-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_sky_cries

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 31
Комментариев: 40
Написано: 96

Fuego2007

The_sky_cries: Цвета дождя............

04-06-2008 13:28 (ссылка)   Удалить
Мне, кстати, картинка очень понравилась.
"утащила в папку мои рисунки"
Fuego2007

The_sky_cries: Цвета дождя............

04-06-2008 13:27 (ссылка)   Удалить
Это не страшно
The_sky_cries

The_sky_cries: Цвета дождя............

04-06-2008 12:28 (ссылка)   Удалить
извеняюсь за ошибки в тексте . Лень исправлять
Fuego2007

The_sky_cries: Цвета дождя............

04-06-2008 11:35 (ссылка)   Удалить
"Меняются на погоду?" *смеёться*

улыбнуло.
А у меня тоже цвет глаз от освещения меняется)))

Я не люблю когда они такие.. Будто это очки, через которые всё вокруг видится серым и тёмным. А ведь сейчас лето.. Солнце и зелень, цветы.. И всё это цвета дождя.

Рада вашему возвращению. Очень-очень
Fuego2007

The_sky_cries: Не подводи меня...

04-06-2008 11:33 (ссылка)   Удалить
The_sky_cries

The_sky_cries: Не подводи меня...

04-06-2008 09:14 (ссылка)   Удалить
Ты мая карошая! настроение совпадает с погодой и ситуацией, так что постик обещаю!
Fuego2007

The_sky_cries: Не подводи меня...

03-06-2008 18:42 (ссылка)   Удалить
Почти три месяца прошло
"канючю"
ну хоть маленький постик, маленький-маленький))
Fuego2007

The_sky_cries: Не подводи меня...

17-02-2008 14:06 (ссылка)   Удалить
Где???
Fuego2007

The_sky_cries: Не подводи меня...

28-01-2008 11:32 (ссылка)   Удалить
The_sky_cries, =)
Честно-честно?
Ну давай, я очень жду=)
 (100x100, 8Kb)
The_sky_cries

The_sky_cries: Не подводи меня...

28-01-2008 08:51 (ссылка)   Удалить
Fuego2007, Привет!! Я не на долго, обещаю!!
 (96x96, 17Kb)
Fuego2007

The_sky_cries: Не подводи меня...

26-01-2008 18:04 (ссылка)   Удалить
The_sky_cries, снова пропала. Жалко.
Я скучаю.
The_sky_cries

The_sky_cries: Не подводи меня...

23-11-2007 16:32 (ссылка)   Удалить
Fuego2007, пасип тебе)))
Fuego2007

The_sky_cries: Не подводи меня...

22-11-2007 20:53 (ссылка)   Удалить
The_sky_cries, а жаль.
Чужие настроения и мысли порой очень интересны.
Особенно радует, что описано ярко и красиво. А не просто пришла туда, сделала то=)
The_sky_cries

The_sky_cries: Не подводи меня...

20-11-2007 12:13 (ссылка)   Удалить
Fuego2007, спасибо, просто иногда не хочется выкладывать настроение на странички...
Fuego2007

The_sky_cries: Не подводи меня...

18-11-2007 17:32 (ссылка)   Удалить
Это удивительно красиво.
Жаль только The sky cries - вы редко появляетесь в дневе.
Честно читала бы и читала строчки в вашем дневнике.
The_sky_cries

The_sky_cries: Без заголовка

09-07-2007 13:21 (ссылка)   Удалить
я так стобой согласна!
_Bitter-Sweet_

The_sky_cries: Без заголовка

09-07-2007 13:20 (ссылка)   Удалить
;)
Daria_Fisher

The_sky_cries: Утро

25-04-2007 10:27 (ссылка)   Удалить
тепло..
родственно!..
The_sky_cries

The_sky_cries: Утро

25-04-2007 10:17 (ссылка)   Удалить
Сливо4ка, надо придумать слова, которые передавали бы восторг на уровне ощущений
Сливо4ка

The_sky_cries: Утро

25-04-2007 09:04 (ссылка)   Удалить
очень красиво и волнующе написано...
_Bitter-Sweet_

The_sky_cries: Без заголовка

13-04-2007 16:25 (ссылка)   Удалить
так приятно, что кому-то нравятся мои стихи=)
Fuego2007

The_sky_cries: Бред

05-04-2007 12:11 (ссылка)   Удалить
The_sky_cries, =) Вот именно, что "было бы". Эх
The_sky_cries

The_sky_cries: Бред

05-04-2007 09:22 (ссылка)   Удалить
Fuego2007, было бы просто замечательно, если бы они были на яву..
Fuego2007

The_sky_cries: Бред

04-04-2007 11:07 (ссылка)   Удалить
The_sky_cries, это хорошо или плохо?
The_sky_cries

The_sky_cries: Бред

04-04-2007 08:22 (ссылка)   Удалить
=) и эти яркие картинки, как слайды, меняются каждую ночь
The_sky_cries

The_sky_cries: Бред

04-04-2007 08:15 (ссылка)   Удалить
о, это точно, и не знаешь чего больше эмоций или обид. Знаю только, что они друг друга дополняют.
Ночная_ТАЙНА

The_sky_cries: Бред

04-04-2007 02:47 (ссылка)   Удалить
сколько эмоций и затаённых обид....
всё будет карашо!!!
Fuego2007

The_sky_cries: Бред

03-04-2007 16:37 (ссылка)   Удалить
The_sky_cries, ничуть не бред.
Офигенно описано, в голове потрясающе яркая картинка=)
Daria_Fisher

The_sky_cries: Бред

03-04-2007 12:24 (ссылка)   Удалить
да..соли меньше..
и вот что-то горчит..)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»