улыбнуло.
А у меня тоже цвет глаз от освещения меняется)))
Я не люблю когда они такие.. Будто это очки, через которые всё вокруг видится серым и тёмным. А ведь сейчас лето.. Солнце и зелень, цветы.. И всё это цвета дождя.
Рада вашему возвращению. Очень-очень
The_sky_cries, а жаль.
Чужие настроения и мысли порой очень интересны.
Особенно радует, что описано ярко и красиво. А не просто пришла туда, сделала то=)