Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:12
+ в цитатник
Вчера, в качестве физухи, мы занимались, как говорит учитель, "изучением жестокости". :)
Мне было предложено научиться заламывать руку дядьке почти в 2 раза меня выше :) и к тому же старшему из учеников :).
Это я вам скажу что-то, впечатление ярчайшее :)
Во первых он оказался какой то почти железный, очень очень сильный :) Во вторых тяжелый :)))
В третьих (ща проржусь и продолжу)
В третьих у меня такие маленькие ладошки что я не могла его толком ухватить за запястье :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А у ж КАК БЫЛО СТРАШНО!!!!!!! :))
ойой
Я поняла в тот момент что чувствует кошка, нападая на человека :)
Бедный Дима :) он уже сам сгибал свое запястье и выворачивался :) ЛИшь бы у меня хоть что то получилось! :)
Это то же самое что заламывать КинКонга ей Богу :))))
Скачешь, виснешь на локте, а ему хоть бы что :))))
Есть мнение что с таким дядькой лучше близко не сходиться :)) Это походу лучший способ победить :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-