-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920


XDDDDD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strawberry_Maniac   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:49 (ссылка)
У вас с Итачи это взаимно!Х))))
ЧТО?! Дейдара... Т_Т
Гай жжот... х)))
Ответить С цитатой В цитатник
KuroRai   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
ага...точно подмечено)
Ответить С цитатой В цитатник
Thula   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:02 (ссылка)
Приветик^^
Что скажут о тебе нарутовцы))
Ваше имя
НарутоСакура я люблю тебя!!!
СаскеЯ - влюблен...
СакураТы такая классная!
КакашиОхае! Как дела)))
Гай-сенсейЯ люблю тебя!!!
ЛиЯ тебя обожаю)))
Тен-ТенЯ тебя убью!!!
НеджиА ты кто?
ШикамаруА? Что? Уже обед?
ИноСаске - мой !!!
ЧеджиЕда...девушка...еда...девушка...ЕДАААА!!!
КуренайТы отличная шиноби )))
ХинатаТы мне ка сестра)))
КибаЯ тебя обожаю)))
ШиноЯ люблю тебя!!!
ДжирайяМожет уединимся...
ЦунадеА?Что?Ты хто?
ОрочимаруМожет одолжишь свое тело?
ГаараЯ люблю тебя!!!
ТемариРуки прочь от Шикамару!
КакнкуроА она ничего...
ПейнЯ люблю тебя!!!
ИтачиЯ влюблен...
КисамеГде моя самехада...
СасориХочешь быть моим напарником?
ДейдараЯ тебя обожаю)))
ХиданУбью...
КакудзуЯ тебя обожаю)))
ТобиЯ люблю тебя!!!
ЗецуНе убегай от меня...еда...

все гадания на aeterna.ru
Ответить С цитатой В цитатник
U_r_u_h_a_   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 09:21 (ссылка)
а у мя вот так))))
Что скажут о тебе нарутовцы))
Ваше имя
НарутоЯ тебя обожаю)))
СаскеЯ люблю тебя!!!
СакураСаске-кун!!!
КакашиКакая милая девушка
Гай-сенсейЛи!!!
ЛиКуда ты убегаешь?!
Тен-ТенТы моя лучшая подруга)))
НеджиТы мне ка сестра)))
ШикамаруА ты вообще кто?
ИноТы такая классная!
ЧеджиМмм...Чипсы...
КуренайПочему отдыхаем?!Марш еще 200 кругов!!!
ХинатаТы мне ка сестра)))
КибаАкамару - фас!!!
ШиноЯ тебя обожаю)))
ДжирайяМожет уединимся...
ЦунадеДавай выпьем подруга...
ОрочимаруДевочка, девочка, а как тебя зовут?
ГаараСейчас будет много крови...
ТемариЧтоб тебя сдуло...
КакнкуроА она ничего...
ПейнЯ люблю тебя!!!
ИтачиЯ тебя обожаю)))
КисамеЯ люблю тебя!!!
СасориЯ люблю тебя!!!
ДейдараЯ люблю тебя!!!
ХиданУбью...
КакудзуЯ тебя люблю !!!
ТобиТоби влюбился...Тоби хороший...
ЗецуБудь моей женой !!!(О_О)

все гадания на aeterna.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 09:28 (ссылка)
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ,
Ну с Итачи не правда... *надула губы*
Да нужен мне твой Дей... Пф...
Гай! @_@ *упала в обморок*
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 09:33 (ссылка)
Итачи_-_сан,
Меня Кисаме прикольнул с Гаем. XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 09:36 (ссылка)
Thula,
Привет))))
Неее ^^ я на тебя не буду самехаду натравливать)))))
Ты покорила Саске... о_О Поделись секретом, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 09:37 (ссылка)
Кику_Асакуро,
Ого! ))))) Повезло тебе с Тоби и Зецу! XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Maniac   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 08:23 (ссылка)
Исходное сообщение ТаРаКаФФкА
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ,
Ну с Итачи не правда... *надула губы*
Да нужен мне твой Дей... Пф...
Гай! @_@ *упала в обморок*
Не сыпь мне сольна рану... Пожалуйста... Меня итак Итачи отшил, дак теперь еще и это все... Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 08:24 (ссылка)
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ,
Что все? о_О Что у вас там опять случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Maniac   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 08:54 (ссылка)
Исходное сообщение ТаРаКаФФкА
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ,
Что все? о_О Что у вас там опять случилось?
Ну я предложила пожениться, он отказал... =_=
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 08:55 (ссылка)
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ,
Ну ты ведь знаешь Учих... Они ведь неприступные...
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Maniac   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:09 (ссылка)
Исходное сообщение ТаРаКаФФкА
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ,
Ну ты ведь знаешь Учих... Они ведь неприступные...
Но-но... =_= Тебя так он к себе подпускает....
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:11 (ссылка)
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ,
Блин... Если хочешь, я уйду... Я не хочу чтобы ты из-за меня испытывала неудобства...
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Maniac   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение ТаРаКаФФкА
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ,
Блин... Если хочешь, я уйду... Я не хочу чтобы ты из-за меня испытывала неудобства...
о_О С ума сошла? Ни в коем случае не уходи! Итачи же расстроится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Maniac   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:23 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ, Мы же все не хотим, чтобон грустил, верно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:23 (ссылка)
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ,
Вах... =_= Как же мне не нравится эта ситуация...
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Maniac   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение ТаРаКаФФкА
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ,
Вах... =_= Как же мне не нравится эта ситуация...
Не-не! Все в поряде! Будьте счастливы, дети мои! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ
Исходное сообщение ТаРаКаФФкА
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ,
Вах... =_= Как же мне не нравится эта ситуация...
Не-не! Все в поряде! Будьте счастливы, дети мои! ^^

Мать Тереза. XDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку