-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tionnaire_aka_Dei   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:32 (ссылка)
0о ...на кладбище поговорить говоришь ...ладно опустим ... а ми уже трех бабочек видеть ...одна сесть мне на нос ^^ ...kawaii!
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:34 (ссылка)
Tionnaire,
Клево!))) Села на нос!))
Да... Они хорошие слушатели.. Молчат...
Ответить С цитатой В цитатник
Tionnaire_aka_Dei   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:39 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, угу ^__^ жаль ми не успели сфоткать ...хотя нечем было -_- ...
хорошие слушатели ...не ми так не хотит -_- ...а вдруг кто сзади подкрадется пока ты с НИМИ говоришь) кондрашка точ хватит XD
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:41 (ссылка)
Tionnaire,
XDD Ни))) Не подкрадется))) Там давно никто не ходит))) Поэтому там хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Tionnaire_aka_Dei   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:49 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, там ходят такие же любители как ты)))) ми ж там и помрет тады ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:53 (ссылка)
Tionnaire,
У нас таких любителей, в красную книгу можно записывать))) Совсем мало.. Парка нет, кладбище вместо него будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tionnaire_aka_Dei   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:54 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, ууу ...а у нас кладбища ...2... рядом со школой ^_^ ..мило,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Tionnaire,
Да!? Сугоооой!!! Я тож так хочууууу!)))) Ау нас одно... И то у черта на куличках... Заброшеное))) Оно самое ближнее))
Ответить С цитатой В цитатник
KuroRai   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:37 (ссылка)
кладбище? Оо мда...
ну рад за вас))) у ми погодка не очень ^^''
я кстати тоже инетом переболел Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Итачи_-_сан,
Поздравляю с выздоровлением!)))
А какая у вас там погодка?))
 (300x294, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tionnaire_aka_Dei   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:28 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, -_- ...ну ...мне везет больше XD
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:30 (ссылка)
Tionnaire,
А я как-раз сейчас пойду свою колымагу мыть)))) И наконец-то поеееедууууу!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку