-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_sky_cries

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 31
Комментариев: 40
Написано: 96




. . давным давно я жила как во сне легко, но раненный кем-то волк вонзил мне клыки в плечо, и я стала таким как он, не видимая ясным днем, убийца и злая хозяйка в мире ночном . . .

Без заголовка

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - Ladytron - Beauty
Настроение сейчас - Гомно....

Не хочу говорить, кричать не хочу.... Лежать с открытими глазами, рассматривая пустоту на потолке... Комкать, кидать, рвать, реветь.. Сколько ещё времени на это?? Неделя?? Месяц?? А может больше??!! Всего лишь пару строчек от тебя и весна наступит!! Медитирую на телефон, на мэйл, на ник твой.. Ну хоть где нибудь появись!!!! Малыш мой, я с ума схожу от этой тишины...


Понравилось: 18 пользователям

как банально.......

Среда, 23 Июля 2008 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Enya - Winter
 (525x700, 278Kb)
Настроение сейчас - ...........

Вечером всё становится таким.... таким тёмным..... А самое противное то, что тёмными становятся мысли.. Они цепляют одна другую, прыгают в сознании, танцуют свои неуёмные тёмные танцы. Они не дают заснуть, они не разрешают отвлечся, они рвут душу на куски и смеются над твоей слабостью. Много раз пыталась найти противоядие..... Казалось что нашла, казалось больше не вернутся, а нет!!!! Стоит только появится одной и она цепляет другую.... Хожу, сижу, курю.... Думаю о светлом, ровно 30 секунд думаю... А затем снова ловлю ИХ за хвост.
Где Ты? Пожелаешь мне спокойной ночи? Ведь любая строчка от тебя преобразит ИХ.... ОНИ Тебя боятся! Разбегаются прочь при твоём появлении....
=)))) Жаль что придётся засыпать в обнимку с НИМИ......

Цвета дождя............

Среда, 04 Июня 2008 г. 10:31 + в цитатник
В колонках играет - _farewell_-_goodbye
 (600x564, 87Kb)
Настроение сейчас - Отсутсвует

"Какого цвета у тебя глаза?"
"Серо-голубые"
"Странно, не вижу, что они серые, только иногда чуть темнее...."
"Надеюсь и не увидишь :smile3:! Серые они-когда солнце закрывают тучи........"
"Меняются на погоду?" *смеёться*
"Я не про то солнце, и не про те тучи"
.... Ты уже очень давно любуешься цветом моих глаз, ярко-голубыми, иногда почти прозрачными.Серых ты не видел никогда. И я очень надеялась, что тоже не увижу их такими в своём отражении.
Знаешь... Нас всегда связывала даже не ниточка! Канат! Такой как в школе перетягивали на физкультуре, помнишь? Я не думала, что канаты тоже перетираются.... Нет! Не перетираются! Резко рвутся.... Не до конца правда.. остаётся тоненька ниточка, которая продолжает связывать оба конца..... но она такая тоненькая, а груз становится таким тяжёлым.. Ты не видишь этого, даже не подозреваешь..
И ты не знаешь, что твой секрет теперь не только твой!!!!!
"Солнышко моё, что с тобой случилось? Ты давно не смеялась, даже улыбаешься грустно" *внимательно смотрит на меня и ловит мой взгляд*
Взгляд глаз цвета дождя...... Серых и тёмных...... Плохо... Я не люблю когда они такие.. Будто это очки, через которые всё вокруг видится серым и тёмным. А ведь сейчас лето.. Солнце и зелень, цветы.. И всё это цвета дождя.

47750f7645b61 (600x564, 87Kb)

Не подводи меня...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:21 + в цитатник
Осень, такая любимая, жёлто-красно-ораньжевая, дождливая, серая, грязная... С твоим приходом всегда приходит что-то новое. И этого нового я боюсь и жду с нетерпением. Ты всегда приносила мне или новую любовь или ненавистную разлуку... Может ты сейчас изменишь свою статистику? Я не хочу сейчас от тебя обновлений, я устала, я прошу тебя. Ты же знаешь как я люблю тебя. Давай сменим дождь на охапку разноцветных листьев и будем шуршать ими, держась за руки, в невероятно красивом парке! Порадуй яркими лучами своего особенного солнца, раскрась мир цветами счастья!
 (96x96, 5Kb)

Я не знаю кто автор

Среда, 30 Мая 2007 г. 16:56 + в цитатник
Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в
шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он
выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева.

- "Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9
лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого
случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент". Он подошел к кровати и
положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла.
Когда он повернулся ко мне, он сказал:

- "Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты
проживаешь, это особенный случай".

Я все еще думаю над этими словами: они изменили мою жизнь. Сегодня я больше
читаю и меньше навожу порядок. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом,
не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей
семьей и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь - собрание опыта,
которое стоит ценить... И сейчас я больше ничего не сохраняю. Я каждый день
пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я одеваю свой новый
пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда
хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам.

Предложения, например "Однажды" или "В один из дней", изгнаны из моего
словаря. Если это того стоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и
здесь. Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она
знала, что ее не будет завтра ("завтра", часто так легко воспринимается). Я
думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы
паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне
очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее любимая
кухня). Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне, если бы я
знал, что мои дни сочтены.

Меня бы раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми я в один из таких
дней должен был связаться. Раздражало бы, если бы я не написал письма,
которые хотел написать в один из этих дней. Раздражало бы, если бы я не так
часто говорил своим близким, как я их сильно люблю. Сейчас я не упускаю, не
откладываю, на сохраняю на потом ничего того, что могло бы принести в нашу
жизнь радость и улыбку сейчас, сегодня. Я говорю себе, что каждый день,
каждый час, как и каждая минута - что-то особенное.


В юности кажется, что счастье будет; в старости - что оно было...

Не знаю чьё, понравилось

Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:48 + в цитатник
От Арктики до Антарктики
Люди весь мир прошли.
И только остров Романтики
На карты не нанесли.
А он существует, заметьте-ка,
Там есть и луна и горы,
Но нет ни единого скептика
И ни одного резонера.
Ни шепота обывателей,
Ни скуки и ни тоски.
Живут там одни мечтатели,
Влюбленные и чудаки.
Там есть голубые утесы
И всех ветров голоса,
Белые альбатросы
И алые паруса.
Там есть залив Дон-Кихота,
И мыс Робинзона есть.
Гитара в большом почете,
А первое слово - "честь"!
Там сплошь туристские тропы,
И перед каждым костром
Едят черепах с укропом
Под крепкий ямайский ром.
Там песня часто увенчана
Кубком в цветном серебре,
А оскорбивший женщину
Сжигается на костре.
Гитары звенят ночами,
К созвездьям ракеты мчат,
Там только всегда стихами
Влюбленные говорят.
От Арктики до Антарктики
Люди весь мир прошли,
И только остров Романтики
На карты не нанесли.
Но, право, грустить не надо
О картах. Все дело в том,
Что остров тот вечно рядом -
Он в сердце живет твоем!

Утро

Среда, 25 Апреля 2007 г. 08:35 + в цитатник
 (500x378, 42Kb)
В колонках играет - Sade_the BEST
Настроение сейчас - позитифф

Утро, такое ленивое, такое сладкое и тягучее как мёд. Люблю просыпаться очень рано и наслаждаться теми ощущениями которые ты мне даришь. Перебираюсь с подушки на твоё плечо, прижимаюсь к тебе сильно-сильно, ты ещё спишь, ты откроешь глаза только на секунду, улыбнёшься, обнимешь. Я тихо-тихо лежу на твоём плече, такая счастливая, стараюсь не моргать, чтобы ресницы не щекотали твою нежную кожу, ты ведь любишь поспать подольше. Лежу, смотрю, мечтаю, засыпаю опять, зная, что ты рядом.

Бред

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:43 + в цитатник
 (462x700, 197Kb)
В колонках играет - Тишина

Он появился. Как будто не было этой разлуки. Привет. Поцелуй. Обычный поцелуй, почти дружеский. Поехали? Как дела? Он соскучился, она соскучилась безумно. Подъезд, лестница, квартира, коридор. Его руки на плечи, прикосновение его губ, её слёзы на щеках, их горячее, сбившееся, дыхание, стук сердец, слившийся в одно. Безумный танец одичавших тел, тысячи взорванных эмоций, прикосновения подобны разряду тока.И нет больше ничего вокруг. Есть он. Есть она. Они вместе. Она засыпает на его плече....
Утро. Кто-то разбудил.. Если откроет глаза, боль не даст смотреть. Не видеть больше сны. Не спать больше? Во сне она не думает, во сне всё так как и должно быть. Значит надо спать.
Мокрое, солёное лицо, душ, зеркало. Мысли о сне, о снах, о вечном.
Холодная вода, зеркало, улыбка, измученная, не искренняя, но всё же улыбка.. Пора встречать день.

Просто будь

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:56 + в цитатник
"Зайца, привет!! Как дела?"... А в ответ тишина. Ну что же ты зайца?.. Спишь? Или сейчас у тебя нет настроение общаться? Тебе уже не скучно? Привык? Зато мне по прежнему тоскливо. Я по-прежнему скучаю. Я приростаю к тебе всё сильне, хоть ты теперь так далеко. Ты очень давно не называл меня по фамилии, сегодня назвал. Твоё письмо... Оно было такое восторженное, такое эмоциональное.. оно было настолько холодным...ледяным... И вот теперь ты молчишь. Я обещаю не беспокоить тебя больше. Пока ты сам меня не позовёшь. Я не буду навязываться. Все эти сказки, в которые хочеться верить, это просто лишь сказки, ничего общего не имеющие с жизнью. Ты свободен, ты никому, ничего не должен. В отличие от меня. Я не претендую на твою свободу. Я не имею на это права. Но я буду безумно, безмерно счастливой, если ты подаришь мне её... Свою свободу. Я даже боюсь хотеть этого. Это просто мечты. Мечтать об этом я тоже боюсь. Просто возращайся скорее. Просто будь рядом. Сколько сможешь, насколько отпустит тебя твоя свобода. И я буду счастлива, не безумно, не безмерно, но чуть-чуть. И это чуть-чуть заполнит собой весь мой мир!! Я буду дарить улыбки, я буду смеяться. Я обману свою же душу и сожгу своё же сердце, что бы в нём никогда больше не поселилось это чувство, очень похожее на любовь.

***** Теория "Гулливера" (или бесконечно больших и маленьких миров)*****

Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - DM
Настроение сейчас - Настроение на размышления

Пусть она не будет такой красивой и большой как у меня в голове, но все таки основные аспекты ее я выложу...
Давайте поразмышляем немного... Вот не знаю, может кто то уже и заметил до меня и выложил ее в другом контексте и под другим названием, но не задумывались ли Вы хоть когда нибуть, что наименьшая частичка - атом, имеет структуру схожую на, ну не будем далеко убегать в космос, Солнечную систему. Ядро в средине - солнце, и атомы вокруг - Земля, Марс, Венера и т.д. вокруг. Ядро не подвижно, а атомы вращаются вокруг него имея свой заряд и вес, траекторию... Я вижу вы уже выудили основную идею. А идея в том, что может наш мир и есть какой то атом в какой то молекуле, которая есть частицей какого то вещества в каком то невообразимо большом мире.
Что если имея определенные технологии и уменьшившись до микронов мы не попадем в такой же но очень крохотный мир, или наоборот не увеличившись - в более большой? Как Гулливер...

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:53 + в цитатник
В колонках играет - Колонок нет
Настроение сейчас - Позитифф

Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно. Если люди встречаются, значит их жизненные реки сливаюцца, что бы быть океаном жизни. Мудрая жизнь неустанно и жёстко воспитывает нас. Сотни раз души разрывали разлуки. Разлуки данные во искупление или во испытание, а может быть в помощь. Боль-учитель с патриархально-белым воротником и розгой, терпеливо выводит истину: "не прирастай", но, кажется, урок вновь не выучен. Влюбляясь как девчонка, прирастаю всей душой, зная наперёд: придёться расстаться. Зная - руки разожмутся, глаза простятся. Но сейчас, глядя тебе в глаза, чувствуя тебя, слыша твой голос, наверное сейчас я живу. Может это и есть тот самы смысл - любить Любить... отпуская все предрассудки, не думая больше ни о чём. Просто нельзя иначе. Любить и веровать в любовь.

Спасибо тебе..

Среда, 06 Декабря 2006 г. 09:30 + в цитатник
В колонках играет - Sacred Chants Of SHIVA
Настроение сейчас - В полёте

ОН позвонил... ОН предложил всё вернуть.. Я так этого ждала, я сидела на подоконнике у открытого окна и смотрела на закат, я встречала рассвет, и ждала... А теперь ОН позвонил,а я уже перестала ждать, я начала новую жизнь, я стёрла память, я стёрла прежнюю жизнь с ним огромным ластиком. Я не ответила.. ОН просил хотя бы одну встречу, хотя бы один шанс, хотя бы разговор... Я слушала и не смогла произнести ни слова. ОН сказал, что приедит вечером и положил трубку. А я не могу остановить бешеный бег мыслей, громкий стук сердца и ливень слёз... А утро началось с прекрасного настроения, солнца и улыбки.. Спасибо тебе, милый, что не даёшь расслабиться и почувствовать себя счастливой...


Результат теста "Какой ты убийца?"

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты убийца?"

Ты частица мира

ты просто выстрелишь и чьято жизнь обрывается...это не столь красиво, но ты часть этого мира...все может быть из за денег, а может быть личная выгода.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Подарок

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 10:01 + в цитатник

В колонках играет - в колонках молчит
Настроение сейчас - позитивное

Она, уткнувшись в плечо, периодически все еще всхлипывала. Он неумело, но твердо обнимал ее - давая почувствовать, что вот он, рядом, здесь, с ней. Что он мужчина. Что он сильный, когда она слаба. И это придавало ощущение безопасности. Всхлипы становились все тише и тише.



- Как. Я. Смогу. Отблагодарить. Тебя. За. Твое. Терпение?

Он придвинулся ближе к ее уху. Уверенный четкий и в то же время нежный голос..

- Я уже знаю как. Роди мне дочку.

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:43 + в цитатник
 (640x427, 33Kb)
В колонках играет - The Heardest Heart [Anne Clark]
Настроение сейчас - Настрой на позитифф

Ночная трасса. Хитрый глаз Луны.
И дальний свет в глаза внезапной вспышкой.
Я еду прочь. Ты дома смотришь сны.
А может быть, зовешь, но я не слышу.

Почти под двести. Это не предел.
Газ в пол. Хрустит асфальт. Несутся мимо
Леса, деревни. Ты же сам хотел...
Теперь я птица, я неуловима.

Вперед к свободе. Медленный рассвет
Ползет с востока. В небе гаснут звезды.
Хрипит приемник. Страсти больше нет.
Ты спи. Не надо звать. Все слишком поздно.

Результат теста "Насколько ты ангел?"

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 12:22 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - В колонках молчит
Настроение сейчас - так себе

Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки.Он наблюдал за городом,который казался ему муравейником.Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо.


"Это ведь она",-подумал ангел и плавно начал спускаться вниз.Вот его маленькие ножки уже коснулись земли,он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленкую щель.Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью.
Маленькой ручкой он дотронулся до звонка,и его пронзительный крик встревожил тишину."Кто там?"-спросил когда-то знакомый голос.
-Это я, Ангел.
-Не знаю никакого Ангела.Вы,наверное,ошиблись квартирой!
-Да нет же, я не ошибся! Это я же я,Ангел... открой пожалуйста...
Дверь открылась, и Ангел увидел ЕЁ.Она была уже не та...Замученная, бледная, в старом халате... "Нужели это ты?Что с тобой стало?!"- воскликнул Ангел.
-Мы знакомы??? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь?
Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала.
-Ты ничего не помнишь?
-Нет. Я очень устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придет мой муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своем доме посторонних. Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошел к ней поближе и робко обнял ее за плечи, прижался к ее спине своим маленьким тельцем. "Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай,что сразу же уйдешь"... Она сняла халат,и на ее совершенном теле,на ее персиковой спине,в районе лопаток, находились два ужасных шрама... "А теперь уходи"....

В дверь позвонили,и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать дверь. Это был ее муж. "А это кто еще???"- недовольно буркнул муж. "Он уже уходит"- строго посмотрела на Ангела девушка. "Я голоден, через 5 минут приду есть"- заявил муж. Девушка поторопилась на кухню. "Дверь вот там,-указал пальцем на дверь мужчина.- Убирайся!"

В больших глазах Ангела показались слезки.
-Где ЕЕ Крылья??? Куда ты дел ее крылья? У нее были огромные белые крылья. Зачем ты их отрезал??? Ты же погубил ее!- захлебывался в слезах Ангел.
-Понимаешь, мы любим друг друга... И соотвественно спим вместе! А знаешь,как мешали этому крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь все у нас в порядке! Мы счастливы!

Ангел уже вышел на улицу,где шел мокрый снег...
"И все-таки вы не любите друг друга!!! Она погибнет с тобой..."- крикнул Ангел вслед... Мужчина выбежал на улицу,но Ангел был уже высоко...
"ПОЧЕМУ???ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ???"- кричал мужчина,смотря в небеса.
"ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ"- прошептал Ангел...

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - хрень какая-то
Настроение сейчас - хрень какая-то, но я на ней заморачивацца не буду!!

ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ....
ВОТ,ЧТО ДЕЛАЕТ СУКА-ЛЮБОВЬ.... а придётся, потому что жить надо ради неё - суки-либви, ведь будет же когда-нить ТА САМАЯ, которую так ждала

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - Линда_Я украду
Настроение сейчас - в норме

Утро на работе иногда штука замечательная, у менеджера Максима родился СЫН, проставился коробкой шампаского, пьём)))) Настроение поднялось, жизнь прекрасна

Жаль, что не решусь сказать тебе это..

Четверг, 19 Октября 2006 г. 10:10 + в цитатник

В колонках играет - DM_Freelove
Настроение сейчас - настрой на позитифф

Я буду дарить тебе только самое бесценно-нежное, то, чего у тебя никто не сможет отнять.Мои подарки-на самой грани сна, тихие, сладкие тайны, почти неслышно позванивающие искорками тысяч ласковых неслучайных случайностей.
Я принесу с собой волшебную кисточку и нарисую на твоих ладошках новые тропинки-маленькие звонкие радуги, ведущие к удаче.
Я стану звуком, которого нет в твоем имени, когда его произносят другие, который появляется, восторженный и удивленный, только тогда, когда тебя позову Я.
Найди меня...
Пойми меня...
Не отпускай меня...

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 10:58 + в цитатник

В колонках играет - imogen heap
Настроение сейчас - непонятное

Холодное утро заставило вылезти из-под тёплого одеяла, опять на работу.. Холодно на улице пипец, в офисе тоже холодно. Собралась сегодня бросить курить (уже две сигареты выкинула в пепельницу, вернее всё что от них осталось), чувствую сегодня не тот день когда это нужно сделать (и так каждый раз, видимо ТОТ день не наступит). Хочу взорвать все мысли.
Ну что за урод, пришёл, настроение испортил, ушёл. Пойду курить. Ни хрена не брошу я с этой работой.

Пробная=)

Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:50 + в цитатник
запись


Поиск сообщений в The_sky_cries
Страницы: [1] Календарь