-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983




Звезды я видел, звезды... Федерико Гарсия Лорка

Юля Чулкова

Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:21 + в цитатник
По утрам она выползает курить, в вязанном пончо, босиком, и если повезет кружкой кофе на балкон (кофе важная часть ее позитивного существования).

Она разговаривает так, что придумаенные или найденные именно ею словечки потом расходятся по городу (по тусовке) и все их употребляют, фактически тусовка говорит языком Юли.

Она готовит рис и овощи всегда по разному, всегда вкусно.

Она умеет восхищаться (по настоящему сильно восхищатся).

Она умеет возмущатся.

Она умеет играть на гитаре - хорошо (ХОРОШО) играть.

Она умеет драться и дерется на улицах (иногда).

Я могла позвонить ей в любое время и попросить что угодно, у нее тоже был и есть такой (ДА ИМЕННО ТАКОЙ) доступ в мою жизнь.

Однажды ей приснилось Колесо Сансары и теперь она знает (ЗНАЕТ) как устроен мир.

Если и есть в мире что то восхитительно простое как кофе по утрам, и восхитительно сложное как высшая астрономия, то это она, ... она...., и еще раз ОНА.

Вчера собрала силу воли и доползла до медитации.

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:17 + в цитатник
Мастера меня лечили.
И сказали простую вещь.

Если ты не как все, то у тебя ВСЕ не как у всех.
и так будет ВСЕГДА.

Эта простая но мудрая мысль многое меняет в том как я живу.
Рубрики:  Сказки

Лешенька Титов

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:48 + в цитатник
ОН любил "Лед Зепелин",
в его шкафу были все аудио и видеоматериалы о них, вообще ВСЕ какие можно было собрать; любил так, что подобрал и играл ВСЕ что играли они, он играл как БОГ.

ОН год работал на стройке, крыл крыши рубероидом, почти не ел
и заработал таки на электрогитару своей мечты; уезжая за ней в Москву ОН знал все о том где и какую гитару купит; он страстно мечатл о Фендере, желтом Фендере и ТОЛЬКО оооо ТОлько о нем; он вернулся из Москвы счастливый... с черным Джипсоном.

Я так любила его что
экономлю предложения и жульничаю, (ставлю точки с запятыми ведь предложений должно быть 10 и никак не больше, таково мое же! решение), я так любила его что по первому зову ехала к в любое (ЛЮБОЕ) время суток.

Он был родом с севера,
ему было 19 лет и он упел поводить камазы по северным дорогам; о... серверные дороги это вам не шутки, если там машина поломается запросто можно умереть (банально замерзнуть), а кроме того можно утонуть.

Он водил камазы по северным дорогам ОДИН без напарника.

Мы так любили заниматься сексом друг с другом что могли 2 дня провести в этом, не есть, только заниматься сексом и спать, спать и заниматься сексом.

Он жил один и в его доме всегда было чисто.

Он играл в известной Тольяттинской музыкальной группе, в одной из лучших, самых известных, он играл в "БН". Он пришел к ним, никому не известный, кареглазый темноволосый С ВИДУ СОВСЕМ ОБЫЧНЫЙ мальчик и сказал я хочу у вас играть, и... они его тут же взяли.

Я не имею ни малейшей возможности его забыть - это невозможно.

Пришла вестна!

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:29 + в цитатник
Однозначно!!!

И вот пока я тут и в полном осознании я хочу начать писать эссе.
Маленькие рассказики по 10 строчек, максимум.

О них.
О тех которые оставили следы.

Результат теста "Какой вы самурай (по аниме Samurai X)?"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 09:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы самурай (по аниме Samurai X)?"

Каору Камия

Владелица Kamiyakasshin-ryu - школы фехтования. Очень сильный противник. Каору по натуре вспыльчивая, но очень добрая и щедрая девушка... иногда агрессивна и совершенно не умеет готовить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот между прочим

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:07 + в цитатник
Поразительно как ведут себя люди, когда им все можно потому что игра.

Пришел тут позавчера один, извините, кадавр.

Убил человека из моего клана, стрелял в меня.

И все для того, чтобы привлечь внимание.

Потом врал моей подруге.

Я не понимаю, игра игрой, но ведь надо в себе силы найти чтобы быть таким мудаком. Вот это то и любопытно.

Эхь

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 04:27 + в цитатник
Когда ж я выздоровею уже

Заболела

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:38 + в цитатник
Очень сильно. Не могу говорить. Вчера так было плохо что даже в линеку не заходила.
Все дела клана решал любимый муж.

Накупил мне лекарств, сидел со мной, лапа моя.

Вот так

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:06 + в цитатник
Я не только в интернете сижу.

Вот это крест в исполнении моих мастеров...

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:03 + в цитатник
А мы не на пиках, мы на стульях. И без груза.
 (500x439, 28Kb)

Приползла с тренировки

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:51 + в цитатник
Сегодня лежала в кресте целую минуту.

17-00

Среда, 31 Января 2007 г. 17:24 + в цитатник
Доброе утро Оля.

А вот интересно :)
У меня в клане полным полно спортсменов :)
И чем ток не занимаются
Футбол, волейбол, рукопашный бой, вольная борьба :)

Мои зайцы, они такие смешные и милые

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:24 + в цитатник
В Павлово, что под Нижним, живут 4 игрока :) 3 из моего клана, один просто друг :)

И я к ним поеду в следующую субботу :) Хочу на них посмотреть.
Лапы, они так с этим носятся, просто событие месяца - приезд Кланлидера :)

Два брата, учатся в одной группе, но такие разные. :) Мой заместитель, в той же группе, и зам КЛа в другом клане.

Чувствую я встреча будет такой теплой, что зима убежит и спрячется :)
Собственно один из них на картинке ::)
 (700x363, 197Kb)

Снова Проснулась утром :)

Вторник, 30 Января 2007 г. 11:58 + в цитатник
На небе солнышко, небо само голубое :)
Красота :)

Глазки болят, спинка болит

Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:17 + в цитатник
А надо идти на тренировку...

Проснулась утром - забытое чувство

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:31 + в цитатник
На улице всего минус 2 да еще и светло :)

А вот это мы с ЕМом обдумываем где и как будем делать свадьбу :)

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:30 + в цитатник
Подготовочка была сурьезная :)
 (700x363, 219Kb)

А вот и я :)

Суббота, 27 Января 2007 г. 05:20 + в цитатник
В парадном платьишке :)
 (700x363, 211Kb)

Сегодня у нас в клане была свадьба

Суббота, 27 Января 2007 г. 05:13 + в цитатник
И организовывала ее Ваша покорная слуга совместно с ГМами :)
 (700x363, 53Kb)

Очень хочу во францию

Четверг, 25 Января 2007 г. 16:15 + в цитатник
Вот собственно - хочу и все.


Поиск сообщений в Tine
Страницы: 65 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь