-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920

Там






Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Никакое... Дыра вместо настроения...

Приветик^^ Я вернулся...

Папа монитор забирал. Честно говоря я и не особо страдала без инета.. Безусловно, я по вам соскучилась!))) Инет как пиявка, присосется и не отлепишь! А я им кажется переболела))) Не так как раньше)) Могу без него жить. Ощущение свободы такое!))

У нас совсем весна наступила))) Сегодня +19 было))) Я недавно бабочку в руках держала! Живую))Настояшшую. Она так красиво крылышками махала... Уже травка зеленая пробилась)) Тут снег весь день валил... о_О Кошмар. Я уж подумала что хана весне пришла.. А нет. Растаял.

Достала свой велик, хочу на кладбище съездить.. Там тихо... Хорошо... Все молчат.. Можно с ними поговорить. Хотя наверно там еще грязно... Ну да ладно)) все-равно поеду)) Жалко что сегодня не получилось... Но завтра я обязательно поеду!)




Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:58 + в цитатник
 (340x440, 39Kb) Хочется выложить все накопившееся... Рассказать кому-нибудь... Но чтобы этот человек был рядом... Чтобы его можно было потрогать... Посмотреть в глаза... Как обычно у меня внутри все копится, копится, копится... Легкий бум!... И тишина... Но ведь нельзя так всю жизнь!... Это может привести к самоуничтожению... Хочется человека... Любого... Который будет слушать... Которому можно рассказать все.. Сажусь в углу, замираю и думаю, думаю, думаю... Бред... Что я пишу... Может вправду деперессия?... Да нет... Вроде не она... Нужен человек.... Ох... И слез нет... Одни мысли...

Ну хотя бы ненадолго....

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:32 + в цитатник



Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Сугоооой!

Приветик!

У меня тут вчера комп так дико глюканул.... Я испугалась. Клава не печатает, все открывается в новых окнах. Страшно вобщем... Ща вродь все норм))))

Я просто влюбилась во Fruits!!!! Они такие миииилые!!!! Тут попыталась одеться примерно так-же, мне понравилось! Ми превращаетсо во Fruits!!!


Ну разве они не милые? ^_____^

Я как-нить так сфоткаюсь и выложу)))))

А вы как?



Воть *^_^*

Вторник, 25 Марта 2008 г. 06:24 + в цитатник

Каждый кто оставит комментарий, тому я:

1. Скажу, почему вас зафрендил.
2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
4. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
5. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами.

 (368x266, 17Kb)


Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:23 + в цитатник
есть люди - зеленые долины
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда. К такому человеку хочется придти, когда на душе ненастье. И он привнесет в жизнь свет солнца и тепло камина…image
Пройти тест

Всем привет! *^_^*

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 15:05 + в цитатник

Кажется я заболела... =_=

Зря я наверно у прабабушки в деревне без куртки бегала... Т_Т

Ууууу... Фылк... Сидю, глазки в кучку, головушка трещит...

Ладно бы в учебные дни, а тут на каникулах!

Не везет мне...

А вы как?



XDDDDD

Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:31 + в цитатник
Что скажут о тебе нарутовцы))
Ваше имя
НарутоСакура я люблю тебя!!!
СаскеВот дура...
СакураЯ убью ее...
КакашиКакая милая девушка
Гай-сенсейБудь моей женой!!!
ЛиГай - сенсей!
Тен-ТенТы моя лучшая подруга)))
НеджиТы мне ка сестра)))
ШикамаруА? Что? Уже обед?
ИноТолько подойди к Саске!!!Убью!!!
ЧеджиТы мне ка сестра)))
КуренайПочему отдыхаем?!Марш еще 200 кругов!!!
ХинатаТы такая красивая...
КибаЯ тебя обожаю)))
ШиноТы мне ка сестра)))
ДжирайяУх ты какая девушка)))
ЦунадеДавай выпьем подруга...
ОрочимаруДевочка, девочка, а как тебя зовут?
ГаараЯ люблю тебя!!!
ТемариТы мне ка сестра)))
КакнкуроЯ люблю тебя!!!
ПейнТы мне ка сестра)))
ИтачиУбью...
КисамеТы тоже любишь рыбок?
СасориСкоро у меня будет новая марионетка...(О_о)
ДейдараЯ хочю тебя...
ХиданО великй Дзясин, избавь меня от нее...
КакудзуЯ тебя люблю !!!
ТобиЯ люблю тебя!!!
ЗецуНям,ням....

все гадания на aeterna.ru

Сны...

Среда, 19 Марта 2008 г. 19:18 + в цитатник

Ну почему мне никогда не снится ярких, красочных и интересных снов? Всегда хотелось посмотреть что-нибудь фантастическое и волшебное, но как всегда, какая-нибудь фигня... Как например сегодня мне приснилось что я гуляла с  компьютерной мышью... о_О Кажется я пересидела за компом... А когда мне только подключили инет, мне ночи 3 подряд снилось что я ползаю по инету... =_=" Ппц... Ну почему мне не снится что я летаю? Что я в сказке с кем-нибудь? Что я волшебница? Почему?... Может у меня фантазии не хватает? А может что-то в подсознании не то?... Давно кошмары не снились... Вообще бред всякий во сне приходит... Года 3 - 4 назад мне снились фантастические сны!... А сейчас... Эх... Ладно... И книга никак не пишется... Начало есть, а дальше, мозг мертв... Может я взялась за то, что мне не по силам?... Муза ушла на начале рисунка, не приходит больше.... Ох... Как много вопросов без ответов.... А может я бездарность?... Да вроде не похожа... Ну что-ж... Посмотрим что будет сегодня ночью....



Небольшая рекламка *^_^*

Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:12 + в цитатник

Открылось сообщество об исскустве оригами!

Это наш совместный проект с ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ.

Если кому-то интересно, добро пожаловать!

^_^ Всегда рады.

Искусство_Оригами




Поиск сообщений в Hikikomori_Owl
Страницы: 21 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь