Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 25 Января 2007 г. 16:13
+ в цитатник
Друг мой, в Израильской Армии. Слава Богу не на войне. Вот теперь какое то время не сможет играть со мной.
Так мы виделись часто, пусть и в игре, а так :(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post29299163/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post29299163/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Января 2007 г. 17:53
+ в цитатник
Они танцуют с мечами. Очень красиво...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post29298967/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post29298967/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Января 2007 г. 17:50
+ в цитатник
Вчера выгнали из дурацкого клана моего друга :)
За дружбу со мной...
Я довольна, он терь тоже. Свободен и прекрасно выглядит :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post28984267/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post28984267/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Января 2007 г. 14:22
+ в цитатник
Последнее время играю в линейку.
Это весьма занятно.
Я глава большого клана и торговой гильдии.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post27231272/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post27231272/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:05
+ в цитатник
Снилось мне что я огромный демон с крыльями.
Готовый на все ради музыки.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post26561292/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post26561292/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:22
+ в цитатник
У моего друга Дениса. Это один из лучших людей в мире. Пусть ему будет очень хорошо в этот следующий деньрожденчекий год
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post26165620/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post26165620/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:50
+ в цитатник
Я как то задумалась какой с мой точки зрения ад... И поняла что это всегда и непрерывно печь блины в Теремке или делать картошку в "Крошке Картошке" и когда очередь не убывает... такая вот убийственная монотонность.
Так вот.
Шла я на днях рано утром встречать сестру с поезда. Только вышла из дома. Сонаая такаая, теплая.
И вдруг вижу призрак в тумане.
Стоит ОГРОМНАЯ и НЕПОДВИЖНАЯ баба в оранжевом жилете. Просто молча стоит и смотрит на меня проходящую. Это было очень страшно, правда. Почти парлизующе страшно. Если бы она стала меня убивать, я б наверное и ответить не смогла.
ТАк было страшно.
Но она просто проводила меня взглядом и осталась в тумане.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post20489697/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post20489697/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Сентября 2006 г. 17:59
+ в цитатник
JA NE MOGY BOLSHE ECT...
Francyzi mne nravjatsja, i chto interesno - ja im toge nravlus :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post19387986/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post19387986/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Августа 2006 г. 17:46
+ в цитатник
ИТак, мы едем в Крым :)
Мама, Лис и я! :)))
Уря :)
Стираю вещи %:)
Думаю о кафе на берегу моря и нудистском пляже :)
Как буду там палками махать :)))))))))
В общем вот :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post18834603/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post18834603/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:55
+ в цитатник
У Леши. Моего сенсея :)
Я подарила ему кофе.
Он подарил мне веер. :)
Леша, один из немногих людей, умеющих ценить мгновение :)
Потому лучше кофе сейчас, чем вещь навсегда.
Ведь навсегда может и не случиться....
У Люси.
Моей подруги :)
Праздник удался.
Были танцы живота.
Был фотограф с колокольчиками в волосах.
Ангел тоже был. Были Эллиан с Барлогом. И Элиан догадалась спрсить умею ли я танцевать :)
Подарок мной добросовестно заколдован. :)
В нем две страницы моей жизни, оставившие самые лучшие, самые светлые воспоминания.
Летняя Ночь на набережной в Самаре.
Теплый крымский вечер.
У Ромы.
Рома - ни дня без фотоаппарата...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post18093391/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post18093391/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Июля 2006 г. 02:11
+ в цитатник
Заниматься психотерапией.
Достало.
Тем прискорбнее лечащейся стороне.
Одним хорошим психотерапевтом меньше.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post18091612/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post18091612/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Июля 2006 г. 01:04
+ в цитатник
Поищу у Лорки что-то более оптимистичное...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post17928512/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post17928512/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 13:07
+ в цитатник
Все время в голове всплывают какие то истории.
Былых дней.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post17864561/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tine/post17864561/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:17
+ в цитатник
Теперь у меня есть новые палки ;) Две.
:)
Были Люсины, а теперь мои :)
Чуть-чуть попидпилить по моему размеру и можно махать :)