-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983




Звезды я видел, звезды... Федерико Гарсия Лорка

Есть и хорошая новость :)

Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:53 + в цитатник
Когда я ездила в Павлово, то прочла одному из участников клана лекциб на тему "Как надо жить". Я собственно не на что не надеялась, а он возьми да послушайся :).
Благодарил меня вчера, говорит стал намного счасливей :)
Они и в жизни меня слушаюься оказывается...

Оправдывая ожидания

Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:48 + в цитатник
Итак, я провела в линейке почти год.
Все меня любили пока мой персонаж был маленьким, теперь все сложнее.

Поскольку в линейку играет еще и мой возлюбленный муж... и все это знают :)

То народ почему то считает что мы и думать и хотеть и решать должны одно и то же, хотя с чего бы?

В общем я притомилась людям разъяснять что у меня с мужем разная позиция а почему бы и нет.

И наш линеечный дом всегда отличался тем, что у нас не ббыло войн. Я принимала активное участие в поддержании дела мира. :)

И вот, случился таки переворот в моем сознании.

Ну убили моего персонажа не мобы а люди, ну грустно, ну ладно. А тут вылезает красавец один малолетний и начинает хвалить тех кто персонажку убил, типа вы молодцы и все такое в этом духе. И я так расстроилась что плакала.

Одно дело когда это игра, другое дело когда кто то радуется твоей смерти.
В общем это маленькое урло и совершило революцию в моем сознании.

Поплакав пару часов я решила соответствовать. Не оправдываться, не делать что хочу. :) а делать то что от меня ожидают. И будет им терь и война кланов, и все западлы, которые они от меня уже ГОД как ждут и все никак дождаться не могли.

Все, я решила не спорить :)
Хотят бабу ягу, будет баба яга. Нужно давать людям то, что они хотят...

Мой клан, павловчане.

Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:29 + в цитатник
Какие они замечательные, чудесные, потрясающие.
Сказать что я съездила хорошо - вообще ничего не сказать :)

Теперь, я смотрю на них более осознанно, более нежно.

Спасибо корейцам что пидумали Линейку, ведь в ней живут такие потрясающие люди...


А еще я провела тренировку :) все старались, никто не волынил :)
И все дышали в такт. Дыхание, лучший признак единения. Мы и правда натоящий клан.

Тинэ под впечатлением :)

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:12 + в цитатник
Вчера, в качестве физухи, мы занимались, как говорит учитель, "изучением жестокости". :)
Мне было предложено научиться заламывать руку дядьке почти в 2 раза меня выше :) и к тому же старшему из учеников :).

Это я вам скажу что-то, впечатление ярчайшее :)

Во первых он оказался какой то почти железный, очень очень сильный :) Во вторых тяжелый :)))
В третьих (ща проржусь и продолжу)

В третьих у меня такие маленькие ладошки что я не могла его толком ухватить за запястье :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А у ж КАК БЫЛО СТРАШНО!!!!!!! :))
ойой

Я поняла в тот момент что чувствует кошка, нападая на человека :)

Бедный Дима :) он уже сам сгибал свое запястье и выворачивался :) ЛИшь бы у меня хоть что то получилось! :)

Это то же самое что заламывать КинКонга ей Богу :))))
Скачешь, виснешь на локте, а ему хоть бы что :))))

Есть мнение что с таким дядькой лучше близко не сходиться :)) Это походу лучший способ победить :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рубрики:  Сказки

Вчера на тренировке

Пятница, 30 Марта 2007 г. 10:05 + в цитатник
Учитель летал с такой скоростью, что от него был ощутимый ветер :)
Рубрики:  Сказки

Я владелица Замка! Фота на троне :)

Вторник, 27 Марта 2007 г. 03:45 + в цитатник
Со мной мой клан :)
 (699x386, 26Kb)

Охуеть. (Простите мой французский)

Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:00 + в цитатник
Вот написала я про Макса Еловского. Неделю назад? Две?

Я его много лет не видела.
Звонит вчера, говорит я тебя вспомнил, побегал, нашел твой телефон.

Давай встетимся :)))

Бугага.
Мне теперь все позвонять про кого я писала?

Результат теста "На какой факультет Хогвартса Вы попали бы?"

Среда, 21 Марта 2007 г. 13:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какой факультет Хогвартса Вы попали бы?"

ХАФФЛПАФФ!

Многие считают, что хаффлпаффцы - недалекие простаки и сами хаффлпаффцы поддерживают эту версию, ведь побеждать легче всего того, кто нас недооценивает. Настоящий хаффлпаффец никогда не будет нестись впереди войска с шашкой наголо, зачем? Ведь намного удобнее и безопаснее управлять тем, кто несется вперед. Хаффлпаффцы - это великие стратеги, умеющие управлять людьми и просчитывающие много ходов наперед. Но если хаффлпаффец станет открытым лидером, люди полумают, что к ним спустилось само солнце.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Учитель(я), УЧИТЕЛЯ

Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:41 + в цитатник
Она умеет читать мысли
Он умеет летать в воздухе
Ее не берет огонь
Ему нипочем сила тяжести и ряд других законов этого мира
Они лечат наложением рук
Они лечат проникновением мысли

И вы ниКогда не догадаетесь увидев их на улице, что это мастера КИ-ХАБ
:)

Вот это символ оставленный учителем Ким Дин Су для нас, он обозначает приобретение высших знаний через духовную практику и самодисциплину.
 (300x208, 13Kb)

Три крота

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:36 + в цитатник
Жили были три крота.
ОДин собирал марки.
Другой монетки.
А третий лунный свет.
Рубрики:  Сказки

Чертовски хочется

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:33 + в цитатник
Погулять под луной с романтичным милым красивым мальчиком.
И чтоб восхищался.
А потом одной пойти домой :)

Тяпа

Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:24 + в цитатник
Она была маленькая серая серебристая.
Хвост колечком.
Очень веселая.
Слышала меня очень издалека.
Понимала меня без слов.
Самая сильная любовь всей моей жизни.
Самая первая.
Животные намного намного лучше людей.

Вы наверное думаете я депрессиваная?

Среда, 14 Марта 2007 г. 13:38 + в цитатник
Вовсе нет.
Я просто грустная.

Венечка Дыркин

Среда, 14 Марта 2007 г. 13:35 + в цитатник
В колонках играет - Венечка Дыркин "Дворник"

Он умел молчать
Он умел петь
Он умел чувствовать боль, он умел чувствовать радость.
Пусть я никогда не знала его.
Он бывет таким родным, таким точным как небо и как снайперская винтовка.
Жаль он больше ничего не напишет.

Рыжий Николас

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:09 + в цитатник
Он любил Шопенгауэра.
Он любил и знал всю группу романо-германских языков.
Он носил динные рыжие волосы, у него зеленые глаза.
Он подкрадывался ко мне с любовью всегда неожиданно :)
КАЖДЫЙ раз когда я звонила ему чтобы приехать, он спрашивал: "сообщите ЦЕЛЬ вашего визита".
Он был восхитительно свеж, непередаваемо быстр, при этом ясен и чувственен.
Он принял мое появление в ЕГО жизни с восторгом, Он был со мной с упоением, ОН отпустил меня с легкостью.
Если есть что то похожее на свежий весенний ветер.
То это ОН - рыжий Николас.
Рубрики:  Сказки

***

Суббота, 03 Марта 2007 г. 08:53 + в цитатник
В его доме книги соседствовали с кассетами и занимали большую часть кухни.

Он позволял мне все, он знал обо мне все, и разрешал мне практически все, он понимал мою любовь к японской поэзии.

Однажды я пришла к нему в гости и обнаружила нп плите суп фиолетового (ФИОЛЕТОВОГО) цвета - фиолетовая курица, фиолетовая вода, фиолетовая морковка, фиолетовый лук, фиолетовая капуста :)

Меня любила его мама, и даже его собак, который как правило пытался (хоть и маленький песик) есть гостей, но со мной, о нет :) меня он любил.

Он умеет играть, знет языки, может дать в морду, понимает поэзию и исскуство, однажды, когда мы занимались любовью, он остановился, убежал к книжному шкафу, принес книжку с "Обнаженой Махой" и сказал: "Смотри, смотри ты на нее похожа!!!".

Он единственный (в мире) мужчина, который интересен мне как мужчина кроме моего мужа, и как же тщательно (сознательно) мы избегаем касаться друг друга.

Он появляется, исчезает, появляется, исчезает, каждый раз как его вижу проверяю существует ли он на самом деле, и он ли это.

Однажды он сказал: "Ты обязательно должна родить ребенка, твой ребенок это будет очень прикольный ребенок, он украсит этот мир".

Однажды он влюбился в мою лучшую подругу а она в него, а я :) я чуть с ума не сошла.

Последний раз когда он целовал меня, мне пришлось его лечить, лилась кровь, я спрашивала чем можно платить за любовь? а он отвечал, кровью, да кровью...
Рубрики:  Сказки

Красного не будет.

Суббота, 03 Марта 2007 г. 08:34 + в цитатник
Не хочу я про него писать. ;)

Сонная

Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:34 + в цитатник
видимо след эссе завтра
снова завтра :)
Ужас как хочу спать :)

Снова хочу во Францию

Четверг, 01 Марта 2007 г. 10:32 + в цитатник
Очень

Макс Еловский

Четверг, 01 Марта 2007 г. 10:27 + в цитатник
Он зарабатывал на жизнь продажей лака для ногтей всем подряд теткам.
Он учился в МГУ при этом жил в Тольятти, да еще и специальность выбрал "Муниципальное Управление".
Он носил длинные вьющиеся волосы, был очень хорош собой, любил выпить пива и хорошенько потусовать.
Он был ловок, умен, блестящ.
Однажды я спросила его, женится ли он на мне если я забеременею.
После ответа нет я предложила ему поискать другую подружку.
Он написал мне (руками) письмо на 5 страницах о том, как и насколько я ему безразлична.
Он умел прилично играть на гитаре и не умел прилично петь.
Он был (личный враг-бывший друг) Лешеньки Титова и с ума сходил от злости что я с ним встречаюсь.
Мы познакомились с ним на концерте, и провели ночь втроем ОН я и Красный (о Красном завтра)


Поиск сообщений в Tine
Страницы: 65 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь