-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983




Звезды я видел, звезды... Федерико Гарсия Лорка

Теперь я знаю как это бывает

Пятница, 23 Января 2009 г. 17:30 + в цитатник
Я читала в книжках много раз слова вроде этих "и она, непослушными пальцами" делала что либо. Мне всегда было непонятно как это. Мне казалось это, что-то вроде оборота речи.

И вот теперь, я знаю как это, когда пальцы перестают слушаться и буйно стучит сердце там, где никакой опасности вроде нет...
Рубрики:  Сказки

Гыгы )

Пятница, 16 Января 2009 г. 15:19 + в цитатник
Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        488


ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 225.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.15 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!

Увековечивания достойно:

Вторник, 13 Января 2009 г. 11:56 + в цитатник
12/01/2009 (18:58 GMT +03:00)
всё забывал тебе написать!) что недавно наднях пел с тобой "ом мани падме хум" восне) на цветном песке.. где ещё была на жёлтом песке нарисована звезда давида синим песком.. а вокруг золотистые рисунки
Рубрики:  Сказки

Снились

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 01:57 + в цитатник
Денис и Валечка.
Близкие и дорогие мне мужчины. В прошлом близкие, сейчас нас разделяет 998км.

И снилось что они меня обнимают, и спрашивают как я поживаю.

Такой был теплый сон. Я бы повторила...

Мать кузьмы. Кузькина, то есть мать.

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:56 + в цитатник
ОНА МОЯ РОДСТВЕННИЦА!!!!!!!.
Деда моего звали Иван Кузьмич, а значить.........................

Любимый

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:51 + в цитатник
В жизни муж в игре друг и соратник. Серебро. Эльф.
 (699x392, 108Kb)

Бывший

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:50 + в цитатник
Бывший друг. Жаль но и в реальности тоже бывший. Таков мир лайн эйдж, или таков я , не могу понять точно.
 (699x394, 116Kb)

Взрослая

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:48 + в цитатник
Глава клана умница и красавица.
 (699x394, 60Kb)

Удачливый

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:46 + в цитатник
Комерсант. Умница и красавец в реальности.
 (699x398, 109Kb)

Гордая

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:42 + в цитатник
Красавица Паагрия, дочь орчанского бога Паагрио. Овер леди.
 (698x411, 117Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:40 + в цитатник
Момент риумфа, он же момент поражения. Сага, Лорд земель, владелец замка. Последние дни сервера 4ка.
 (700x525, 152Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:37 + в цитатник
Ками, кузнец, глава клана. Ками с титулом Кадзе.
 (699x376, 107Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:36 + в цитатник
Когда-то друзья, потом враги. КТо сейчас? Кто-то друзья, а кто-то никто.
 (699x376, 116Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:34 + в цитатник
Булочка с маком ;) Любимица городского рынка.
 (698x376, 32Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:33 + в цитатник
Шачи и Саншайн
 (698x388, 93Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:30 + в цитатник
Сага и Сарез
 (699x364, 18Kb)

Эпоха Лайнейдж закончена.

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:22 + в цитатник
Все все все ;)

Я больше не играю в линейку ;)

Я играю в Ворд оф фаркрафт на русском офе и ни минуты об этом не жалею.

Спасибо всему что было, и всем кто ТАМ, в линейке, был.

А также, тем некоторым, которые пришли в мой мир из Мира Лайн Эйдж.

Сага, теперь как и положено, персонаж о котором рассказывают саги. Она спокойна и счастлива, ведь она может играть где угодно и как угодно. Она совершенно свободна.

Я с нежностью вспоминаю своих соклановцев, соаллийцев, сосерверцев и друзей.
Милости прошу в мою жизнь, но в линеку больше не играю.

Последняя фотография наверное, на эту тему.
 (699x364, 19Kb)

Навеяло. Или старая история о профессионалах.

Среда, 22 Октября 2008 г. 12:46 + в цитатник
Когда-то очень давно, я работала бухгалтером. И не каким-то а главным. В то самое давно, для этого не то чтобы не надо было ума иметь, но было сильно проще и понятнее чем сейчас.

Мне было совсем немного лет. Но я твердо понимала что мой профессионализм крайне недостаточен и все время училась. Читала соответствующую прессу, законодательство и так далее и тому подобное.

В налоговую были большие очереди и раз в квартал я встречалась там со многими взрослыми и мудрыми женщинами. И мы болтали, ведь сидеть молча весь день очень скучно.

Обсуждали как правило рабочие вопросы и все вокруг них. И однажды, я пожаловалась одной уже очень зрелой и матерой тетке, у которой уже внуки и седые волосы, что я недостойна этой работы. Как бы я не старалась - я не профессионал.

Тетка посмотрела на меня лукаво и улыбнулась. "Так ты все время учишься?", - спросила тетка.
"Да", - сказала я.
"И ты постоянно читаешь новые материалы, и все время стараешься расти в профессии, параллельно с работой?"
"Да", - сказала я.
"Успокойся, девочка", - сказала тетка. "Именно это, и есть профессионал. Продолжай дальше, в том же духе, ты и есть УЖЕ ПРОФЕССИОНАЛ".

Я запомнила. Дай ей Бог здоровья, и ее детям и внукам, и уже наверное правнукам. Она очень помогла мне в жизни.

Рабочее

Среда, 22 Октября 2008 г. 12:03 + в цитатник
Как же меня это дебилизм достал.

И со стороны тех кто ищет работу.

И со стороны тех кто предлагает рабочие места.

И свой собственный тоже достал.

Пойду цикория попью, может поможет.

Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 11:56 + в цитатник


Поиск сообщений в Tine
Страницы: 65 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь