-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983




Звезды я видел, звезды... Федерико Гарсия Лорка

Заголовок

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:47 + в цитатник


Рубрики:  Музыка

Расширение сознания

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:45 + в цитатник
Может быть бесконечным.
Но с каждым шагом к принятию непринимаемого становишься все меньше человеком, и все больше кем то невыразимо одиноким.
Всегда подозревала что это естественный путь мага, хотя последние изыскания показывают что не все так грустно. Может это просто мой личный естественный путь? Не знаю.

Родная. Калинов Мост.

Суббота, 21 Марта 2009 г. 11:30 + в цитатник




Рядом ты была, берегла крыла, было невдомек
Я не доглядел
Косы расплела, по воду ушла...
Рубрики:  Музыка

Последний великий мастер хайку. Родился в 1763 г.

Пятница, 20 Марта 2009 г. 13:44 + в цитатник
* * *
Снова весна.
Приходит новая глупость
Старой на смену.

Ятаро Кобаяси, псевдоним - Исса.

Не имей никаких намерений, не строй никаких замыслов

Пятница, 20 Марта 2009 г. 13:43 + в цитатник
Blackshear, Thomas - Intimacy (end (488x698, 46Kb)

"Мунэн Мусо" -- означает способность действовать спокойно и естественно даже перед лицом смертельной опасности.
Здесь проявляется высочайшая гармония воина с бытием, когда мысли человека и его действия спонтанно едины.

Когда противник нападает, а ты сам решаешь атаковать, ударь своим телом, ударь своим духом, ударь из Пустоты своими руками, мощно увеличивая скорость. Это -- атака "Никаких намерений, никаких концепций".

Это -- наиболее действенный способ проведения атаки. Он часто используется. Ты должен упорно тренироваться, чтобы
понять его".

Миямото Мусаси
"Книга 5 колец"


Не имей никаких намерений, не строй никаких замыслов. Если собираешься убить.

Если я однажды приду убивать тебя, ты убедишься. Я усвоила этот урок.

Ля Мух!

Четверг, 19 Марта 2009 г. 09:04 + в цитатник
Во французском языке - муха мужского рода.
Вашему вниманию - ЛЯ МУХ! ;) Такой смешной, смешной!
 (700x525, 76Kb)
и вот

 (700x525, 51Kb)
И вот! Тут вообще супер! )))


 (700x525, 53Kb)


Работы профессиональных аэродизайнеров, которые его сделали, тут.
http://driada-n.ru/2.html

Скорпион

Четверг, 19 Марта 2009 г. 08:54 + в цитатник
Вот ;)
 (700x525, 56Kb)

И вот:

Работы профессиональных аэродизайнеров, которые его сделали, тут.
http://driada-n.ru/2.html
 (700x525, 68Kb)

Спасибо!

Среда, 18 Марта 2009 г. 22:26 + в цитатник
Всем участникам Проекта.
Всем кто помогал и помогает.

Спасибо что мы пережили все это, спасибо вам за помощь и за то что вы есть.
Уже конец марта, у нас все получилось! Мы живы и целы. Благодаря, вы сами знаете кому. Каждый из вас знает.

Я люблю вас, люблю!
Спасибо.

Я плакаль!

Среда, 18 Марта 2009 г. 00:01 + в цитатник
Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ". Для
игры Вам понадобится: Человек(Вы сами), ванная с натянутыми над ней
верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете
колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный
рост, ноги (колготочные, НЕ СВОИ) забрасываете на верёвки для сушки
белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - ВСЕ, пиздец, Вы - ракета!!!

Стырено тут.
http://www.liveinternet.ru/users/warm_autumn/post98106599/

Как меня однако вштыривало. Или еще сон.

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 21:55 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/tine/post3711351/
Ща так фигня снится)))
Продвинулась, повзрослела, смешно даже.

Вот так блин я и выгляжу. Волосы, да, совпали...

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 21:44 + в цитатник
Человек в телогрейке ‎(10:03):
Я нахожусь в незнакомом городе, в последнее время он снится почти каждый день, а может разные города, но незнакомые, там я не был и быть не мог. Я сижу на лавке, на улице тихий летний вечер, ко мне подходит женщина с каштановыми, волнистыми волосами до плеч, рост примерно 164 см., симпатичное личико, стройная фигура

Сегодня меня посетили ровно 2 феи.

Суббота, 14 Марта 2009 г. 21:22 + в цитатник
Я еще напишу про них завтра или в понедельник, не знаю ;)
А вот это хочу положить тут прямо сейчас.
А что, пусть лежит! ;)
Примеры их работ тут:

http://driada-n.ru/2.html

А вот я ;) и то что они сделали у меня дома.
 (525x700, 84Kb)

Еще фото с семинара

Суббота, 14 Марта 2009 г. 10:20 + в цитатник
Мы уже уезжаем, за нами пришел корабль. Я сижу на камне и жду.
Две недели ежедневных 8 разовых тренировок, если все по отдельности считать.

Вот в общем.
 (700x525, 198Kb)

И вот ;)
Взгляд конечно, тот еще. Это было бы грустно, наверное, если бы не было при том же и смешно.

 (700x525, 195Kb)

Снилось

Четверг, 12 Марта 2009 г. 09:10 + в цитатник
Как мы купаемся в собирающемся штормить море.
Как я выхожу из него, все темнеющего на глазах с некоторым сожалением. Каждый кто родился на море знает - не стоит купаться в шторм...

А ведь мои братья купались. И бывало в такой шторм купались, что на него и смотреть то было страшно, и оба живы что характерно. ;)

Остальные сюжеты не помню, наверное они были малоосмысленны или, а не знаю что или ;) Делала что-то важное, и как всегда не помню, а болеть себе голову вспоминая что то не хочется.

Это было тогда, когда мы уходили из дома

Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:13 + в цитатник
Диспозиция:
Я, мне 5 лет, ну может 5,5. Белоруссия. Гомель.
Местность:
Огромный серый дом, в котором живут военные в отставке, высокие чины. В народе называется "Пентагон". С штукатуркой со слюдой, которая переливается и светится в солнечные дни. С гранитными полами. Со стеклянной стеной где между этажами останавливается лифт. С огромными потолками подъезда. С огромной комнатой под почтовые ящики, в которой я люблю сидеть на подоконнике и смотреть на солнце.

У дома растут чудесные старые ивы, большая часть моей детской и подростковой жизни прошла на них, среди листвы. Мои глаза точно такого же цвета как эти листья, а что, с кем поведешься от того и цвет, это вполне понятно. Вообще много травы, кустов, деревьев и собак, потом тут будет Тяпа, она будет бегать стучать когтями и улыбаться мне.

Я стою в очереди в пункт стеклотары. В моей руке 5 бутылок из под "Буратино", в сетке. Это целый рубль. А на рубль я могу очень и очень круто отжечь, учитывая что мороженное 7 копеек, а газировка 3 ;) Я стою не просто так, ведь этот рубль позволит мне поехать в парк, древний парк князей Паскевичей, моих средней дальности родственников. Там огромные деревья, там парк с лебедями, собор, река Сож, огромный страшенный мост через Сож, которого я так боюсь, и на который обязательно зайду, а за ним, безлюдный в будни пляж.

Парк находится в другом районе, очень далеко, километров наверное 8. И там есть аттракционы!!!! Качели, карусели, привезенные из Чехии "Сюрпризы" (мечта космонавта) и всякое такое разное приятное. Древние тропинки, часовня, усыпальница князей Паскевичей, горы, лестницы, дороги. Парк огромен... Ничто меня не остановит, я хочу в парк и у меня есть рубль!!!!!!!!
Маме ничего не скажем.
Да, мне 5 лет ну и что? Я езжу в парк, на троллейбусе, одна, почти каждую неделю!!! Мама думает я в соседнем дворе...

Мне 6 лет, я хожу в школу, этого добился мой дед, в прошлом главный шифровальщик Сталина, а сейчас директор РАЙОНО. После школы я путешествую по дворам все более отдаленным или езжу в парк.

Мне 7,8,9 лет. Все точно также. Изъезжены, исхожены, излажены все соседние районы, все луга, все дворы, все стройки, все деревья...

Мне 10 лет. Сестра берет меня с собой в Одессу. По ночам она уходит тусоваться к мальчикам. Оставляет меня одну. Сначала я боюсь, потом до меня доходит КАКИЕ возможности таит такая ситуация! Каждый вечер я наряжаюсь, одеваю своё лучшее детское платьице, одеваю любимые клипсы сестры и ее любимые бусы, носочки, туфельки. Приглаживаю модельную стрижку "Олененок. Времени 12 ночи, или час, или 2. Я готова идти на прогулку!

Я иду по темным Одесским улицам, снова к огромному теперь уже Одесскому парку, который к тому же выходит прямо к морю! Улицы старые, в них так много историй, шепота, поэзии, но я ничего не боюсь, ведь это так интересно, так интригует. Я вхожу в темный, почти неосвещенный парк, в котором считается что опасно и днем, а уж ночью, просто и подавно, страшно думать даже зайти туда ночью.

Я иду по аллеям, неосвещенным, иду в сторону моря, разговариваю с деревьями, все сладко темно и чудесно. На море я снимаю свое детское платьице, туфельки, бусы и клипсы, носочки и в одних трусиках чапаю к морю окунуться. Я не начинаю плавать в море как сделала бы днем, просто окунаюсь и выхожу. Жду когда ветер высушит меня, одеваюсь и медленно с наслаждением иду обратно. Через темный парк, через улицы и улицы, домой. Возвращаюсь часам к 4-5 и радостная ложусь спать. В 11 приходит Лена, будит меня, спрашивает не страшно ли мне было, я говорю нет-нет. И вечером все повторяется.
Рубрики:  Сказки

Коробка с чаем и эйфелевой башней

Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:23 + в цитатник
И я.
 (525x700, 19Kb)

Я плакаль

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 12:14 + в цитатник
Это очень нежное поздравление. Оно мне понравилось, правда понравилось ;)

Найдите в нем 12 ошибок и я буду счастлива! )

Человек в телогрейке ‎(08.03.2009 20:41):
Поздравляю Вас, Тина, с международным женским днем! От всей души желаю Вам удачи в любых начинаниях, крепкого здоровья (залог успеха), любви (она, порой, редка и нежданна), терпения (особенно, в общении со мной , и чтобы Ваша жизнь была наполнена чудесами и Сказкой... А еще лучше, пусть исполнятся все Ваши собственные заветные желания, дорогая Тина! С уважением, ....

Снилось

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 11:44 + в цитатник
Что мы с Тоном ждем автобуса, потому что остальной транспорт не может ходить.
Что автобусы белые, и ходят не по дороге в по лугам и полям.

Снилось что я смогла таки на один из них попасть и он привез меня в какой то маленький городок, и высадил возле кафе. Там, что характерно продавали сладкое и рыбу - как раз то, чем я в основном и питаюсь последнее время. Я даже удивилась такому ассортименту.

Потом там были какие то мальчик и девочка, хотевшие пожениться, кажется. В честь этого их друг показывал мне пространственный объемный видеоролик про себя штурм бан фюрера SS.

На дороге же лежал обруч из веток, с двумя белыми перьями вместо ушей. И я поскорее одела его, он мне очень понравился. Так в нем и ходила.
Потом я была в огромном здании (привет хакерам сновидений) и пыталась там попасть то ли в душ, то ли в баню, на весь этаж, который(ая) был(а) традиционно закрыта.
Естественно я пролезла, и гуляла по пустым комнатам, пока не встретила кого то, кажется девушку, которая там считалась главной и мы поговорили, она кажется жаловалась и я проснулась.
Что удивительно я прилично себя чувствую ;)

Могу предположить что часть снов я совсем совсем не помню, и именно поэтому. ;)

Романс. Шмендра.

Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:20 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/una_noche/post45038429/

Такое нельзя петь если хочешь счастья. Но иногда можно слушать.
Рубрики:  Музыка

Афигеть

Пятница, 06 Марта 2009 г. 12:42 + в цитатник
Скачала из нета записи Шмендры.
Очень красиво поет, стихи чудесные, музыка отличная.

И стала счастливым обладателем кучи зип файлов. Которые не открывались.

Я думала, думала, а очень хотелось музыки. А файлы не открывались...

И тогда я попросту переименовала зип файлы в mp3, и о чудо...
Я слушаю ее записи. Прикольно блин, хорошо что догадалась )))


Поиск сообщений в Tine
Страницы: 65 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь