-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


ниачем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Интегра   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
Погодка сёня , конефно, удивила... и не в лучшую сторону( Мамка ещё с утра на меня начала гнать, почему я так легко оделась, на улице типо "+10", возьми курточку^^ Да... уж... лето ещё не пришло, а уже хоть в одном нижнем белье ходи... СолнЦ, иди снямкай фто-нить и хватит ся голодом морить))) Правда в такую погоду тока пить хоЦа...
Ответить С цитатой В цитатник
in_our_sky   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
помоему ты когда не спишь ..всеравно во сне...
Ответить С цитатой В цитатник
u_220v_npu_mbIclu_o_tebe   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:22 (ссылка)
мм..сегодня и правда душно,но ветер есть
я тоже сегодня спать оч хотела)ток не могла пока что)
Ответить С цитатой В цитатник
Apocalyp   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:24 (ссылка)
тоошааа... твоё состояние здоровья хочет желать лучшего, и вместе с ним я очень желаю чтобы тебе стало лучше.. ясна?
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:26 (ссылка)
Леди_Интегра, я снямкал, а еще хоца))) хех)
in_our_sky, эм... ну со стороны виднее в принципе... а так... возможно иногда)
u_220v_npu_mbIclu_o_tebe, дя, ветер был приятный, но его мало было))) ть... вечером спатки приятнее всего, когда свежий прохладный воздух в комнате)
Apocalyp, ясна)))
Ответить С цитатой В цитатник
in_our_sky   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
Try2Fly, =))) Apocalyp, присоеденияюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Tin_Goddess   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:07 (ссылка)
Apocalyp, in_our_sky, и я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:07 (ссылка)
Гыть)Сеня ехали в троллейбусе)Там термометр показывал +27 градусов))))
Я чуть не отбросила коньки)
Ответить С цитатой В цитатник
Волонтёр_Вечности   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:49 (ссылка)
бедняга..
мне вот тоже жарко..в чёрной футболке..надо закупаться белой одеждой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку