"С Днем Рождения" рамочка от Nata-Leoni - (0)
Здесь будет Ваш текст Здесь будет Ваш текст
Фотошоп для всех: творить, радоваться и радовать! |
Это самая свежая версия фотошопа СС 2015.5 - v 17.0.
Выберите себе вариант (варианты), всё стабильно и супер классно.
Для скачивания софта нажмите на соответствующие кнопки.
Для планшетников (и других виджетников), не видящих флеш, подаю в графическом виде.
Для скачивания софта нажмите на соответствующие банеры.
![]() |
![]() |
![]() |
Задавайте вопросы, отвечайте на вопросы друзей в комментариях, делитесь с друзьями!
Рекомендую из старой фотошопной линейки держать CS 5
И мои искренние пожелания творческого вдохновения!
С любовью, Jorjorych (Георгий Г.)

Метки: программы |
Клипарт в формате PNG." Цветы в живописи" |
Серия сообщений "***Клипарты цветы ":
Часть 1 - Клипарты цветы
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 33 - Декор из роз в png
Часть 34 - Клипарт в PNG – кластеры – Экзотические цветы
Часть 35 - Клипарт в формате PNG." Цветы в живописи"
Часть 36 - Клипарт"Цветы"
Часть 37 - Букеты - клипарт
Часть 38 - 1978 - цветы
Метки: клипарт цветы |
WILD THING |
Метки: тубы babs-babs |
vintage |
Метки: тубы |
Фотоподборка "Фантастический город" |
Метки: фотографии |
Кулинария >Обалденно вкусные, тающие во рту, слоёные пирожки «Проглотайки»! |
|
Обалденно вкусные, тающие во рту, слоёные пирожки «Проглотайки»! Очень вкусное получается тесто! Главное условие — соблюдайте последовательность, в этом главная фишка! Ингредиенты: 2 желтка 1 стакан сметаны 200 г маргарина или сливочного масла 0,5 кг муки Приготовление: Смешать 2 желка и стакан сметаны, добавить растопленное масло. Размешать и добавить муку. Замесить эластичное тесто и уберите в холодильник. Через полчаса достаём тесто, раскатываем и складываем пополам, раскатываем и складываем пополам. Обязательно проделайте эту процедуру несколько раз. Чем больше будете раскатывать и складывать — тем более слоёным получится тесто. Для начинки (она может быть любая!): обжариваем две большие луковицы, фарш, перец, приправы, чеснок, в конце зелень. Раскатываем тесто в большой квадрат, раскладываем начинку и накрываем таким же квадратом. Прокатайте роликом для пиццы, проверьте края. Выпекаем в духовке около 15 минут при 180*. Приятного аппетита!
|
Метки: рецепт |
POSER |
Метки: клипарты |
33 рецепта постных блюд в Мультиварке! |
Кулинарное сообщество Li.Ru - Постные рецепты для мультиварки
Постные рецепты блюд в мультиварке
Постные щи в мультиварке приготовить очень просто. Особенность мультиварки в том, что овощи в ней не развариваются, остаются плотными и наполненными вкусом. Готовить щи будем из свежих овощей.
Постный борщ в мультиварке готовится из овощей в течение двух часов. Получается очень вкусный густой борщ, наполненный ароматами овощей. В мультиварке они замечательно раскрываются и сохраняют форму.
Рис с кукурузой в мультиварке станет прекрасным гарниром к мясу или рыбе либо вполне самостоятельным блюдом на вашем повседневном столе. С мультиваркой готовить просто, а есть - приятно!;)
Предлагаю вам еще одну вариацию классического рецепта борща с фасолью в мультиварке. Такой борщ отличается насыщенным вкусом, быстротой готовки и диетичностью, так как готовится без мяса. Рекомендую!
Солянка - это не только вкусный суп, но и замечательный гарнир из капусты, приготовление которого при наличии мультиварки превращается в настоящее удовольствие!
Если нет времени стоят у плиты, то можно быстро и вкусно приготовить картофель с кабачками в мультиварке. Максимум полезных свойств овощей и замечательный вкус блюда не оставит равнодушным.
Отличнейший рецепт плова, который подойдет во время поста или в качестве вегетарианского. Попробуйте его, ведь он невероятно вкусный, отлично разнообразит ваше повседневное меню и понравится всем.
Если вы любите сытный и ароматный фасолевый суп, то, поверьте мне, он получится гораздо вкуснее, если приготовить его в мультиварке. А еще вы потратите гораздо меньше времени, так что приступим.
Фасоль тушеная в мультиварке - один из самых простых и эффективных способов приготовления этого замечательного овоща. Получается сытный, но не вредный для здоровья, питательный гарнир.
С помощью мультиварки и этого рецепта получится очень вкусное и полезное блюдо, которое с удовольствием будут есть ваши детки :) Итак, рецепт морковных котлет в мультиварке - на ваш суд!
Что может быть вкуснее и проще, чем постный плов? Только постный плов в мультиварке! Рассказываю, как приготовить это несложное, сытное и красивое блюдо!
Овощной плов в мультиварке – очень сытное и полезное блюдо, не говоря уж о его потрясающем вкусе. Обязательно попробуйте приготовить - вам понравится!
Предлагаю вам узнать, как сделать щи из щавеля в мультиварке. Вкус получается отменный, а стоять у плиты, снимая пенку и размешивая, не нужно - мультиварка справится сама.
Картофель с капустой в мультиварке готовить одно удовольствие: сложил все овощи, включил режим и занимайся своими делами дальше. Через 20 минут у вас готов гарнир - два в одном!
Всем счастливым обладательницам мультиварок предлагаю опробовать этот рецепт - фасоль получается очень нежная, хрустящая, а сил и времени тратится по минимуму!
Суп с гречкой в мультиварке - вкусный и очень простой в приготовлении суп, в приготовлении которого не используется мясо. Стало быть, вегетарианский. Но, я уверена, даже завзятые мясоеды его оценят!
Квашеная капуста в мультиварке - универсальная штука, которую можно использовать в приготовлении других блюд или, лучше всего, подавать на гарнир к какому-нибудь мясу или сосискам. Готовим!
Легкий, полезный, сытный, ароматный, вкусный, - достоинства этого чудного и простого супа из щавеля в мультиварке можно перечислять долго. Но лучше ведь самим убедиться, не так ли? :)
Простой рецепт горохового пюре в мультиварке порадует любую хозяйку. А изящная мятная нотка, присутствующая в нем, порадует свежестью и весенним настроением! Наслаждайтесь!
Кабачки в мультиварке - быстро приготовляемое и достаточно полезное блюдо, которое подойдет и вегетарианцам, и тем, кто особенно следит за своей фигурой. Рассказываю, как приготовить.
Иногда душа просит чего-то необычного, выходящего за рамки простых, обыденных блюд. И тогда-то в ход идут такие рецепты, как этот. Вашему вниманию пусть и не быстрый, но необычайно вкусный суп!
Для кого-то гречка с овощами в мультиварке может стать прекрасным гарниром к мясу или птице, а для кого-то - отдельным блюдом. В любом случае, получается очень вкусно и питательно.
Лето на подходе! Пора скидывать зимнюю одежду, а вместе с ней и лишний вес. Идеальное блюдо для тех, кто заботится о фигуре - капуста с рисом в мультиварке.
Рассыпчатый рис и ароматные грибочки - невероятно вкусное сочетание. Узнайте, как приготовить рис с грибами в мультиварке, и у вас в кулинарном арсенале будет одним простым, но вкусным блюдом больше!
Существует множество рецептов тушения картошки в мультиварке. Я хочу предложить вам самый простой и самый мой любимый рецепт. Картошка тушится без мяса и масла, а получается невероятно вкусной.
Блюда из фасоли популярны во всем мире, и существует немало способов приготовления этого продукта. Я хочу предложить вам рецепт приготовления фасоли в мультиварке. Вкусно и полезно!
Если вы заботитесь о своей фигуре, но любите вкусно покушать, этот рецепт для вас! Легкое, вкусное и полезное овощное рагу приготовленное в мультиварке - читайте рецепт.
Перловая каша - невероятно полезное блюдо. Но мало кто знает, что полезное вполне может быть вкусным! Я расскажу, как приготовить перловую кашу в мультиварке - энергетическую ценную и вкусную.
Однажды попробовав гороховую кашу, приготовленную в мультиварке, вы будете варить ее снова и снова. Легко, быстро и вкусно! Сегодня я расскажу вам, как приготовить гороховую кашу в мультиварке.
Если вы ищете простой рецепт приготовления легкого, вкусного и полезного блюда - вам сюда! Мы расскажем как быстро и легко потушить капусту, используя мультиварку.
Самый простой рецепт приготовления моего любимого блюда на первое - гороховый суп в мультиварке. Готовить очень легко!
Простой рецепт "заморской" кабачковой икры приготовленной в мультиварке BRAND.
Лучшая благодарность - поделиться записью с друзьями ;)
Серия сообщений "Рецепты для мультиварки":
Часть 1 - 112 Вкусных рецептов для мультиварки
Часть 2 - Что приготовить быстро и вкусно в мультиварке!?
Часть 3 - 33 рецепта постных блюд в Мультиварке!
Метки: рецепты |
Watermark Software Video To GIF v 3.4 Portable |
|
Метки: программа |
СЛОЕНОЕ ТЕСТО ЗА 10 МИНУТ |

Это чудесное тесто, просто палочка-выручалочка. Готовить его элементарно, наверное, и 10 минут много... а результат невероятный, мягкое и одновременно хрустящее, слоистое и вкусное. Не нужно ничего слоить, раскатывать, не нужно много движений. Просто все смешал поочередно и отправил в холодильник. Если вы собираетесь готовить что-то в течение нескольких дней, оно прекрасно сохранится в пакете, в холодильнике, если вы готовите впрок, то можно отправить в морозилку.
Метки: рецепт |
Как вставить ПРОКРУТКУ в пост |
Если Вы хотите добавить в свой пост много текста.Есть один вариант как это сделать, чтобы пост не занимал много места и его не нужно было убирать под КАТ.
Например как у меня в данном случае.Нужно просто вставить в пост прокрутку.
Чуть ниже можно скопировать код ПОСТА С ПРОКРУТКОЙ,
который Вы потом будете вставлять в свой пост.
В коде где написано. КОД КАРТИНКИ.
Загружаете картинку через Радикал фото.Код берёте под №1.
Меняете только размеры картинки width="480"-ширина
height="290"-высота
Если вставляете через Лиру тогда вам нужна только та часть кода,
что находится внутри кавычек.
Чтобы поменять РАЗМЕР ПРОКРУТКИ находим вот такой тег
...position: width:99%;height: 218px...
Меняем цифры под ВЫСОТУ вашей картинки,только немного меньше.
У меня высота картинки 290,а высоту прокрутки я сделала 218.
Это нужно для того чтобы прокрутка не вылезала за размеры картинки
или не была меньше её.
Идём дальше.Где написано URL ФОН
можно поставить фон.Внутрь одинарных кавычек.
Кавычки обязательно оставить иначе код может не загрузиться.
Так же через радикал фото код под №1.
Или через Лиру так же как мы вставляли код картинки.
А можно этот фон и неставить.
В моём случае я не стала добавлять Фон для текста.
Но бывает один неприятный нюанс-когда вы загружаете фон
он вставляется как ссылка и если в коде (где вы поставили фон)
у вас появилось [URL ...в начале и в конце .../URL]
вот такой значёк,в квадратных скобках его просто нужно убрать из начала и в конце.
Смотрите внимательно,чтобы кавычки не удалить.
И самое основное.
Где написано ВАШ ТЕКСТ.
Пишите свой текст.
Но ПРОКРУТКА начинает появлятся тогда,когда написано много текста.
Вот и всё удачи вам в оформлении.
Код ПОСТ С ПРОКРУТКОЙ.SvetlanaT
Серия сообщений "***Формулы ,коды.":
Часть 1 - Цветное окошко для кода
Часть 2 - Совет по кодам для разрезных рамочек ФШ
...
Часть 35 - СДЕЛАТЬ ТЕКСТ С ПРОКРУТКОЙ ВО ФРЕЙМЕ...
Часть 36 - Все формулы в одном месте
Часть 37 - Как вставить ПРОКРУТКУ в пост
Часть 38 - Аудиоплеер, работающий без Adobe Flash Player
Часть 39 - Кнопочки перехода под (cat)"Далее" + код.
...
Часть 45 - Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее" ,часть 20. Осень.
Часть 46 - Шпаргалки кодов...
Часть 47 - С Новым годом! С новым плеером!
Метки: коды и формулы код рамочки с прокруткой |
Шарлотка с капустой |
|
Серия сообщений "ВЫПЕЧКА БЫСТРАЯ**, Слой.тесто":
Часть 1 - Пирожки из слоёного теста
Часть 2 - Очень быстрый пирог на кефире
...
Часть 45 - Горячие бутерброды на слоеном тесте
Часть 46 - Невероятно простой десерт "Шоколадка в тесте"
Часть 47 - Шарлотка с капустой
Метки: рецепт |
Как занести непрошенных гостей в ЧС |





Серия сообщений "* Для ЛиРу":
Часть 1 - ЧТО ЗА "СИМПОЧКИ"???
Часть 2 - КАК НА ЛиРу СМЕНИТЬ email?
...
Часть 18 - Про кнопку "Нравится"
Часть 19 - Флеш-приветствие в дневник с уроком - Как сменить эпиграф в дневнике
Часть 20 - Как занести непрошенных гостей в ЧС
Часть 21 - КОД РАЗРЕЗНОЙ ФОТОШОПНОЙ РАМКИ ДЛЯ Ли.Ру.
Часть 22 - КАК ВСТАВИТЬ В ДНЕВНИК MP3-ПЛЕЕР
...
Часть 24 - Как избавиться от неприятных гостей?
Часть 25 - Как переносить посты с Мейла на ЛиРу.
Часть 26 - Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу
Серия сообщений "***Как это делается .":
Часть 1 - Если пропали записи в дневнике
Часть 2 - Самый простой способ убрать радио со страниц ЛиРу
...
Часть 17 - верхняя ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ЛИру
Часть 18 - Если в дневнике пропали записи или картинки
Часть 19 - Как занести непрошенных гостей в ЧС
Часть 20 - Кнопочки "Далее" от geniavegas + Как вставить кнопочку и сделать картинку нужного размера
Часть 21 - Навигация на ЛИру - РУБРИКИ,МЕТКИ,КАЛЕНДАРЬ
...
Часть 24 - Для оформления вашего ДНЕВНИКА
Часть 25 - Оформление ТЕКСТА в дневнике.
Часть 26 - Что делать, если "не получается зайти на ЛиРу"?
Метки: ли.ру |
Огурчики по-корейски |
|
Серия сообщений "**Огурцы":
Часть 1 - Малосольные огурчики на минеральной воде
Часть 2 - Огурцы для ленивых, а так же для тех, у кого они "взрываются"
...
Часть 10 - ОГУРЧИКИ ПО-КОРЕЙСКИ
Часть 11 - Хрустящие огурцы - НЕОБЫЧНЫЙ рецепт приготовления
Часть 12 - Огурчики по-корейски
Метки: рецепт |
Проект "ПростоПлеер" снова работает!!! |
Метки: музыка |
10 ВКУСНЕЙШИХ Рецептов ДОМАШНЕГО Кваса |
Метки: рецепты |
Что приготовить быстро и вкусно в мультиварке!? |
Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты для мультиварки
100 Рецептов быстрых блюд в мультиварке
Метки: рецепты |
КАБАЧКИ ВКУСНЕЕ МЯСА. |
Метки: рецепт |
Jasc Animation Shop 3.04 Rus |

Серия сообщений "* Программы для анимации":
Часть 1 - Программа XARA 3D6
Часть 2 - Программа Nature IllusionStudio 3.41
...
Часть 24 - FotoMorph - программа для создания анимационных фотографий из статических изображений
Часть 25 - Xara_3D__7.0.0.415_RUS.rar - Программа трехмерного текста
Часть 26 - Jasc Animation Shop 3.04 Rus
Часть 27 - Создание GIF анимации в программе Ulead Gif Animator
Часть 28 - Программа для анимации CrazyTalk
Часть 29 - ПРОГРАММА "Sqirlz Water Reflections"
Часть 30 - Урок - Программа Cliplets - делаем "живые" фото
Метки: программы |
8 рецептов! Фаршированные помидоры и перец |
|
Фаршированные помидоры яблоками и овощами
|
Метки: рецепты |