-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


ниачем...

Среда, 16 Мая 2007 г. 20:03 + в цитатник
с утра было как то душно... даже открытая форточка не могла впустить столько воздуха, сколько было необходимо... меня начинали будть в 8 с половиной... я долго думал вставать мне или нет... может надо было сказать, чтобы меня подняли к 9... но всетаки решил встать... прерваный сон никак не выходил из головы... как бы то наивно не было, но мне снилось что я человек-паук, который летает по городу... а так было прикльно наблюдать за всеми с высоты какого то небоскреба... а потом свободный полет и паутина из рук... хех... выпитая кружка чая не особо помогла отойти от состояния сна.. к 10 часам пошел к Илюхе... проехались в рокмагаз... ничего особенного я там не увидел и следовательно ничего не купил... в Москве установилась страшная духотень... на солнце находится мне просто невозможно... нереально жарко... надо себе купить какие-нить шорты... в джинсах ходить просто невозможно... придя домой у меня закружилась голова и начало тошнить... лег на диван... странный шум в ушах, потом их заложило... сердце начало быстро стучать... включил тихую музыку... закрыл глаза... уснул... проснулся гдето через 2 часа... еле встал... слабость... руки еле двигались, а поднять бутылку оказалось весьма сложно, так как одну из рук я отлежал... сменил музыку и снова лег... проснулся уже гдето через полчаса... самочувствие вроде пришло в норму... вскоре приехали предки... что же касается насущной минуты существования, то могу сказать лишь одно... голод жестокая вещь... и чай с сушками как то не особо помогает, а ничего другого не хочется...
digo (700x525, 4Kb)

Леди_Интегра   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
Погодка сёня , конефно, удивила... и не в лучшую сторону( Мамка ещё с утра на меня начала гнать, почему я так легко оделась, на улице типо "+10", возьми курточку^^ Да... уж... лето ещё не пришло, а уже хоть в одном нижнем белье ходи... СолнЦ, иди снямкай фто-нить и хватит ся голодом морить))) Правда в такую погоду тока пить хоЦа...
Ответить С цитатой В цитатник
in_our_sky   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
помоему ты когда не спишь ..всеравно во сне...
Ответить С цитатой В цитатник
u_220v_npu_mbIclu_o_tebe   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:22 (ссылка)
мм..сегодня и правда душно,но ветер есть
я тоже сегодня спать оч хотела)ток не могла пока что)
Ответить С цитатой В цитатник
Apocalyp   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:24 (ссылка)
тоошааа... твоё состояние здоровья хочет желать лучшего, и вместе с ним я очень желаю чтобы тебе стало лучше.. ясна?
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:26 (ссылка)
Леди_Интегра, я снямкал, а еще хоца))) хех)
in_our_sky, эм... ну со стороны виднее в принципе... а так... возможно иногда)
u_220v_npu_mbIclu_o_tebe, дя, ветер был приятный, но его мало было))) ть... вечером спатки приятнее всего, когда свежий прохладный воздух в комнате)
Apocalyp, ясна)))
Ответить С цитатой В цитатник
in_our_sky   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
Try2Fly, =))) Apocalyp, присоеденияюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Tin_Goddess   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:07 (ссылка)
Apocalyp, in_our_sky, и я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:07 (ссылка)
Гыть)Сеня ехали в троллейбусе)Там термометр показывал +27 градусов))))
Я чуть не отбросила коньки)
Ответить С цитатой В цитатник
Волонтёр_Вечности   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:49 (ссылка)
бедняга..
мне вот тоже жарко..в чёрной футболке..надо закупаться белой одеждой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку