-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uDMurt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 412


не понимаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


surn   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 18:01 (ссылка)
заходи в "настройки дневника"--)(в низу)--)"Свободный стиль дневника"--) (выбираешь)..после того как страница по новой загрузиться..там разберёшься..очь просто..
а коли хочешь такой дизайн и оставить..и изменить только текст то нужно нажать..на странице где пишешь пост--)ьам есть кнопка "цвет"--) вылазиет такое окошко куда писать..пишешь текст вот на пример....нажимаешь на ОК ..и появляеться твой текст с непонятными буквами..(это так типо и надо)..--) потом нажимаешь на "опубликовать"--) в результате у тебя цветной текст..
Ответить С цитатой В цитатник
surn   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 18:03 (ссылка)
понятно??:) всё очень просто:)
Ответить С цитатой В цитатник
uDMurt   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:45 (ссылка)
уже позже там появилось следующее...

"Цвет рамки сообщений и фона дополнительных полей (страницы, заголовок дневника)"

Раньше это поле как-то невразумительно описывалось...

но все равно не понимэ как что общего у Цвет рамки сообщений и фона дополнительных полей :)
Ответить С цитатой В цитатник
surn   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:41 (ссылка)
знаешь какая самая большая проблема человечества??:)..
то что они из простой вещи могут себе чутли ни смыслы для размножения кроликов сотворить..:)..

ну зачем тебе понимать??:)..тебе видь телько цвет нужен был:) как я помню..:)..
Ответить С цитатой В цитатник
surn   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:48 (ссылка)
Исходное сообщение uDMurt
но все равно не понимэ как что общего у Цвет рамки сообщений и фона дополнительных полей :)


это такая фишка..типо то что было изменением в журнале..камуто стукнуло что сделать какуюто байду сверху будет красиво(типо "все сервисы, рейтинги, поиск, почта, помощь..)строка для быстрого запуска..и чтобы нам не трудно было всё найти..:)..вот и сделали её..а после и придумали как цвет менять..а почему дали такое определение..хм..может она такие функции выполняет ??
Ответить С цитатой В цитатник
uDMurt   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:46 (ссылка)
и почему все всегда через...
Ответить С цитатой В цитатник
surn   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:23 (ссылка)
uDMurt, где именно??
Ответить С цитатой В цитатник
uDMurt   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:14 (ссылка)
"Цвет рамки сообщений и фона дополнительных полей (страницы, заголовок дневника)"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку