Без заголовка |
Приветик^^ Я вернулся...
Папа монитор забирал. Честно говоря я и не особо страдала без инета.. Безусловно, я по вам соскучилась!))) Инет как пиявка, присосется и не отлепишь! А я им кажется переболела))) Не так как раньше)) Могу без него жить. Ощущение свободы такое!))
У нас совсем весна наступила))) Сегодня +19 было))) Я недавно бабочку в руках держала! Живую))Настояшшую. Она так красиво крылышками махала... Уже травка зеленая пробилась)) Тут снег весь день валил... о_О Кошмар. Я уж подумала что хана весне пришла.. А нет. Растаял.
Достала свой велик, хочу на кладбище съездить.. Там тихо... Хорошо... Все молчат.. Можно с ними поговорить. Хотя наверно там еще грязно... Ну да ладно)) все-равно поеду)) Жалко что сегодня не получилось... Но завтра я обязательно поеду!)

|
|
Без заголовка |
Хочется выложить все накопившееся... Рассказать кому-нибудь... Но чтобы этот человек был рядом... Чтобы его можно было потрогать... Посмотреть в глаза... Как обычно у меня внутри все копится, копится, копится... Легкий бум!... И тишина... Но ведь нельзя так всю жизнь!... Это может привести к самоуничтожению... Хочется человека... Любого... Который будет слушать... Которому можно рассказать все.. Сажусь в углу, замираю и думаю, думаю, думаю... Бред... Что я пишу... Может вправду деперессия?... Да нет... Вроде не она... Нужен человек.... Ох... И слез нет... Одни мысли...
|
|
Без заголовка |
Приветик!
У меня тут вчера комп так дико глюканул.... Я испугалась. Клава не печатает, все открывается в новых окнах. Страшно вобщем... Ща вродь все норм))))
Я просто влюбилась во Fruits!!!! Они такие миииилые!!!! Тут попыталась одеться примерно так-же, мне понравилось! Ми превращаетсо во Fruits!!!

Ну разве они не милые? ^_____^
Я как-нить так сфоткаюсь и выложу)))))
А вы как?
|
|
Воть *^_^* |
Каждый кто оставит комментарий, тому я:
1. Скажу, почему вас зафрендил.
2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
4. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
5. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами.

|
|
Без заголовка |
| есть люди - зеленые долины |
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда. К такому человеку хочется придти, когда на душе ненастье. И он привнесет в жизнь свет солнца и тепло камина…![]() |
| Пройти тест |
|
|
Всем привет! *^_^* |
Кажется я заболела... =_=
Зря я наверно у прабабушки в деревне без куртки бегала... Т_Т
Ууууу... Фылк... Сидю, глазки в кучку, головушка трещит...
Ладно бы в учебные дни, а тут на каникулах!
Не везет мне...
А вы как?

|
|
Сны... |
Ну почему мне никогда не снится ярких, красочных и интересных снов? Всегда хотелось посмотреть что-нибудь фантастическое и волшебное, но как всегда, какая-нибудь фигня... Как например сегодня мне приснилось что я гуляла с компьютерной мышью... о_О Кажется я пересидела за компом... А когда мне только подключили инет, мне ночи 3 подряд снилось что я ползаю по инету... =_=" Ппц... Ну почему мне не снится что я летаю? Что я в сказке с кем-нибудь? Что я волшебница? Почему?... Может у меня фантазии не хватает? А может что-то в подсознании не то?... Давно кошмары не снились... Вообще бред всякий во сне приходит... Года 3 - 4 назад мне снились фантастические сны!... А сейчас... Эх... Ладно... И книга никак не пишется... Начало есть, а дальше, мозг мертв... Может я взялась за то, что мне не по силам?... Муза ушла на начале рисунка, не приходит больше.... Ох... Как много вопросов без ответов.... А может я бездарность?... Да вроде не похожа... Ну что-ж... Посмотрим что будет сегодня ночью....

|
|
Небольшая рекламка *^_^* |
Открылось сообщество об исскустве оригами!
Это наш совместный проект с
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ.
Если кому-то интересно, добро пожаловать!
^_^ Всегда рады.

|
|