-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


broken day...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kej   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
Екатерининский парк, это какой? Не Царицынский случаем?
Ответить С цитатой В цитатник
masHkenZ   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:10 (ссылка)
"а ты что думал-в сказку попал??нет чувак,ты в жизнь вляпался"--вот такая фраза....знаешь....тоже такое у меня бывает....а выход?де?мечешься и понимаешь,что в общемто его нет...и никто тебе помогать не собирается....и у тебя есть два выбора-сойти с ума или убить свои чувства и стать типичным человеком.....
я по ходу дела предпочла первое...
Ответить С цитатой В цитатник
Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
....(....
16376492_11009358_13124837_3i176371_mig_zhizni_stoboy (500x284, 718Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RealAleka   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
Это ж Марвин....
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Tin_Goddess   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 14:06 (ссылка)
мда.. грустно... жаль.. но все ведь образуется? и только не говорите, что это не так.. я не хочу, чтобы было еще хуже... бедный=( почему-то мне показалось, что та музыка, которая у меня сейчас на фоне играет (Flёur) очень подходит к такому настроению...

Вместе с запахом выжженых
Солнцем полей,
Тёмной птицею в сердце
Входит новая осень.
Ты плетёшь свой венок
Из траурных лент,
Из увядших цветов
И почерневших колосьев.
Но кто знает, чем обернутся
Холода и потери
Для того, кто умел верить?
И кто знает, когда над водою
Взойдёт голубая звезда
Для того, кто умел ждать?

Тебе больно идти,
Тебе трудно дышать,
У тебя вместо сердца
Открытая рана.
Но ты всё-таки делаешь
Ещё один шаг
Сквозь полынь и терновник
К небесам долгожданным.
И однажды проснутся все ангелы
И откроются двери
Для того, кто умел верить.
И ненастным январским утром
В горах расцветет миндаль
Для того, кто умел ждать.

Гнётся вереск к земле,
Потемнел горизонт,
Облака тяжелеют,
В них все меньше просветов.
Ты сидишь на холме
Неподвижно, безмолвно.
Все слова уже сказаны,
Все песни допеты.
Но я знаю, найдутся ключи
И откроются двери
Для того, кто умел верить.
И над тёмными водами мрака
Взойдёт голубая звезда
Для того, кто умел ждать.

Обречённо скользит
Одинокая лодка
Сквозь холодные воды
Бесконечной печали.
Только небу известно
Всё о нашем сиротстве
И о боли, что связана
Клятвой молчания.
Где-то есть острова утешения
И спасительный берег
Для того, кто умел верить.
Там рождаются новые звёзды
И в горах расцветает миндаль
Для того, кто умел ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку