Погодка сёня , конефно, удивила... и не в лучшую сторону( Мамка ещё с утра на меня начала гнать, почему я так легко оделась, на улице типо "+10", возьми курточку^^ Да... уж... лето ещё не пришло, а уже хоть в одном нижнем белье ходи... СолнЦ, иди снямкай фто-нить и хватит ся голодом морить))) Правда в такую погоду тока пить хоЦа...
Леди_Интегра, я снямкал, а еще хоца))) хех) in_our_sky, эм... ну со стороны виднее в принципе... а так... возможно иногда) u_220v_npu_mbIclu_o_tebe, дя, ветер был приятный, но его мало было))) ть... вечером спатки приятнее всего, когда свежий прохладный воздух в комнате) Apocalyp, ясна)))