В колонках играет - Оригами - Потерянный Райменя встретило обычное серое невзрачное утро... тягостное ощущение чего то нехорошего сразу заполонило частички мозга... планы на день были простые... к 12 часам поехать на физру, потом сходить в кино, потом встретится с друзьями... на физру надо было к 12 часам... время до нее было убито за гитарой... к 12 часам пошел на встречу с друзьями... пришел немножко раньше... вскоре они пришли и мы поехали на физру... физрук сказал что я прогульщик и нихрена не сдаю... сказал что во вторник побегу километр... поскорее бы это было... интересно, переживу или нет...пошли сдавать подтягивание... было весело... какаятоженщина меня обхватила за ноги и начала помогать подтягиваться... сказала мне убрать хвост... хех... после физры все пошли в инст а я домой... к 15.30 пошел в кино... первый раз за все время пошел в кино один... хех... на фильм "шрек третий"... мне понравилось... но если бы я как последний му. не сидел и не плакал было бы лучше... и называйте меня кем хотите после этого... выйдя на улицу было сложно смотреть... вгляд был мутный и не четкий... потихоньку пошел на трубы... там встретил Мел и Илюху... пошли в Екатерининский парк... но я там пробыл не долго... пошел дождь... а потом фраза по смс "ну, удачно помокнуть..."... это было чемто сравни иглы, которая проколола чтото очень ценное... я их оставил там, а сам пошел домой... дождь был не очень сильный... капельки одна за другой стекали по лицу... а глаза были набиты чемто тяжелым, которое хотело так же сползти по лицу и упасть... разбится о землю... почему т хочется опять повторить то что когдато делал... хочется чтобы красная жидкость потихоньку капала вниз... и в конце концов вытекла вся... а потом наступает бессознательное состояние и пустота... пока дошел до дома весь вымок... дома никого не было... и слава богу... хотя бы немного приведу себя в божеский вид... чтобы никто ничего не понял... больно...
---
Дождь разбивается, об моё лицо.
Я стою там, где сбываются, мечты твои, мои. Наш потерянный рай.
Сон обрывается, и мы видим что, на яву совсем всё не так.
Слёзы твои, запачкались тушью, стекают по коже,
видимо стали слишком не похожи, видимо стали.
Помнишь, я хотел засыпать с тобою вместе, но не успел.
Помнишь, я мечтал. Сделать всё как ты хотела, и найти наш потерянный рай.
Всё обрывается, разрушается и молчит. Твоё сердце раньше было моим и вдруг стало чужим.
Мысли теряются, что я сделал не так, что хотел доказать.
Я узнал лишь одно, нам нельзя было вместе мечтать.
Помнишь, я хотел засыпать с тобою вместе, но не успел.
Помнишь, я мечтал. Сделать всё как ты хотела и найти наш потерянный рай.
Наш потерянный рай. Это был наш с тобой, потерянный рай. Наш потерянный рай. Это был наш с тобой, навсегда потерянный рай, навсегда.
Помнишь, я хотел засыпать с тобою вместе, но не успел.
Помнишь, я мечтал. Зделать всё как ты хотела и найти наш потерянный рай.