-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_sky_cries

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 31
Комментариев: 40
Написано: 96


Бред

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daria_Fisher   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:55 (ссылка)
хорошо..
но скучать есть повод всегда..
даже когда не вилим 2 минуты..
Ответить С цитатой В цитатник
The_sky_cries   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Разлука добавляет специй в отношения, только поменьше бы соли
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Fisher   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:24 (ссылка)
да..соли меньше..
и вот что-то горчит..)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuego2007   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
The_sky_cries, ничуть не бред.
Офигенно описано, в голове потрясающе яркая картинка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 02:47 (ссылка)
сколько эмоций и затаённых обид....
всё будет карашо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_sky_cries   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 08:15 (ссылка)
о, это точно, и не знаешь чего больше эмоций или обид. Знаю только, что они друг друга дополняют.
Ответить С цитатой В цитатник
The_sky_cries   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 08:22 (ссылка)
=) и эти яркие картинки, как слайды, меняются каждую ночь
Ответить С цитатой В цитатник
Fuego2007   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 11:07 (ссылка)
The_sky_cries, это хорошо или плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
The_sky_cries   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 09:22 (ссылка)
Fuego2007, было бы просто замечательно, если бы они были на яву..
Ответить С цитатой В цитатник
Fuego2007   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:11 (ссылка)
The_sky_cries, =) Вот именно, что "было бы". Эх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку