-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Тинэ под впечатлением :)

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:12 + в цитатник
Вчера, в качестве физухи, мы занимались, как говорит учитель, "изучением жестокости". :)
Мне было предложено научиться заламывать руку дядьке почти в 2 раза меня выше :) и к тому же старшему из учеников :).

Это я вам скажу что-то, впечатление ярчайшее :)

Во первых он оказался какой то почти железный, очень очень сильный :) Во вторых тяжелый :)))
В третьих (ща проржусь и продолжу)

В третьих у меня такие маленькие ладошки что я не могла его толком ухватить за запястье :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А у ж КАК БЫЛО СТРАШНО!!!!!!! :))
ойой

Я поняла в тот момент что чувствует кошка, нападая на человека :)

Бедный Дима :) он уже сам сгибал свое запястье и выворачивался :) ЛИшь бы у меня хоть что то получилось! :)

Это то же самое что заламывать КинКонга ей Богу :))))
Скачешь, виснешь на локте, а ему хоть бы что :))))

Есть мнение что с таким дядькой лучше близко не сходиться :)) Это походу лучший способ победить :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рубрики:  Сказки

Varvar_Togliatty   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:34 (ссылка)
Ты сильная, ты смелая, только легкая очень .... для шкафа :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:26 (ссылка)
точняк
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку