-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uDMurt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 412





я в отпуске :)

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:38 + в цитатник
на этой неделе... потому и не пиcал ничего... в отпуске знаете ли много других интересных занятий... :)

юля, которая тимошенко - разные имаджи
http://dirty.ru/comments/46938

se_tr

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:22 + в цитатник
довольно старая история se_tr'а - но дико забавная http://www.livejournal.com/users/se_tr/41520.html#cutid1

у него вообще, таких масса :)

прислали вот по аське

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 16:57 + в цитатник
Лето. Жара. К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).
Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.
А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.
Настоящего мужика.
Судьба девахи уже никого не волновала.

аргумент

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 16:20 + в цитатник
хорошо аргумент - хрен поспоришь http://www.npo-sm.ru/equip/spec1.html

призраки

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:45 + в цитатник
http://fishki.net/comment.php?id=4668

настоящие или нет, решайте сами...

дневник кота

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:57 + в цитатник

всенародная акция - Сухая попа!

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:16 + в цитатник
помоги детям!

http://www.dry-popa.narod.ru/

о смысле жизни

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:11 + в цитатник
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать.
Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
- Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? Хороший табачок... Только что из голландии подвезли...
- Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильник постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается. От него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
- Сын мой, дело к трапезе. Не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
- Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
- Сын мой! Трапеза удалась. Не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
- Не пью, батюшка! Да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
- Сын мой! В соседнем купе девицы уж больно красивые едут. Может мы коньячок возьмем да и к ним?
- Я, батюшка, женат и жене не изменяю! Да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
- Батюшка! Ну вот я - не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! Неужели я неправильно живу?!
- Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

вот это дааа...

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:55 + в цитатник
шоб мне по такой дороге пройти :)))

http://www.livejournal.com/users/aaa13/200582.html#cutid1

про сиськи

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:26 + в цитатник
Без труда не помнешь и сиськи у пруда
У 7-ми нянек -14 сисек
Сиськи-друзья человека
Хорошим сиськам и руки радуются
Одевай сиськи смолоду
Береги сиськи смолоду
Сисек бояться -с теткой лучше не встречаться
Не сиськами едиными жив человек
Без труда не выловишь и сиську... ниоткуда!
Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.
Дома сиськи хороши,а в гостях лучше!!
В Тулу со своими сиськами не ездят!
Всяк кулик свои сиськи хвалит!
На всякого мудреца ,найдутся сиськи.
Доброе слово и сиськам приятно )))
Сиськи маслом не испортишь ))
Сиськи на хлеб не намажешь...))
Сиськи - еще не повод для знакомства
Наши сиси, что квас, хороши, да не для вас
Хорошо когда сиськи на сиськах и сиськами погоняет )))
Сиськи с воза, кобыле легше
Большие сиськи Киева доведут
Хоть он пьян, но умен..., вот все сиськи и при нем.
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше )))
Против сиськи нет приема, окромя другой сиськи
Сиськи сиськами вышибают
Дурные руки сиськам покоя не дают :)
Сиська сиське рознь )))
Обед-обедом,а сиськи по распорядку ))
На каждую сиську найдется свой насисьник
На чужой сосок не разевай роток )))
На каждую сиську найдется пиписька.
Большую сиську в карман не положишь.
Хороша сиська с утра, коль вечером дала
Хороша сиська вместо обеда
На сиськи надейся,но сам не плошай )
Сиська накогда не приходит одна!
Как сиськам не пыжься, а конец найдется.
По груди текло,а на сиськи так и не попало ))
По сиськам встречают, по уму провожают.
Нам сиськи строить и жить помогают!
Век живи - век сиськи мни
Сиськи одела,глядишь и... залетела
Дружба дружбой, а сиськи врозь!
Эти сиськи Вам к лицу Уж поверьте молодцу...
Сиськи помял - время зря не потерял
Грудь-это наше ВСЕ!))
Слово-не сиська...Вырастет,насисьник не подберешь
И тот кто с сиськами по жизни шагает - тот никогда и нигде не пропадет
Кто первым встал, того и сиськи!
Не руби сиськи,которые мнешь..
Маленькие сиськи,а не тамбовский волк- тебе товарищ
Не все то-сиськи,что на груди растет...
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится
Какую сиську не помнИ - все приятно!
Сисек много не бывает
Сколько сиськек не бери, все равно еще охота
Пока семь раз сиськи не помнешь, хозяйку сисек не поймешь ))
Больше сисек, хороших и разных ))
Взялся за грудь-хоть помнИ как-нибудь
Сиськи по осени считают
Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше
Сиськи-детям не игрушки
Сиськи не волк, в лес не убегут
Свет не без больших сисек
Делу время - сиськам час
Кто рано встает, тот сиськи помнЁт
Сиськи всему голова
Замороженные сиськи - очень твердая фигня

о питии

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:06 + в цитатник
насколько я помню, с 15 апреля сего года вступил в силу закон о запрещении пития пива в общественных местах...

вступил и вступил, все на него наплевали дружно... меня один раз поймали почти на красной площади с бутылочкой - без последствий... все - остальная москва - зона свободного пития...

и вот сегодня явился моим глазам апофеоз наплевательства - вечер, около девяти, м. Павелецкая, человек в форме защитника правопорядка (мент, попросту) идет с бутылочкой Туборг грин, посасывая из нее неспешно :)

азбука

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:20 + в цитатник
учиться никогда не поздно - http://dolotov.nm.ru/azbuka.htm

что такое зло?

Среда, 14 Сентября 2005 г. 23:17 + в цитатник
мне говорят - злой ты, комментарии у тебя злые...
хм... бросьте, это не злоба, это реакция нормального человека...
зло это то, что творится вокруг... я лишь отражаю его (типа зеркала)...

досуг

Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:25 + в цитатник
неплохое соединение (за что провайдеру всяческие респекты) с нетом, способствует культурному проведению досуга - http://kinoradio.com

лобовая

Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:07 + в цитатник
иду домой значит... вижу на дороге - авария... менты вальяжно ходят, в смысле эти - гадэдэдэшники, толпишка собралась - смотрит... посмотреть было на что...

два дебила, похоже, решили в лобовую сыграть... оба на жигулях, один на девятке, другой на семерке... сыграли... у обоих передка нету - в кашу...

героев на месте события не застал, похоже в морге уже, подмерзаютЪ...

пАдонкам новый жупел - выпей йаду, схади в лабавую...

зы
по мотивам предыдущих публикаций :)
http://www.livejournal.com/users/zombak/567837.html?mode=reply
любят тебя упыринышко, успокойсо...

каменная эротика

Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:12 + в цитатник
и порнография :)
http://www.heatherfirth.com/gallery5.html

взгляд со стороны

Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:23 + в цитатник
и почти все подмечено верно, а вы разве не замечали?

http://www.gazeta.ru/style/2005/08/25_e_361233.shtml

вот так оно все и бывает

Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:59 + в цитатник
http://www.hr-journal.ru/contest/exp.shtml?bcg

все (почти) менеджеры мудаки (мудачки) с куриными мозгами... :)

как начинался Google

Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:55 + в цитатник

ужос

Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:50 + в цитатник
Небезызвестная контора Корбина-телеком, сняла рекламный ролик с гомосексуальным подтекстом...
"полный ахтунг"

http://www.webplanet.ru/news/advert/2005/9/14/corby.html


Поиск сообщений в uDMurt
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь