-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983




Звезды я видел, звезды... Федерико Гарсия Лорка

Ты сейчас в армии...

Четверг, 25 Января 2007 г. 16:13 + в цитатник
Друг мой, в Израильской Армии. Слава Богу не на войне. Вот теперь какое то время не сможет играть со мной.
Так мы виделись часто, пусть и в игре, а так :(
 (699x366, 157Kb)

Есть такая профбессия Блейд дансер

Вторник, 23 Января 2007 г. 17:53 + в цитатник
Они танцуют с мечами. Очень красиво...
 (699x364, 156Kb)

Удачка

Вторник, 23 Января 2007 г. 17:50 + в цитатник
Вчера выгнали из дурацкого клана моего друга :)
За дружбу со мной...

Я довольна, он терь тоже. Свободен и прекрасно выглядит :)
 (699x364, 172Kb)

А вот так

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:47 + в цитатник
Я выгляжу теперь
 (699x364, 196Kb)

Это я же, в свадебном платье :) рядом мой любимый муж

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:38 + в цитатник
Очень красивая фота :)
 (700x372, 143Kb)

Хрена лысого

Пятница, 19 Января 2007 г. 14:45 + в цитатник
фото не добавляются

Новые фото в галерее

Пятница, 19 Января 2007 г. 14:37 + в цитатник
 (700x373, 132Kb)
выложу сейчас

Линейка

Пятница, 19 Января 2007 г. 14:22 + в цитатник
Последнее время играю в линейку.
Это весьма занятно.

Я глава большого клана и торговой гильдии.


 (700x372, 27Kb)

Крылатое

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:05 + в цитатник
Снилось мне что я огромный демон с крыльями.
Готовый на все ради музыки.
Рубрики:  Сказки

Сегодня День рождения

Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:22 + в цитатник
У моего друга Дениса. Это один из лучших людей в мире. Пусть ему будет очень хорошо в этот следующий деньрожденчекий год

Леденящее душу

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:50 + в цитатник
Я как то задумалась какой с мой точки зрения ад... И поняла что это всегда и непрерывно печь блины в Теремке или делать картошку в "Крошке Картошке" и когда очередь не убывает... такая вот убийственная монотонность.

Так вот.

Шла я на днях рано утром встречать сестру с поезда. Только вышла из дома. Сонаая такаая, теплая.

И вдруг вижу призрак в тумане.
Стоит ОГРОМНАЯ и НЕПОДВИЖНАЯ баба в оранжевом жилете. Просто молча стоит и смотрит на меня проходящую. Это было очень страшно, правда. Почти парлизующе страшно. Если бы она стала меня убивать, я б наверное и ответить не смогла.

ТАк было страшно.

Но она просто проводила меня взглядом и осталась в тумане.

Ja viigrala v kazino!!!

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 04:21 + в цитатник
60 evro :)
 (700x525, 100Kb)

I vot ja vo Francii

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 17:59 + в цитатник
JA NE MOGY BOLSHE ECT... Francyzi mne nravjatsja, i chto interesno - ja im toge nravlus :)  (700x525, 88Kb)

Итак, мы приехали из Крыма...

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:48 + в цитатник
Теперь я еду в Париж :)

Отпуск

Среда, 23 Августа 2006 г. 17:46 + в цитатник
ИТак, мы едем в Крым :)
Мама, Лис и я! :)))

Уря :)
Стираю вещи %:)
Думаю о кафе на берегу моря и нудистском пляже :)
Как буду там палками махать :)))))))))

В общем вот :)

День рождения

Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:55 + в цитатник
У Леши. Моего сенсея :)
Я подарила ему кофе.
Он подарил мне веер. :)
Леша, один из немногих людей, умеющих ценить мгновение :)
Потому лучше кофе сейчас, чем вещь навсегда.
Ведь навсегда может и не случиться....

У Люси.
Моей подруги :)
Праздник удался.
Были танцы живота.
Был фотограф с колокольчиками в волосах.
Ангел тоже был. Были Эллиан с Барлогом. И Элиан догадалась спрсить умею ли я танцевать :)

Подарок мной добросовестно заколдован. :)
В нем две страницы моей жизни, оставившие самые лучшие, самые светлые воспоминания.
Летняя Ночь на набережной в Самаре.
Теплый крымский вечер.

У Ромы.
Рома - ни дня без фотоаппарата...

Больше не хочу и видимо не буду

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 02:11 + в цитатник
Заниматься психотерапией.
Достало.

Тем прискорбнее лечащейся стороне.
Одним хорошим психотерапевтом меньше.

Похоже я собираюсь поменять шапку своего дневника

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 01:04 + в цитатник
Поищу у Лорки что-то более оптимистичное...

Истории

Среда, 19 Июля 2006 г. 13:07 + в цитатник
Все время в голове всплывают какие то истории.
Былых дней.

Палки

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:17 + в цитатник
Теперь у меня есть новые палки ;) Две.
:)
Были Люсины, а теперь мои :)

Чуть-чуть попидпилить по моему размеру и можно махать :)


Поиск сообщений в Tine
Страницы: 65 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь