-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TuliTuli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2003
Записей: 205
Комментариев: 61
Написано: 224





Танюха пишет счастливые письма, а мне некогда

Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:16 + в цитатник
Танюха пишет счастливые письма, а мне некогда слпливить(
ей кульно-сидит себе кольку ждет, ни отчета ни гранта ни чегопрочего, можно и о роли мужчин в жизни порассуждать, денелать все равно не х)

но я ее понимаю, это все хорошо, о чем она пишет, типа 4 мужчины и все хорошие)
они хорошие, даже очень, просто нужно их правильно применять, каждого по назначению и тогда пользы точно буит больше

грант(

Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:09 + в цитатник
хотела грант в ерс написать, так не могу найти в европе ниодну лабу, чтобы занималась вопросами хобл, все в штатах или японии
поищу еще, а если что, то жалко конечно(((
так хотелось попрробовать

вау! фольк обещал халявный нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 21:38 + в цитатник
вау! фольк обещал халявный нет!!!!!!!!!!!!!!!! йоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!
канешна лишь бы не обманул!

сижу дома

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 21:13 + в цитатник
так карашо, седня днем стояла на остановке когда и ждала римку, слушала максимум в ушки, танцевала прямо, и такое было классное состояние свободы!!!!!!!!!!!!!!!!

вообще весь день был пропитан этим настрением...
еще расслушала эванэссенс...Эмми Ли поет безумно красиво...просто аж дрожь

ну вот, устала

Суббота, 10 Января 2004 г. 19:07 + в цитатник
разврату бой, ему конец..Танюха уехала, стала снова приличной девочкой серого мира
я опять до обеда спала и до ночи на работе, все как всегда, звонила мама проверяла мое наличие в мире
а я тока все закончила и села за комп

вспомнила как Олка вчера сказал на мои приключения-по местам боевой славы подруги...
выпадали мы еще весь вечер

зато впереди отчет годовой-это такой кул, что уже заранее тошнит(

вспомнила про работу

Пятница, 09 Января 2004 г. 15:59 + в цитатник
день и вечер были вчерась классные...ходила в кофейню с неплохим молчелом...было кульно, обожаю хороший кофе

но чел оказался странный...психолог что ли..или что-то в том духе, доморощенный, а я не люблю загоны

Танька соблазнила Славку, ресторан и все сопутствующее, безмерно счастлива

да уж....

Четверг, 08 Января 2004 г. 10:27 + в цитатник
вчера пролежали сутки проспали..таня была вне себя...к вечеру уобеих наступили муки совести и проч
однако от спазма меня это не спасло, а оба айрата не смогли мне помочь-один гриппует, другой в отъезде(((
сучки драные, вот кто мы

отчет

Четверг, 08 Января 2004 г. 10:20 + в цитатник
форма 509 надолго запомню, вешалка полная

мечта сбылась!

Среда, 07 Января 2004 г. 07:42 + в цитатник
ура...дурацкая тупая мечта о сексе втроем сбылась..ден, танюха и я....
состояние полный улет!!!!
сначала я по глупости немного ревновала..а потом как понеслось..как понеслось....ух!!!!
все смешалось..было кульно по ощущениям...теперь осталось попробовать вариант 2М и я!!!!

ну карош работать идем готовиить ужин..непонятно к

Вторник, 06 Января 2004 г. 16:30 + в цитатник
ну карош работать идем готовиить ужин..непонятно к чему и зачем, типа праздник, но бум готовить..Танюха обещала меня запрячь)
тьфу..спать хочу

танюха нагло села за комп и мне его не дает,

Вторник, 06 Января 2004 г. 15:27 + в цитатник
танюха нагло села за комп и мне его не дает, ведьма)

седня Танюха приезжает! ура-ура!!! с отчетом

Понедельник, 05 Января 2004 г. 13:38 + в цитатник
седня Танюха приезжает! ура-ура!!!
с отчетом просто башка пухнет((( чугунеева стала, невозможно прям..пойду маме помогу, а то на работе можно завязнуть...


чувствую, что скоро сорвусь...не нужно себя накручивать, не нужно!!!!

и вообще я такая циничная все-таки стала...легко

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 15:01 + в цитатник
и вообще я такая циничная все-таки стала...легко могу теперь разделить свою жизнь отдельно на отношения, отдельно на секс...в этом есть что=-то диико неправильное(

ужасная я...

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 14:52 + в цитатник
как обычноя начала запариваться раньше чем нужно

славка приходил..хорошо что ненадолго...чет я посмарела на негот резвым взглядом..и поняла еще раз, что млииинннн, не стоит наверное прододжать отношений, едва завязавшихся....

все получилось неправильно-секс почти в первый раз, хоть и отличный...
разный круг общения, разные взгляды на жизнь...и готовить я не умею..и вообще у меня в панах ближайшие полгода диссертация, а не загс и ребенок...хотя черт чем-то он мне силльно нравится все же...
боюсь завязнуть что ли я

так кошки скребут на душе...вообще плохо..

читала оргазм форум....в голове роятся всякие фанатазии)))

боюсь лето начнется раньше, чем нужно(((
ой что будет..ой что будет
невовремя я вспомнила о том, что в сексе море неизведанного...

из плохого

Суббота, 03 Января 2004 г. 18:37 + в цитатник
в пршлом году от рака умерли тетя Фирдаус, тетя Лиля, бабушкин брат...дядь Камилу стало плохо и сейчас он после операции лежит в реанимации...тоже рак(((
хреново все это...хочется сразу же проверить у себя гены BRCA 1 и 2

мысли всякие в голову приходят... что не нужно

Суббота, 03 Января 2004 г. 18:25 + в цитатник
мысли всякие в голову приходят...
что не нужно все-таки видимо никуда торопиться на самом деле, мож бы уж пора и успокоиться, а? там данные по антипротеолизу например посчитать? в качестве развлечения?)))
нуно нуно..

а чет мне так тоскливо так становится....хотя вроде бы неплохо живу..иил это все новогодние разборки нвеяли мне всякую херню)

н6е буду думать о плохом...
да, ден обнаглел...пришлось поставить на место нежным не хочу

ну-с...с почином типа

Суббота, 03 Января 2004 г. 09:29 + в цитатник
НГ прошел не сказать плохо, ни сказать карашо...обычный репертуар-усе напилися, потом переругалися, в перерывах ели, плясали, смарели ТВ..короче весело було..

1 числа нашелся пропавший мальчик, работы говорит много было...
в приниципе фигня..
эксперимент по моральной устойчивости не получился...и почему-то 2 число я провела у него...в голову пришло как-то, что это не совсем тот мальчик, шо мне нужен по жизни или там для жизни...

а я должна отчет какой-то стряпать, так что этим и займус-ка!

итоги

Вторник, 30 Декабря 2003 г. 18:25 + в цитатник
завтра 2003 год закончится...козлиный год)

для меня он был удачным во многом...

в профессиональном плане-я наконец-то стала пожинать плоды трудов своих-поездила по конференциям (Москва, Питер, Вена!, Питер), не считая еще кучи приглашений с устными докладами. Дело главное не в этом, я поняла массу тонких нюансов работы....но сейчас не о них)

в личном развити произошли просто революции-я познала много прелестей чувственного мира, познакомилась с множеством людей, поняла, что мне нужно от жизни, вернее кто нужен)

и вообще по дисеру вся основная работа сделана, осталось тока писать опус сей!

а главное-это друзья! их оказалось полным-полно...
жаль, что тока седня 30 декабря я как-то тоскливо сижу за компом одна, на раблте и славкин номер не отвечает...


а стрижку Наташа сделала мне зашибенную-ассиметрия
договорились, что в январе бум краситься в три цвета!!!! вау

НГ в тумане

Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 21:23 + в цитатник
да уж...мущщины не перестают меня удивлять...

пируэтами настроения и нелогичности

заур звонил, коське звонила-это все празднование телефона такое)


теперь я повисла в воздухе-мальчик пропал, туман сплошной

утренник

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 16:41 + в цитатник
прошел хорошо
подарок от родного институа-один плитка шоколада, и все..не считаЯ кучи ручек, маркеров и шампанскрого, выигранного в конкурсах


танцы начались..лениво, хотя танцевать люблю


Поиск сообщений в TuliTuli
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь