-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983




Звезды я видел, звезды... Федерико Гарсия Лорка

Утро, такое солнечное, солнечное...

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 12:08 + в цитатник
Если тебе, женщина, нужно потренироваться в сталкинге то необязательно ехать в Бразилию.

Выбери себе мужа поинтереснее и... готово!

Фототворческая муза ухватила меня за все лапы и потащила фотографировать мою новую...

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:38 + в цитатник
Внешность ;)
 (700x525, 51Kb)

Вот так я сейчас выгляжу ;) ЗА завтра не ручаюсь.

И вот так.


 (700x525, 64Kb)

И еще, конечно вот так. Особенно, когда охочусь! ;))


 (700x525, 76Kb)

Белка, что ты делаешь?!!! )))) Но занятно.

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:55 + в цитатник
Нет это не я это все она!
Тесты какие то бу ;))))) Прикольная зверушка вышла... из моего имени.


Кто ты из мифических существ?
Ваше имя
Ну и кто ты?image

все гадания на aeterna.ru

Критиковать каждый дурак может...

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 15:44 + в цитатник
Сижу сейчас читаю некий литературный проект. Море грамматических ошибок и каких....

Как будто записывали прямо из думающего мозга, минуя блоки грамматики и другие разные распознающие.
Ужас ужас!

Однако. Как же хорошо, что их это не останавливает. Что вообще многих не останавливает в их творчестве то, что они (мы?) несовершенны...
Проект такой смешной, свежий, хотя стиль столько раз уже использовали и переиспользовали. Но вот пишут люди, находят в этом радость, и ясное дело читать приятно. А ошибки, да просто забавляют и все.

Интересно они их специально не редактировали? Наверное это правильно! Если каждый будет стоять над моей душой и ругать за ошибки и банальности, фигушки я еще хоть строчку напишу. Разве что выгоню всех в шею, и стану писать без свидетелей, да никому не показывать ;)

Давно и хронически не понимаю людей, которые критикуют без просьбы, без спроса, злобно, негуманно, негибко и бездарно. Ну зачем? Правда зачем вот...
Именно эти люди лишают меня свежей возможности слушать игру на инструментах вживую. Ну нахрен играть, когда магнитофон\сд диск\что-то еще, легко воспроизведут того, кто играет лучше!

А ведь когда то. Каждая песня была уникальна! Ее было нельзя записать, воспроизвести. И мне усиленно кажется, что тогда люди много более уважительно относились к чужому творчеству. Даже незатейливому.......

На улице солнце

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:14 + в цитатник
И я туда иду.
До свидания интернет, здравствуй Ветер.

Снился форменный Вов.

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 08:48 + в цитатник
Бегала сюда, туда, всю ночь приключалась.

Засыпая решила впустить в свой сон всех кто стучался, ато они уже неделю бьются, рога наверное стерли. Результат предсказуемый ;) толпа народу и никакого толку.
Скоро будет по настоящему смешно. Могло бы быть, скажем так.
Все желающие мне присниться звонят мне, записываются на определенную ночь и мы чинно-важно-достойно встречаемся-общаемся.

Правда смешно, но толку было бы наверное больше.
Мир снов постепенно становится таким же прозрачным как мир реальности. И местами хочется упорядочить.

Ладно посмотрим что будет дальше, и что получится из этого вот моего желания...

Что та холодно мне сегодня утром

Среда, 18 Февраля 2009 г. 08:54 + в цитатник
Сижу у компа и безбожно мерзну.
Сны снились самого неприличного свойства, даже писать как то стрёмно.
Пойду слова из тетрадки в словарную тетрадку переписывать, может и согреюсь.

Как вспомню что снилось так даже и есть не хочется.
Ладно ничего, хоть и не бывает просто снов и просто бананов, но напрямую он сбыться не может, ну и слава Б-гу собственно.

***

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:45 + в цитатник
Сегодня разговаривала с мальчиком 19 лет из Владивостока.
Это такая история... Нет не жуткая.
Но и другим словом не знаю как сказать.

Жизнь не просто била его, жизнь делала с ним что то, что не хочется даже описывать.
А он. Научился драться там где другой бы сдох.
Стал свободен там, где другой бы не смог.

Уже 4 года он сам себя полностью содержит, и живет один. Это, выходит, с 15 лет...

Я уважаю этого мальчика. Даже больше чем уважаю, но не знаю слов как это иначе назвать.

Поют ли птицы

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 16:23 + в цитатник
Бывают ли они вообще.

