LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
The sky cries
The sky cries
The_sky_cries
-
-
e-mail
-
(6)
Fuego2007
Ludi-v-chornom
_
-
: 17.10.2006
: 31
: 40
: 96
:
............
, 04 2008 . 10:31
+
-
_farewell_-_goodbye
-
" ?"
"-"
", , , ...."
" :smile3:! - ........"
" ?" **
" , "
.... , -, . . , .
... ! ! , ? , .... ! ! .... .. , ..... , .. , ..
, !!!!!
" , ? , " * *
...... ...... ... .. , . .. , .. .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_sky_cries/post77026421/">Цвета дождя............</a><br/>В колонках играет - _farewell_-_goodbye Настроение сейчас - Отсутсвует"Какого цвета у тебя глаза?" "Серо-голубые" "Странно, не вижу, что они серые, только иногда чуть темнее...." "Надеюсь и не увидишь :smile3:! Серые они-когда солнце закрывают тучи........" "Меняются на погоду?" *смеёться* "Я не про то солнце, и не про те тучи" .... Ты уже очень давно любуешься цветом моих глаз, ярко-голубыми, иногда почти прозрачными.Серых ты не видел никогда. И я очень надеялась, что тоже не увижу их такими в своём отражении. Знаешь... Нас всегда связывала даже не ниточка! Канат! Такой как в школе ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_sky_cries/post77026421/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Fuego2007
, 04 2008 . 11:35 (
)
" ?" **
.
)))
.. , . .. , .. .
. -
The_sky_cries
, 04 2008 . 12:28 (
)
.
The_sky_cries
, 04 2008 . 12:29 (
)
:)
Fuego2007
, 04 2008 . 13:27 (
)
Fuego2007
, 04 2008 . 13:28 (
)
, , .
" "
The_sky_cries
, 04 2008 . 13:29 (
)
Fuego2007
, )))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA