донесла до Артемия звука подпрыгнувшей на столешнице оргтехники:

— Я требую, чтобы ты вернул задаток! — вскричал господин Сидоров.

— И не подумаю! — парировал Тёма. — Дизайн был разработан согласно техническому заданию. Отличный дизайн получился. То, что он тебе не понравился — это полностью твои проблемы, Василий.

— Я последний раз прошу тебя отдать бабло по-хорошему, Тёма.

— А иначе что? — вопросил Лебедев иронически усмехнувшись в трубку.

— Во вторник узнаешь! — процедил Василий и нажал «отбой».

Во вторник Артемий Лебедев узнал.

обозвали понимаш

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:19 + в цитатник
ааа... обзываютсо

>Основатель Google Сергей Брин назван газетой Financial Times

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1204747

во обозвали чувака :)

боян

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:45 + в цитатник
вся интеллигенция в курсе - http://www.sokr.ru/?text=%ED%E8%E8+%F5%F3%FF&where=abbr&exact=on

зы
в моем дневнике реклама слева расположена тут абсолютно незаконно, и к автору не имеет никакого отношения...

Снег

Среда, 21 Декабря 2005 г. 16:55 + в цитатник
В Москве уже сутки валит снег... Аварии, огроменные пробки.. и проч. Водил не жалко ни черта... сами выбрали, пусть теперь кайф ловят...

В такую погоду тока дэбилы садятся за руль - плохая погода, отличный дибилометр... :)
Очередные сводки о количестве дэбилов в Москве смотрите в вечерних новостях :)

тяжела...

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:30 + в цитатник
и некОзиста, жизнь простого программиста (в яндексе)
http://www.livejournal.com/community/msk_kvartira/995797.html

про линукс

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:20 + в цитатник
ну в каком еще разделе может быть книжка по установке и настройке линукса...

http://www.ozon.ru/?context=advsearch_book&author=%ea%e8%f1%eb%e8%ed%e3

седьмая книжка сверху

программистское

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:34 + в цитатник
Написал программу я
Оказалась без GUI'а
А зачем мне без GUI'a
Когда и с GUI'ем тоже есть.

вот вам...

Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:17 + в цитатник

завтра у нас выборы

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:54 + в цитатник
собственно произошло то, что и должно было случиться... Родину сняли с выборов...

все что я буду говорить дальше это конечно очень похоже на речикряк, но это действительно так...

в Москве, у власти находятся люди, которым в общем-то наплевать на Москву и ее жителей... все что их заботит, это понастрить как можно больше торговых и офисных центров, супермаркетов и прочей хуйни... Эти товарищи уже перестали разделять свои интересы и интересы города, им кажется, что их интерес в получении прибыли для себя, это и интересы города... Ах, как они ошибаются...

Им гораздо удобнее и выгоднее, завозить сюда чурок целыми аулами и платить им копейки, чем пользоваться услугами местных, которые не согласны работать за гроши...
А ради такой халявы, как трех-пятикратная экономия на зарплате (а больше экономить им не на чем, власть и так в их руках, и им многое "бесплатно"), эти бизнесмены от власти готовы пойти на все (помните у маркса? нет такого преступления на которое не пойдет капиталист ради прибыли 300 процентов), менять законы как им угодно, упрощать регистрацию, клеймить фашистами не согласных с их политикой, руками прикормленных СМИ и либерастов (эти вообще не догоняют, что они марионетки в руках обнаглевших и зажравшихся бизнесменов от власти)... Причем карта фашистов в их руках наиболее сильная, страна у нас такая... Итогами Великой Победы в своих корыстных интересах пользуются всякие сволочи и подонки... Хотя никакого фашизма в призывах Родины я не вижу...

Прежде чем орать - фашисты, задайте себе вопрос - Qui prodest? (Кому это выгодно?).

Завтра выборы, думайте москвичи, идите на выборы и голосуйте за тех, кто вам ближе...
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь (будут вас).

выборы

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:21 + в цитатник
тут у нас выборы намечаются...

http://www.rodina.ru/mgd/rolik

нашумевшие ролики Родины... в общем и целом все правильно, чистить от мусора давно пора... либерасты вот только опять возбудились... ох не пошли им впрок уроки французского...
видать в грязи жить хотят, суки... :)





от 1 декабря 2005 года
я так и не нашел куда делась ссылка Новая запись, чо за нах?

пока вот что:

Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает:
- А вот вы кем работаете?
- Хирург, операции на сердце провожу...
- И много платят?
- 20 000$ за операцию...
- Вот блин... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь
и я тоже... а мне всего 300 баксов платят...
- Хочешь так же как я получать?
- Конечно!!!!
Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК...
- Перебирай.....

Ку-у-у-у...

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:50 + в цитатник
http://www.webplanet.ru/news/security/2005/11/23/green.html

хы-хы-хы
yandex, желтые штаны, два раза ку... :)))

кому котят?

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:49 + в цитатник

ботинки

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:17 + в цитатник
прикупил себе ботинки, и носки заодно... зима, таки не за горами

все супер, ноги просто радуются... мегаудобно, умеет же Garmont делать
верх, как видно на картинке - нубук, кроме того выводят влагу...

в них и по городу и в поход можно.... короче ура

брал тута (и носки тоже тама) - http://but-n-ben.ru/shop/podr_7689/
главно дело с размером определиться...
g_syncro.jpg (375x375, 30Kb)

про менеджеров...

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:09 + в цитатник
это просто аццкий отжик

http://www.livejournal.com/users/dr_momm/189160.html#cutid1

всегда знал что они скучные люди

ну типа да :)

Среда, 16 Ноября 2005 г. 17:36 + в цитатник
упс

сказки

Среда, 16 Ноября 2005 г. 13:18 + в цитатник
я наконец-то прочел эти сказки....

http://www.malvina-group.com/ru/story

аааа.... со мной истерика.... фсем втыкать...

"Как всегда в рюкзачке у Мальвины, среди прочих мелочей, нашелся кусочек мыла. Мальвина дала кусочек вороне Кики, но когда та взлетела на сосну, мыло у неё выскользнуло и упало прямо на голову Беньке, спящего под кустом. Тот очень испугался, закричал и побежал к ручью промывать глаза от мыла. Потом белки пробовали забраться на дерево с мылом, но и у них ничего не получилось, лапы скользили. Тогда кот Матвей придумал, как залезть на сосну с мылом. Он взял рюкзачок Мальвины, все из него вынул и надел его на спину, а в рюкзачок посадили мышонка Криса с мылом. Кот осторожно полез на
дерево и Крис аккуратно намылил дупло вокруг Пулькиного хвостика."



ps
децкие сказки - ужос...

выросли новые грибы...

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:10 + в цитатник
давным-давно в ту теплую, долгую осень, когда уже опали все листья, а снега и морозов все не было, грибы росли до ноября. Однажды утром ежата Аркаша и Бубрик прибежали и рассказали Мальвине, что на полянах выросли новые грибы и можно идти собирать их...

http://www.malvina-group.com/

все на сбор грибов...

пасхальные яйца

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:54 + в цитатник
оказывается в OpenOffice тоже есть пасхальные яйца

откройте calc и в пустой ячейке наберите =GAME("StarWars")

http://www.openofficetips.com/blog/archives/2005/09/secret_starwars.html

Бабруйск и Линукс

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:53 + в цитатник
http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1151802

линукс отправляется в бабруйск :)

mudila.ee

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:39 + в цитатник
никогда бы не подумал что по адресу - http://mudila.ee/

находится сайт детского садика


Поиск сообщений в uDMurt
Страницы: 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь