И день за нем сигареты и кофе...Мы не умрем никогда... |
Не знаю, даже странно как-то, все тихо, мирно, тока он далеко. За окном льет дождь, мокрые желтые листья, кофе без сахара в прикуску с сигаретой... Красота... Не могу привыкнуть к своей обстриженной голове никак. Теперь100% решено что буду отращивать длинные волосы..!!
Мои планы: начать ходить в бассеин, похудеть на 5 кг, дошить сумку, научится радоваться осени и перестать вредничать!

|
|
Задолбало!! |
У меня ватная голова от этой бешеной учебы!!! В голове толи статистика, толи немецкий, толи английский.. я даж понять не могу. Денег нет. А кеды из новой коллекции найк мне снились. А денег нет. Хочу наконец прочитать парфюмера. Все что можно в доме я перечитала. Надо Р. завтра "Апельсиновую девушку" вернуть. Офигенная книга. Брауна читать уже надоело. Срочно надо стричься. А денег нет. А Карина теперь креативный директор и цена в 2 раза выше теперь....
Голова гудит. Спать охота. Надо завтра пересилить себя и наконец дойти до универа (а то по средам и субботам я там не появляюсь. Физра).
|
|
о червяке |
Тихое...тихое солнце...
В небе мерещится шум...
Свет в непогасшем оконце...
Куча бессмысленных дум...
Нежно ласкают лучами
Стебли прозрачной травы
и краснымИкирпичами
слышим мы грохот листвы.
Ты со мной рядом летаешь
Ая ползу по земле
Милой меня называешь
песни поешь о пчеле.
Но я не пчелка, помилуй!
Я ведь всего лишь червяк -
Сердце мое не насилуй-
Не быть нам с тобою никак!
|
|
С ума сойти |
Бэшэная, бэшэная жизнь, стоко всего происходило за все это время, ужас, щас все устаканилось, точнее вообще затихло и жизь снова вошла в свое обыденное депрессивное русло, снова осень, снова учеба... снова без него...нет, я не привыкла, нет я не спокойна, я давно на грани и сколько я на ней смогу удержаться я не знаю, порой я готова бросить все и убежать, точнее улететь к нему.
Время все должно исправить, а пока моя учесть, готовить, убирать, практиковаться в языках, постигать азы экономики и статистики....
а вообще через несколько часов у меня день рождения и я не нахожу себе места. Я ненавижу этот день, я счтаю что это праздник моих родителей, все задолбали с этими подарками, я не понимаю, ЭТО ТАК ВАЖНО? мне не нужны подарки, точнее не важны - главное ведь внимание!!

|
|
Результат теста "Какая ты часть квартиры?" |
|
|
Слово ФАК |
|
|
Взяла у RED_IMP |
реальное имя или ник? – ник
-дайвинг или прыжки с парашютом? - сноуборд
-флирт или серьезные отношения? - серьезные отношения
-смеяться или грустить? - смеяться
-писать стихи или рассказы? - стихи
-луна или солнце? – Луна
-новый год или день рождения? – рождество
-красный или розовый? - розовый
-гетры или чулки? – чулки
-кольца или браслеты? – кольца
-nokia или siemens? –NOKIA
-худеть, толстеть или не меняться? – меняться в лучшую сторону
-индия или китай? – Индия... моя мечта
- ICQ или sms? – sms и м-агент
-Виртуальный или реальный дневник? – виртуальный..
- утро или ночь? - ночь
-дружба или любовь? – любовь
-чёрный или белый? - черный
-лето или зима? – лето
-весна или осень? – осень
-жизнь или смерть? - жизнь
-море или пляж? –море
-январь или июль? - июль
-город или деревня? – город
-друзья или подруги? –подруги
-парень или друг? – и то и другое в одном лице
-кошки или собаки? - кошки
-кухня или ресторан? – кухня, ненавижу рестораны
-косметика или её отсутствие? – конечно косметика
-фильм или прогулка? – все сразу
-телевизор или кино? - КИНО
-прошлое или будущее? – будущее
-инэт или книжка? – книжка
-пижама или ночнушка? –сложный вопрос, я сплю без всего этого
-шум или тишина? – шум, в тишине я умираю
-длинные или короткие волосы? – не могу ответить тк у меня они и ни то и не другое, пусть длинные...
-поп или рок? -панк-рок
-жить или умереть? – ЖИТЬ
-болеть или быть здоровой? - быть здоровой!!!!
-любить или быть влюбленной? – ЛЮБИТЬ
-кладбище или лес? – ЛЕС
-бог или дьявол? – не могу ответить
-сканер или принтер? - принтер
-ручка или карандаш? – карандаш.люблю рисовать
-юбка или брюки? – джинсы
-шесть или семь? -шестьдесят девять
-проза или поэзия? - и то и другое!!!!
-брюнет или блондин? - брюнет
-диск или кассета? – mp3
-слава или деньги? – деньги
-география или биология? – и то и другое
-русский или алгебра? –мат анализ
-физика или химия? – не дай бог ни то не другое
-сотовый или пейджер? - сотовый
-телевизор или компьютер? –и то и другое
-школа или институт? - раньше думала школа, теперь институт
-шампунь или зубная паста? – все по чуть-чуть
-яичница или омлет? - ни то и не другое
-соль или сахар? – соль
-персик или киви? – пэрсики
-клубника или малина? – малина
-сигареты или алкоголь? - сигареты, сигареты и еще раз сигареты
-шампанское или вино? – шампанское
-сливки или молоко? – кефир
-чай или кофе? – чай, а раньше ответила бы кофе
-помада или блеск? - блеск
-туфли или босоножки? – босоножки... а если честно... КЕДЫ!
-холод или жара? – жара
-молния или шнурки? – шнурки
-золото или серебро? - золото
-скучать или страдать? – скучать
-любить или ненавидеть? – у меня одно без другого никак
-целовать или обнимать? –и то и другое
-одеваться или раздеваться? – хорошо одеваться и красиво раздеваться
-Дождь или снег? – снег))) на склоне если только, а так летний дождь
-зависть или страх? – страх
-волосы или глаза? – глаза.
-океан или море? – не могу сказать тк океана никогда не видела
-духи или одеколон? –духи...
-английский или французский? – английский
-Гарри Поттер или властелин колец? – Властелин Колец
-Муз-тв или Mtv? – Mtv
-парк или сад? - сад
-футбол или баскетбол? - футбол!!!!!
-клава или мышь? – клава... у меня нет мыши... ток тачпад...
-одежда или обувь? - обувь
-зелёные глаза или голубые? – карие
-мир или война? – make love not war
-небо или земля? – земля
-одуванчики или ромашки? – ромашки
-лилии или розы? – тюыльпан
-бриллианты или алмазы? – не вижу разницы... бриллианты...
-разбитое сердце или разбитые мечты? – ни того ни другого не хочется
-автобус или трамвай? – метро
-застрять в лифте или попасть в пробку? – уж лучше в лифте
-вода или воздух? - вода
-терпение или понимание? - у меня нет терпения....понимание
-холодная или горячая вода? – средняя
-корни или smash!! – Green Day
|
|
УРА!!! |

|
|
Без заголовка |
|
|