Кошка открыла один глаз и потянулась. Закрыла глаз и попробовала уснуть. Со стороны это выглядело так умильно, так мило, такая теплая серая шерсть, такие пушистые полоски, закрытые глазки, длинный полосатый хвост.

Некоторое время было слышно только тихое тихое сопение. Потом кошка открыла аж оба глаза сразу. Что то мешало ей спать. Что-то непривычное, не должное, непонятное и с закрытыми глазами не определяющееся...

Кошка вытянула передние лапы и зевнула. На окружающие предметы смотрели два пронзительных кошачьих глаза. Один серый, другой зеленый. В воздухе ощутимо пахло сладким молоком и цветами. Тут даже и принюхиваться не надо, итак ясно чем.

Запах молока не был чем-то необычным, но чуть чуть другой, совсем немножечко иной чем всегда.

Кошка прислушалась. Тишина. Кошка развернула уши. Тишина. Ничего подозрительного в поле зрения.

Кошка напрягла спину, все мышцы, подтянулась, приготовилась.... и прыгнула назад, развернувший в полете. Острые выпущенные когти слегка царапнули огромную белую эфемерную птицу, что висела в воздухе бесшумно и совершено неподвижно. Ту самую причину, разбудившую кошку этим сладким сладким утром.

Кошка приземлилась на лапы мягко, сразу отскочила, одним прыжком подальше назад, и приготовилась к драке. Между ее пальцами застряло небольшое белое перо. Тишина напряглась и стала очень громкой.

Так она стояла сколько то времени. Птица не двигалась. Кошка не двигалась. Воздух молчал. Мебель молчала. Мир пах молоком и сладким утром, немножко страхом, немножко охотой. Смертью не пахло.

Кошка расслабилась. Птица пошевелила перьями на левом крыле. Ее глаз было не видно. Кошка не отрываясь смотрела на птицу. Села поудобнее. Птица была очень большая. Размером с много кошек. И у нее было много крыльев. Кошка задумалась.

Рыжая кошка, черный кот, белая кошка, пятнистая кошка, сиамский кот и смешной лысый кот, которого она видела всего раз. Вот сколько крыльев было у этой странной птицы.

Птица открыла левый глаз... большой, зеленый.... Второй глаз, большой, серый. Кошка поежилась. На мгновение ей показалось что это она смотрит сама на себя своими глазами, мир покачнулся под лапами но она устояла.

Птица фыркнула, кошка зашипела. Птица видимо испугалась, потому что не двигалась и молчала. Кошка задумалась, немного, так чтобы не потерять контроль. У птицы кроме крыльев были еще и лапы! Не как у кошки но все же. Столько же лап!

Птица засопела, и громко мурлыкнула. Как очень большой кот, что ухаживал за Кошкой, и она забыла уже когда... Кошка промолчала. Только выразительно посмотрела на перо в лапе, мол подлетишь, я тебя съем!

Птица хихикнула. И уставилась на кошку ее же глазами. Кошка рассматривала голову птицы и не находила клюва. Зато над головой, ее перья росли кругом и светились так, будто ее перья состоят из света луны. Кошка не могла понять где круговые перья соединяются с головой.

Птица мурлыкнула еще раз успокаивающе и почти нежно, и опустилась на пол. Кошка повернула голову и переступила с лапы на лапу. птица села на нижние лапы на безопасном расстоянии, а верхними достала откуда-то из перьев знакомый предмет.

Блюдечко. МОЕ МОЕ МОЕ!!! блюдечко!!!!! Кошка стала смотреть очень внимательно. Похоже, там, пахло, дурманило голову то самое молоко, что разбудило ее, то, что пахло как сладкое утро на лугу...

Птица мурлыкнула еще раз. Подвинула блюдечко в сторону Кошки. Кошка не двигалась как будто окаменела. Так всегда бывает когда хочется одновременно бежать вперед и назад...

Птица сделала быстрый рывок вперед, пролетела разделяющее их расстояние, и ее глаза оказались на уровне глаз Кошки.

"Спасибо тебе", раздалось в голове у кошки. "Твои глаза очень, очень чистые. Мне было приятно смотреть ими..."

Кошка вздрогнула и вздрогнул мир, но Кошка снова устояла на лапах. Она посмотрела на птицу левым зеленым глазом, потом правым зеленым глазом. Птица понюхала ее и мурлыкнула еще раз. На кошку смотрели два сияющих серых глаза.

Кошка облизнулась.
Птица улыбнулась. Улыбнулась и растаяла в воздухе с тихим нежным звоном.
Кошка улыбнулась так, как умеют только кошки. Подошла к блюдечку с молоком и стала медленно и с удовольствием лакать.
Рубрики:  Сказки

Посмотрела на Белку. И вот. Вот такой вот я сказочник...

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 15:32 + в цитатник
Д.Хармс - Л.Кэррол
Мир вокруг абсурден. Мы запутались во лжи и условностях. В своих сказках вы под увеличительным стеклом рассматриваете этот абсурд, пытаясь разобраться в нем, показать его людям. Вы лечите мир смехом.
Пройти тест

Я пойду к тебе

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 13:13 + в цитатник
Пойду к тебе, на улицу. К тебе снег, к тебе вечность.
И ты скажешь молча, скажешь так что только я услышу, "Наконец то, наконец то ты пришла"...

На улице такой красивый, такой чудесный, такой пушистый белый снег

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 13:10 + в цитатник
Он все падает и падает, и я сижу у окна и смотрю, смотрю, смотрю.....
Он такой же нежный и бесконечный, как белые крылья архангела....

Сновиденное

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 10:06 + в цитатник
Сегодня снились самолеты, много людей, я с пистолетом, горы по которым лазила, реки. Сюжеты наибредовые, во всяком случае, с первого рассмотрения.

А в конце, видимо в качестве милосердия, мне снилась одна из лучших в мире женщин, мама Маленькой Мурр
;)

Лошади

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:12 + в цитатник
Такие красивые ;) Жаль я не всех сфотографировала.
DSCN2835 (700x525, 55Kb)


DSCN2834 (700x525, 49Kb)

На улице тепло

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:42 + в цитатник
Гуляли сегодня по городу с Варваром, утащила его к себе в гости смотреть кино.

Воздух, такой яркий, полный обещания весны.

И такое чудесное ветреное ощущение внутри... Ветер играл с моими волосами, с моим пальто и целовал мою душу... Мне даже не хотелось уходить с улицы, хотелось остаться и дальше играть с ветром.

Заголовок

Среда, 11 Февраля 2009 г. 09:08 + в цитатник
Сижу у компьютера
Утро
Замерзли пальцы.

Мы могли бы служить в разведке

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 15:23 + в цитатник
Мы могли бы играть в кино.

А мы ... пишем сказки. пальцами по воздуху, ветром по телу, солнцем по глазам.

Сегодняшние сны

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 09:00 + в цитатник
О, они были упоительны. Если вкратце, я выгоняла из своего дома, жреца какого то древнего культа, и на полном серьезе собиралась убить, если он не уберется. При этом я на него не сердилась! У меня вообще не было к нему ничего личного. ;)

Он был худой и высокий, в белой (скорее даже серой) льняной рясе, (тогда не было, таких как сейчас, белых красителей, когда он жил). Я говорила заклинания и кидалась в него древними монетами, которые усыпали пол моего дома...

Жрец подумал и решил, что таки да, лучше уйти. Лег на огромную овальную кровать, у меня же дома стоявшую чтобы вернутся к себе в мир и в свое время. А я сидела рядом и гладила его по голове, и пела колыбельную. И он ушел.

Ну потом были уже другие сны ;)

Утречко

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 11:52 + в цитатник
Проснулась я слегка помятая и помню последние несколько снов.

Не то чтобы удручающе, но как то странно. Снился мне один очень давний знакомый, и рассказывал мне о своей жизни и о своей квартире. Я его между прочим уже лет 5 не видела. И вот зачем мне это знать?

Ладно, я поняла некоторые его поступки что не понимала раньше, но это не было важно!

Второе уже утро с гудящей головой, второе утро хочется ругаться и кусаться.

Скоро идти на иврит, иврит не готов. Вообще. Пока я болела, хоть группа не так уж и много прошла, я ничего не была в состоянии делать. И вот теперь надо догонять.

Вот спросят меня сегодня что нибудь, а я ничего не отвечу

Сплошное расстройство. Ну ничего, догоню как нибудь.

И я ни за что не остановлюсь

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 12:45 + в цитатник
Я буду танцевать с тобой мир, буду танцевать с тобой... с тобой...
Всегда...

Ты говоришь мне о своей любви каждый день. А когда ты молчишь.... Я чувствую громче... чем слышу.
Я буду танцевать с тобой те танцы, какие захочешь ты, и те танцы какие захочу я....

И столько лет, сколько нам захочется танцевать...
Рубрики:  Сказки


Поиск сообщений в Tine
Страницы: 65 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь