-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983




Звезды я видел, звезды... Федерико Гарсия Лорка

Эти глаза напротив

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:12 + в цитатник
Они сидели и курили, дым застилал кухню. Они хотели знать обо мне все. Все все все все.
Почти никто не интересовался мною столь пристально и подробно вот уже несколько лет.

Я сидела рядом в розовой кофточке, брюках клеш вся такая юная, красивая и грустная. А они хотели знать сколько мне лет. Я сказала что никому не говорю, и тогда они спросии мой год рождения.

Я говорила что все умею как то наполовину, и мне бы хотелось стать кем то, кем то целым, и что мне интересно целительство и сфера энергий, и я хотела бы этому научиться.

Они сказали, что я такая физически слабая что сначала мне нужно год прозаниматься в группе для оздоровления, а уж потом может идти речь о целительстве.

Мы расстались и договорились что я приду на тренировку. И квартира где мы встречались была как моя, и люди эти такие интересные...

Когда я пришла на тренировку мне дали в руки шест. А ведь только шест мне и снился, и я так была рада получить его в руки в реальности и занималась, занималась!

Меня позвали на медитацию, я была рада, я была горда, надо же так быстро! быстро... Через 2 недели я занималась со старшей группой. Это было очень трудно, и очень хорошо. Это было на тот момент лучшее в моей жизни.

Он рассказывал мне о школе КИ-ХАб, она об энергиях и эта родственность, такая теплая согревала меня когда я по ночам уходила домой.

Это было прошлой весной, прошлым летом...

Потрясная мысль номер 4

Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:10 + в цитатник
ДАЕШЬ СЕКС ДРАГС енд РОКНРОЛЛЛЛЛ!! :)

Пойти что ли убиваться как Джим Моррисон...

Зато весело аш писец :)

Потрясная мысль 3

Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:07 + в цитатник
У меня депрессозависимость :) это абсолютно все объясняет :)

Только вот что с этим делать :)

Гыгы я бы сказала :) лично я пока вижу в качестве выхода только другие зависимости.........

Потрясная мысль 2

Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:02 + в цитатник
Вот существует всякозависимость.
Алкозависимость, наркозависимость, едозависимость, секозависимость и прочее. А вот что бывает если отнять у человека вот все эти основные зависимости?

Депрессия? неа интереснее!!!
ДЕПРЕССОЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!!!!!!

Это объясняет почему люди не могут (по факту не хотят) лечиться!

Потрясная мысль 1

Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:58 + в цитатник
Интуиция, это объясненное ясновидение.

Сны мои сны...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:36 + в цитатник
Снится мне вчера Егор, с которым я виделась в Минске.

Так вот снится мне что он грустный ко мне подходит, а на лице у него порез
крест накрест.

Смотрит на меня очень грустно. Я ему говорю, давай скорее, я вылечу. Лечу руками, стараюсь, не успеваю до конца затянуть рану :( а он растворяется в тумане, все так же грустно улыбаясь.

Все бы ничего но работа у него ... не совсем прям безопасная.

Думала что все это может значить, решила или физическую угрозу (не дай Бог), но не очень серьезную, либо серьезные моральные расстройства. В аське его нет, на смс он не отвечает...
Блин.
Ну не такой уж и серьезный сон. Жив-здоров наверное, просто замучен, забеган.

Но мне чертовски неуютно.

Позавчера вела тренировку

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:29 + в цитатник
Для 2 молодых здоровых красивых мальчиков.
Чуть чуть так, даже не тренировку а 10 часть наверное.

Зайцы устали, у них тряслись руки и ноги. И я подумала. Не такая уж и слабая :)

У нас нагрузки минимум в 10 раз больше...

Я всегда боюсь что я не понравлюсь...

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:59 + в цитатник
Маленькая, толще среднего, обаятельная, милая, игривая.

Сколько людей меня любили такой какая я есть! Много, много....

А я все туда же, надо похудеть, я некрасивая... Слабая.

Смешно. и Грустно.

Я вот не уверена

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:56 + в цитатник
Что правильно боролась последние лет 5.

Для меня всегда мужчины были самой интересной и актуальной темой.

Однажды я подумала, да это же рабство какое то, или на худой конец наркотическая зависимость - надо что то делать.

И вот я могу без этой главной темы. Скучно ужасно, но это ладно. Вспоминая свою жизнь без всяких сомнений понимаю что я была счастливее.

Гыгы. вот что самое время сказать себе ибо других слов у меня нет...

Много читаю об Израиле.

Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:21 + в цитатник
Очень интересная страна, маленькая а столько истории столько чудес. Всегда думала туда дорого поехать, а сегодня узнала что есть переход из Египта пограничный :)причем на морской израильский курорт :) а в Египет попась дешево. Вот интересно можно ли туда попасть, имея скажем визу Израиля через Египет.

НУ хоть подумать об этом.
Как говорили китайцы, путь в 10 000 ри начинается с 1 шага.

вывод - пора постричься :)

Блин :) читает мой муж или нет

Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:14 + в цитатник
Итак вопрос читает или не читает. Казалось бы какая разница, но писать откровенно уже как то не так удобно и легко как раньше.

С другой стороны, если мы потеряли откровенность может ее нужно вернуть? Не знаю, не знаю, не знаю.

Я тут вчера вспоминала веселые свои дни, говорили с другом а аське и как то вспомнилось. Такое впечатление создается что я не Тинэ а скучная училка из маленького городишка.

Вот постепенно жизнь превращается в нечто спокойное, размеренное и скучное, а не я ли этого хотела?

Давным давно нет праздников, мы не ходим никуда, я вот на концерте последний раз была 3 года назад. Это как то неправильно, но в то же время чтобы куда то идти и что то делать нужно иметь причину а у меня ее нет.

Ужас как хочется романтического свидания но в силу отсутствия в Москве (гыгы) нравящихся мужчин кроме мужа это тоже затруднительно, а муж что-та не романтичен последние года два.

Скушно товарищи. Скушно и удобно :) Отвратительная в своей прочности помесь.

Седня читала сайты путешествий.

Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:48 + в цитатник
Узнала много интересного.

Как всетаки велик мир, а я живу в его маленьком уголочке :)

На улице похолодало

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:34 + в цитатник
Хочу обратно лето!

Любовная география.

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:29 + в цитатник
Как то раз, еще живя в Тольятти я поставила эксперимент.
Будучи на Зиланте в Казане (фестиваль такой по ролевым играм, большой очень). Во время регистрации гостей, когда там было народу тысячи полторы в огромном холле...

Так вот я пошла и выбрала 3 самых мне понравившихся мужчин и познакомилась с ними и самое именно тут важное, узнала откуда они :) так вот.

Один был из Мурманска.
Другой из Свердловска.
Третий из Минска.

Все это не меньше 2 дней пути от Тольятти.

Вы думаете что то изменилось?
неа.
Мужчины которые мною в данный момент интересуются:

Один из Сыктывкара
Один из Йошкаролы
Один из Израиля.

Ну какие тут могут быть комментарии? :)))

И Только муж нарушает географию. Спит зая на диване по соседству :) и сладко сопит во сне :)
Рубрики:  Сказки

Директора! Научитесь писать или убейте себя оп стен! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!!!!!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:10 + в цитатник
Ищу директора госттиницы. Дорогой бля. Хорошей!
Красивой наконец!!!

И што б вы думали?

Они не умеют ни писать ни разговаривать зато очень хотят денег!!!
достали гады :)

когда то господин Иващенко сказал бардам на фестивал: БАРДЫ УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ!!!

И вот я может и не столь велика, но хочу сказать: ДИРЕКТОРА УЧИТЕСЬ ПИСАТЬ!!!!

Я только вернулась из Минска

Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:27 + в цитатник
Я встречалась там с человеком с которым мы много вместе играли в ЛАйнейдж. :)

Это мой самый любимый снайпер:)

В четверг он уедет домой в Израиль...

Я обязательно напишу про семинар. Нужно.

Среда, 01 Августа 2007 г. 09:11 + в цитатник
Хотя трудно.
:)
Это были не смые простые 2 недели моей жизни.

Я вернулась

Среда, 01 Августа 2007 г. 09:09 + в цитатник
Семинар был ...
был он в общем.
Изначальная инфа тут:
http://www.tangun.ru/seminar2007.html

Семинар на Белом Море

Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:00 + в цитатник
Уезжаю.
Буду 1 августа.

Место назначения Белое море. г. Чупа

всем удачи
и мне удачи

Русский бизнес

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 11:26 + в цитатник
Вспомнилось что то мне, как в 90-х годах общались мы с одним бизнесменом. :)))
В его речи постоянно мелькало слово "пошмета". Я спросила у отца, что это значит, на что он сказал, "ну я думаю 8))) это значит понимаешь, меня, это..."

Этот дивный человек пытался заработать на всем до чего дотягивался и звали его как сейчас помню Алексанр :)

Последней его бызнес идеей стало завести на даче свинью :)
И вот этот чародей ездил каждый день на машине за тридевять земель на дачу кормить поросенка.

Но вот загадка...
Поросенок не рос.............................

Пол года :) Жрет и не растет :)
Ну и подумали мы, а может это специальный домашний карликовый поросенок, таких в Америке часто держат дома вместо собак специально выведенный чтобы не рос...

:)
гы-гы-гы :))))


Поиск сообщений в Tine
Страницы: 65 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь