Среда, 16 Мая 2007 г. 20:03
+ в цитатник
с утра было как то душно... даже открытая форточка не могла впустить столько воздуха, сколько было необходимо... меня начинали будть в 8 с половиной... я долго думал вставать мне или нет... может надо было сказать, чтобы меня подняли к 9... но всетаки решил встать... прерваный сон никак не выходил из головы... как бы то наивно не было, но мне снилось что я человек-паук, который летает по городу... а так было прикльно наблюдать за всеми с высоты какого то небоскреба... а потом свободный полет и паутина из рук... хех... выпитая кружка чая не особо помогла отойти от состояния сна.. к 10 часам пошел к Илюхе... проехались в рокмагаз... ничего особенного я там не увидел и следовательно ничего не купил... в Москве установилась страшная духотень... на солнце находится мне просто невозможно... нереально жарко... надо себе купить какие-нить шорты... в джинсах ходить просто невозможно... придя домой у меня закружилась голова и начало тошнить... лег на диван... странный шум в ушах, потом их заложило... сердце начало быстро стучать... включил тихую музыку... закрыл глаза... уснул... проснулся гдето через 2 часа... еле встал... слабость... руки еле двигались, а поднять бутылку оказалось весьма сложно, так как одну из рук я отлежал... сменил музыку и снова лег... проснулся уже гдето через полчаса... самочувствие вроде пришло в норму... вскоре приехали предки... что же касается насущной минуты существования, то могу сказать лишь одно... голод жестокая вещь... и чай с сушками как то не особо помогает, а ничего другого не хочется...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-