-Приложения

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trot

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 14422


Летний стиль...

Среда, 28 Мая 2014 г. 22:39 + в цитатник

3937459_BwYY5sRzKT (700x560, 68Kb)

         Собираясь по поход по магазинам в поисках остромодной одежды на летний сезон, прежде всего, советую Вам сделать ревизию в своем гардеробе. Такой подход к пересмотру имеющихся нарядов позволит не только охладить свой покупательский пыл и сэкономить на приобретении  лишних вещей, но и с минимальными затратами денежных средств всегда модно, оригинально, привлекательно, стильно выглядеть в любой ситуации. Такое своего рода грандиозное событие, конечно же, потребует массу времени и сил. Не радикально изменяющаяся, часто повторяющаяся с небольшой периодичностью мода, позволит Вам найти в своем гардеробе такие вещи, которые будут актуальны и в нынешнем сезоне.

 

       Тщательно пересматривая свои вещи, не забудьте о классике, которая завоевала многолетнюю актуальность. Любимые многими женщинами широкие брюки, а также приталенные пиджаки длиной до середины бедер с небольшим английским воротником и застежкой на одну-три  пуговицы очень часто можно увидеть практически во всех парижских показах. Исключением не являются и разноцветные шелковые маечки с маленьким круглым вырезом, которые можно заправлять и носить на выпуск. Уготована длинная жизнь и хлопчатобумажным свитерам, которые можно одеть нынешним летом в прохладную погоду. Классические, уже актуальные несколько сезонов подряд  босоножки на высокой шпильке, всегда будут идеальным вариантом в ранге вечерней обуви.

 

       Особое внимание стоит уделить пересмотру вещей, именуемых «модные долгожители». В ассортименте нарядов для этого летнего сезона могут занять важное место испытанные временем трикотажные топы на тоненьких бретельках и с открытой спиной, полупрозрачные шифоновые и кружевные кофточки. Удобные и практичные бриджи, которые хорошо смотрятся с многими видами верха и обуви, длинные цветные юбки также остались в моде. Ни одно лето не может обойтись без сарафанов самой разной длины, ярких, цветных и однотонных, которые не оставляют без внимания великие творцы-дизайнеры. Особого внимания удостоены босоножки из тоненьких ремешков, как на танкетке, так на высоком и низком каблуках. Такая обувь является остромодной и невероятно удобной в жаркое время года.

 

      Вы не нашли в своем гардеробе некоторых летних вещей? Тогда их можно купить в магазине! Очень элегантно смотрятся пышные длинные юбки в складочку, с рюшами и оборками. Хорошим дополнением к ним станет блуза с обнаженными плечами и рукавами-фонариками. Достаточно простые, но очень эффектные прямые и без рукавов платья-«карандаш» станут отличной новинкой в Вашем ассортименте летних нарядов. Любительницы мини-юбок могут подобрать альтернативный вариант – коротенькие шорты, которые превосходно подчеркнут стройность красивых ножек. Маленькие легкие приталенные пиджаки с рукавами три четверти, идеально подойдут для любого низа, а также станут лучшим дополнением к платьям и сарафанам. Выбирая одежду, обратите внимание на укороченные штаны-«дудочки» с маленькими разрезами по бокам. Кожаные босоножки, по форме очень напоминающие вьетнамки, непременно, не будут лишними.

 

      Собираясь в поход по магазинам в поисках интересующих летних моделей, для начала советую пересмотреть свой гардероб, в котором Вы всегда найдете модные, актуальные для нынешнего летнего сезона наряды, которые можно легко разнообразить умело сделанными покупками!

3937459_15151c0bf869 (396x58, 3Kb)

   P.S.  Современный оздоровительный комплекс «Савино» в городе Йошкар-Ола рад приветствовать своих клиентов, желающих в полной мере ощутить все прелести финской сауны и настоящей русской бани на дровах, расслабиться и полноценно отдохнуть, забыть о житейских проблемах и окунуться в волшебный мир позитивных эмоций, избавиться от стресса и получить ни с чем несравнимое удовольствие. Созданная для посетителей, любящих полный уют и предпочитающих европейский уровень сервиса, заботящихся о своем здоровье, желающих очистить душу и тело vip сауна с целым рядом услуг позволит насладиться всеми преимуществами настоящего знойного, незабываемого отдыха. Каждое посещение банного комплекса «Савино» - это настоящий праздник, предоставляющий возможность «выключиться» из сумасшедшего ритма современной жизни и суматохи крупного мегаполиса, погрузиться в атмосферу покоя и умиротворения. В VIPсауне «Савино» созданы прекрасные условия для восстановления физических и душевных сил, продления молодости и сохранения красоты, обретения гармонии и радости, ведь именно здесь можно весело и с пользой для здоровья провести свое свободное время с родными, друзьями, коллегами.

3937459_15151c0bf869 (396x58, 3Kb)

Ароматные и нежные, очень вкусные и полезные, довольно сытные роллы, представляющие собой небольшие рулеты и являющиеся разновидностью суши, - изысканное блюдо, которое всегда по достоинству смогут оценить как гурманы азиатской кухни, так и просто любители вкусно покушать. Свежеприготовленные из умелого сочетания разнообразных ингредиентов, пикантные и имеющие восхитительный вкус, своеобразные роллы , приготовленные умельцами компании «Инь Янь», высоко сможет оценить любой гурман, посетивший кафе в Нижнем Новгороде, либо заказавший шедевры азиатской кухни с доставкой домой или в офис. Необыкновенно вкусные и изысканные роллы «Инь Янь» - шикарное блюдо, способное украсить любой стол и придать изюминку романтическому вечеру, они хороши как самостоятельное блюдо, считаются настоящим лакомством азиатской кухни и всегда занимают в ней почетное место. Люди, попробовавшие такие замечательные роллы, всегда получают наслаждение и приходят в восторг, высоко оценивают произведения кулинарного искусства и в полной мере удовлетворяют свои вкусовые потребности.

Рубрики:  Полезные советы
Стиль и мода.

Понравилось: 3 пользователям

Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2014 г. 22:43 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Славка_Ядин   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2014 г. 22:46 (ссылка)
Хорррроший стиль...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 15:05ссылка
Спасибо!
svetikya   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2014 г. 23:46 (ссылка)
Благодарю!!
262 (300x300, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 15:05ссылка
Солнечного лета!
iDagela   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2014 г. 23:13 (ссылка)
Актуальный пост :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 15:05ссылка
Спасибо!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку