Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Hikikomori Owl
Hikikomori Owl
Аватар Hikikomori_Owl
-
Метки
=_=
аниме
бюро находок
веб манхва
волшебство
музыка
питер
психология
снег
стихи
-
Музыка
Все (8)
Herman's Hermits - No Milk Today
Слушали: 53
Комментарии: 0
Monstera Deliciosa
Слушали: 79
Комментарии: 0
Johan Soderqvist - Eli's Theme (Låt den rätte komma in)
Слушали: 21
Комментарии: 1
iamthemorning - afis (demo version)
Слушали: 9
Комментарии: 0
Алина Орлова - Спи
Слушали: 51
Комментарии: 0
-
Друзья
Все (5)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
Hell-cama
Lady_Lirana
Maggot-
maple_girl
зам_бога
-
Постоянные читатели
Все (61)
-Russia-kun-
Absolute_Insanity
DmitriND
Katsura_Kotarou
Strawberry_Maniac
СлаДкая_ПироЖенка
миссис_Икс
AvelJul
Ciss
D1ka9_Koshe4ka
Delkati
Dinatta
Hell-cama
Hepolsh
KeeperL
KuroRai
Malthael
Misa-misa_Yagami
MonikaPetrovna
My_room_was_clean
Neoaelal
Nluavzhe
NyAwKo_-NyA-
OrAnGe_-_HaPpInEsS
Thula
Tionnaire_aka_Dei
XXXL167
_Онеччка_
anna-aneta
jobsgazprom
maple_girl
qlich2
valira67
Дзиро
Дэниел_Хьюстон
ЗеМлИнИчКа
Зоенька_Степанищева
ЗуХселЬ
Кэйка
С_Т_А_С_ька
Седьмая_Обезьяна
СлипонКа
Я_и_Гейша
Якана_Кононабэ
зам_бога
-
Статистика
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Tionnaire_aka_Dei
обратиться по имени
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:32 (
ссылка
)
0о ...на кладбище поговорить говоришь ...ладно опустим ... а ми уже трех бабочек видеть ...одна сесть мне на нос ^^ ...kawaii!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hikikomori_Owl
обратиться по имени
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:34 (
ссылка
)
Tionnaire
,
Клево!))) Села на нос!))
Да... Они хорошие слушатели.. Молчат...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tionnaire_aka_Dei
обратиться по имени
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:39 (
ссылка
)
ТаРаКаФФкА
, угу ^__^ жаль ми не успели сфоткать ...хотя нечем было -_- ...
хорошие слушатели ...не ми так не хотит -_- ...а вдруг кто сзади подкрадется пока ты с НИМИ говоришь) кондрашка точ хватит XD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hikikomori_Owl
обратиться по имени
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:41 (
ссылка
)
Tionnaire
,
XDD Ни))) Не подкрадется))) Там давно никто не ходит))) Поэтому там хорошо...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tionnaire_aka_Dei
обратиться по имени
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:49 (
ссылка
)
ТаРаКаФФкА
, там ходят такие же любители как ты)))) ми ж там и помрет тады ^^'
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hikikomori_Owl
обратиться по имени
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:53 (
ссылка
)
Tionnaire
,
У нас таких любителей, в красную книгу можно записывать))) Совсем мало.. Парка нет, кладбище вместо него будет))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tionnaire_aka_Dei
обратиться по имени
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:54 (
ссылка
)
ТаРаКаФФкА
, ууу ...а у нас кладбища ...2... рядом со школой ^_^ ..мило,да?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hikikomori_Owl
обратиться по имени
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:56 (
ссылка
)
Tionnaire
,
Да!? Сугоооой!!! Я тож так хочууууу!)))) Ау нас одно... И то у черта на куличках... Заброшеное))) Оно самое ближнее))
Ответить
С цитатой
В цитатник
KuroRai
обратиться по имени
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:37 (
ссылка
)
кладбище? Оо мда...
ну рад за вас))) у ми погодка не очень ^^''
я кстати тоже инетом переболел Оо
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hikikomori_Owl
обратиться по имени
Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:07 (
ссылка
)
Итачи_-_сан
,
Поздравляю с выздоровлением!)))
А какая у вас там погодка?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tionnaire_aka_Dei
обратиться по имени
Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:28 (
ссылка
)
ТаРаКаФФкА
, -_- ...ну ...мне везет больше XD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hikikomori_Owl
обратиться по имени
Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:30 (
ссылка
)
Tionnaire
,
А я как-раз сейчас пойду свою колымагу мыть)))) И наконец-то поеееедууууу!))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти