-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uDMurt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 412





я плакать...

Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:17 + в цитатник
я очень сильно плакать :)

"100 эстонцев были приданы к армии киевского князя Олега и сыграли ведущую роль при штурме Константинополя в 907 году"

http://www.vz.ru/politics/2005/10/1/8451.html

там таких сентенций полно...

баннеры

Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:27 + в цитатник
таких баннеров вы еще не видели :)

сайт http://milliondollarhomepage.com/ продает рекламное место попиксельно :)

source
http://webplanet.ru/news/advert/2005/10/3/million.html

попытка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:00 + в цитатник
ограбления моей тушки, вчера вечером, с треском провалилась...

затмение

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 11:54 + в цитатник
оказывается сегодня в москве будет видно солнечное затмение... примерно с 12.50 по 14.30, несмотрите туда без солнцезащитных очков, а то без глазок можете остаться :)

цитата:

В Москве "первый контакт" (то есть соприкосновение лунного диска с солнечным) произойдет в 12:50, а в 14:29 затмение закончится. При этом в момент максимума только 9 процентов солнца окажутся заслонены луной. В Киеве лунная полутень окажется на 20 минут раньше, но уже 21 процент солнечной поверхности перестанет быть виден. В Бобруйске, согласно данным сайта NASA, темными станут 19 процентов солнца.

http://lenta.ru/news/2005/10/02/eclipse/

Новая мировая ось - Москва, Киев, Бобруйск :), куда же без бобруйска то :)

зы
думаю, что хоть всех сто раз уже предупредили, найдется несколько желающих ослепнуть..

цитата дня...

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:31 + в цитатник
где-то в техасе, после урагана... негр на дороге...

- А вы то сами откуда? Из России???! Со мной русские бензином поделились, докатилась Америка.

про кино

Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:35 + в цитатник
оказывается времена, когда dvd по 200 руб. считались суперпредложением, уже канули в лету...
вчера в обычной раздаче dvd для народа (ларек попросту) приобрел кино - Братья Гримм, за 100 руб... и не какая-то там экранка, а вполне полноценный релиз... да, я знаю - пиратство это плохо... но я знаю, что фильм я посмотрю раз, максиму два, и он еще у меня останется... стоит потраченной сотни... а с пиратами нехай государство разбирается, если сочтет нужным...

фильм кстати понравился, этакая помесь мясной лавки, крепкого орешка, властелина колец и шрека с его пряничным человечком... :)
ну такие вот ассоциации, да...

и акция неприминула продолжиться :)

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:45 + в цитатник
вышел из офиса покурить, картина - директор сдавал задом, на опеле въехал в бочину шкоде, никто не умер, но мата и махания руками много :)

"Порви права, продай машину"

Начинаю акцию...

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:15 + в цитатник
Еще раз убеждаюсь, что автомобили - зло...
Для москвичей, и прочих лимитчиков желающих ими (москвичами) стать...
Офф. название - "Порви права, продай машину", на метро все равно быстрее, и целее...

http://www.tlt-racing.ru/forum/index.php?showtopic=475

разговор

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:35 + в цитатник
Она (02:16 PM) :
может сегодня в кино? ато настроение скверное что-то надо поднять чем -то
Я (02:16 PM) :
а я денег не взял :(
тока на карточку и обед, а карточку я уже купил.
Она (02:17 PM) :
вот ты урод
Я (02:17 PM) :
я тоже тебя люблю...

песня настоящего программера :)

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:02 + в цитатник
WRITE IN C
(sung to The Beatles "Let it Be")

When I find my code in tons of trouble,
Friends and colleagues come to me,
Speaking words of wisdom:
"Write in C."

As the deadline fast approaches,
And bugs are all that I can see,
Somewhere, someone whispers"
"Write in C."

Write in C, write in C,
Write in C, write in C.
LISP is dead and buried,
Write in C.

I used to write a lot of FORTRAN,
for science it worked flawlessly.
Try using it for graphics!
Write in C.

If you've just spent nearly 30 hours
Debugging some assembly,
Soon you will be glad to
Write in C.

Write in C, write in C,
Write In C, yeah, write in C.
Only wimps use BASIC.
Write in C.

Write in C, write in C,
Write in C, oh, write in C.
Pascal won't quite cut it.
Write in C.

Guitar Solo

Write in C, write in C,
Write in C, yeah, write in C.
Don't even mention COBOL.
Write in C.

And when the screen is fuzzy,
And the edior is bugging me.
I'm sick of ones and zeroes.
Write in C.

A thousand people people swear that T.P.
Seven is the one for me.
I hate the word PROCEDURE,
Write in C.

Write in C, write in C,
Write in C, yeah, write in C.
PL1 is 80's,
Write in C.

Write in C, write in C,
Write in C, yeah, write in C.
The government loves ADA,
Write in C.

скока можно просить?

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:32 + в цитатник
Иду значит с обеда...

Встречается мне на пути мужик, вида заштатного, и видимо не мало потрепанный жизнью...
Просит сигарету... Даю...
Далее начинает втюхивать - на метро не хватает, не там вышел, семь рублей дай. В общем, все как обычно, а у самого вчерашнее на лице написано... :)

Заебали... я человек не жадный, но такие халявщики идут лесом, просто потому что их стало ну очень много, ну совсем до хера... Ко мне такие товарищи обращаются по два-три раза на дню... Доверие я им что ли внушаю? :)
Так вот два-три раза на дню, да по десятке, да на тридцать дней, уже какие-никакие деньги... Небольшие, но все же...

А более всего поражает это откровенное желание халявы, типа ну у тебя же есть (у меня есть, а вот с какого у тебя нету?), тебе такой мелочи жалко? Не жалко, но если я дам, другой даст, то они так и будут ходить по пятерке-десятке сшибать... Нах, бросай бухать, иди заработай - мой ответ таким людям.

дайте две

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:15 + в цитатник
Буш, как обычно, разговаривает вечером с Богом.
Бог: Джордж, Я решил наслать на Америку разрушительный ураган.
Буш: Ахуеть, дайте две!
Бог (удивлённо): Да без проблем, Джордж.



Процитировано 1 раз

телефон на батарейках

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:35 + в цитатник
http://mobbit.info/item/559

ух, ты супер... мне такого давно не хватало для длительных путешествий в глушь, в пампасы...

грозные шаги будущего

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:33 + в цитатник
это действительно поразительно и захватывает - http://www.leoburnett.ca/

где они такую траву берут?
дайте два.

вооруженные дельфины

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:28 + в цитатник
http://observer.guardian.co.uk/international/story/0,,1577753,00.html

ужо они щас покажут кто венец природы... :)

позитив так и прет

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:52 + в цитатник
http://www.wimp.com/peoplelove/

люди большими группами изображают разные предметы, вид сверху :)

popchar

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:48 + в цитатник
какая чудная по своей бесполезности программа - http://www.ergonis.com/products/popchar/

ну во всяком случае для меня...

детские товары

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:49 + в цитатник
http://babycage.net/

кто бы мг подумать :)
и наверное клеточки пользуются спросом...

про зайцев

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:15 + в цитатник
вообще сегодня темы все ближе к природе... :)

сейчас про зайцев... история про деда Мазая и зайцев в интерпретациях национального кино - http://dump.iof.ru/760.html

пра ката

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:09 + в цитатник


Поиск сообщений в uDMurt
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь