-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:17 + в цитатник
Рубрики:  Разная фигня

SHIIIIIT!

Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:42 + в цитатник
День ваще дерьмо! Прост ваще беспредел полный...первый раз так хреново блин! Ваще чет меня развезло...Хотя утро было прикольным...Ну вот еще и завтра мя убивать будут..
Рубрики:  Да прост обычные дни

Результат теста "Ваше восприятие. Кто Вы? (15)"

Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше восприятие. Кто Вы? (15)"

Надежда - Ваш Ангел!

Вы очень тактичный человек. Вы нужны обществу. Главное помнить: Нет! - амбициям; и, Помощь - друзьям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Какая из этих цитат твоя?"

Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из этих цитат твоя?"

"Мне наплевать на чужое мнение,главное что о себе думаю я сам/а и мои близкие"

Это очень хорошо,что ты не принемаешь всё близко к сердцу... В жизни очень важно иметь такое качество характера,поздравляю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

В погоне за счастьем

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Михей и Джуманджи

Эх, вот не понимаю я людей. Почему они всю жизнь гонятся за счастьем, жертвуя многим, многое теряя и, в итоге, разочаровываются в жизни? Почему многие не понимают что счастье всегда с ними, почему многие этого не видят?
Меня очень печалит то, что многие просто не хоят этого видеть, пытаются поймать счастье, и отвергают всяческие его же попытки войти в жизнь человека? Как мне жалко таких людей...
А ведь счастье вокруг нас! Достаточно только открыть гала и увидеть его, понять что оно внутри тебя, открыть его в себе а не искать его во вне, и люди, окружающие нас, тоже начнут понимать это....Эхх но система слишком сильно закомпостировала разум стереотипами....печально...
Рубрики:  Размышления и философия

Вот чно надо делать на уроке!!!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:34 + в цитатник
Рубрики:  Юмор
Ссылки

Под хорошим настроем

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:30 + в цитатник
Вот, сидел, играл на варгане, и вдруг чет так хорошо стало))) Незнаю на долго ли, но прост зашибенно!


Молчанье...
В молчаньи возникает слово!
И жизнью наполняется весь мир,
Сорвав с себя печаль бессмертной тьмы,
Он дышет жизнью снова!

Из тьмы выходит свет,
И свет сий жизнь дает и мне!
Печаль, подавленная счастьем,
Уходит прочь не в силах устоять.
И свет, дарующий нам жизнь,
Навечно будет души наши озарять!

Покудо тьма жива,
Свет не угаснет!
Чрез тишину проступит он сияющей тропой.
И вместе с тишиной и тьмой,
Навеки став единым с ними,
Свободу будет он дарить и сердца и души!



 (700x525, 46Kb)
Рубрики:  Размышления и философия

Варган

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:11 + в цитатник
Вот блин пришел загруженный домой, сел за компъютер, включил кельтский фолк и, от нечего делать, достал свой любимый варган. (Эт такой музыкальный инструмент, оч даж прикольный, легко можно научиться издавать на нем звуки, но играть на нем сложно.)
Заиграла приятная, знакомая музыка и, в такт ей, я начал играть на варгане. Загруженность мигом прола, настало полное расслабление и веселье. Все таки хорший эт инструмет
 (500x339, 17Kb)
Рубрики:  Да прост обычные дни

Грусть..

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 00:08 + в цитатник
Вот даж не знаю..вдруг нахлынуло...странно, ощущение грусти..ощущение того, что я должен быть не здесь...это сложно описать...Такое чувство, что кто то зовет меня, кто то, с кем я очень давно не виделся, но кто? Меня все больше тянет в лес, что то поменялось, что то должно свершиться...

Опять передо мною тишина,
Смотрю я вдаль печальными глазами.
Быть может скажет мне она,
Как вечность выразить словами.

Меня зовет шум дальнх звезд,
Куда зовет? Никто не знает..
И должен я советуясь лишь с сердцем, идти..
Идти на встречу тьме,
И порождать в ней свет.

Но для чего? Неужто смысла нет?
Лишь тишина в ответ...
Во тьме времен найти себя,
Но и не сгинуть там.

Сложна поставленная цель...
Идти неведомой тропой,
Лишь для того, чтоб знанье обрести,
И не поддаться искушениям и лести.

И я пойду, не волею богов,
А собственным желанием идти!
Идти на встречу ветру и луне.
Идти смотря вперед,
И понимать где правда, а где ложь.

И будет слово в тишине,
И свет-во тьме.
И вечность будет мне опорой,
В великой черной тишине...
Рубрики:  Размышления и философия
стихи

Магия и христиантсво.

Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:30 + в цитатник
Вот скажите мне, что такое, по вашему мнению Магия?
Меня очень давно мучает вопрос, почему люди верят во все, что им говорят? Ведь если смотреть на христианство с объективной точки зрения, то это уж и не такая хорошая релиигия. Некоторые скажут, не вини религию, это все люди-грешники. А разве не люди сами создали ее. Христианство завербовало много людей, причем не всегда добровольным путем люди вступали на эту тропу. Я считаю что эта религия создана только для того, что бы управлять людьми. Христианство поставило запреты буквально на все. Так оно и создано лишь для того, что бы подавить волю людей, сделать их послушными, дабы ими легче управлять было. Это не правильно. Люди были рождены свободными, и ими должны быть. А свобода, это вовсе не вверение своей судьбы богу, и безвольное течени по жизни. По истине свободны те, то прежде всего верит не в богов, а в себя, и сам распоряжается собой. Так вот Магия и есть та наука, которая учит людей быть свободными.
Рубрики:  Размышления и философия

Фолк металл

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:51 + в цитатник
Итак вот ссыла на Skyclad. Тоха, яз наю ты эт слышал, и эт те понравилось. Так вот их клип http://www.youtube.com/watch?v=MTkiBvAa6Pc&mode=related&search=
Рубрики:  Ссылки

Рама 3

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:57 + в цитатник



Ваш текст













textarea>
Рубрики:  Разная фигня

Рама2

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:49 + в цитатник



Ну вот еще одна рамка, тож собственного производства













textarea>
Рубрики:  Разная фигня

Рама

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:43 + в цитатник






Типа вот рамка)))


Рубрики:  Разная фигня

Да уж

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:22 + в цитатник
Вот сижу, страдаю нихренанеделаньем.....ваще пипец....мысли в голову не лезут....хотел делать колаж а краска в принтере закончилась....даж не знаю че писать....блин....вот неверно ща буду че нить вырезать из бересты....
Хочу в лес....давно там не был....щас бы снова оказаться в тихом,таинственном, но дружелюбном лесу...насладиться гармонией и тишиной этого замечательного места...скорей бы Нов Год....поедем на дачу....в лес...да....
Рубрики:  Да прост обычные дни

Мистика...

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:29 + в цитатник
Ващеее чет делать нечего, начал вспоминать жизнь....Понял, что всю жизнь меня сопровождали мистические события и вещи.... С самого детства я видел странные вещи, чувствовал то, что не чувствуют другие. Даже дача, казалось спокойное место, но даж там много всего. И даж есть сакральное место у нас в лесу...Вот так вот...Но я не жалуюсь, мне все эт нравится. И чем больше я познаю, тем больше мне нравится и заинтересовывает то, что я вижу, слышу и чувствую...
Многие не верят в магию и тд...но эт уже выбор каждого...у каждого своя точка зрения, и спорить по этому поводу тут бесполезно. Каждый видит то, во что верит...
Рубрики:  Размышления и философия

Песнь о создании Эа

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:21 + в цитатник
И так, выкладываю сюда по истине интересный текст, очень глубокий и философский. Понять ео многим будет трудно. Но он показывает двуединство...Неразрывность Света и Тьмы

Вступление

Омейокан! Я возникаю в этом двуедином месте,
где Мрак господствует и Ветер,
Мрак и Ветер,
Где отступает вечное безмолвие
перед единой волей Слова.
Я здесь. "И, значит, существую?" - сказал себе Я.
Здесь. "И, значит, Я такой, какой Я есть?"
Вне времени и вне пространства,
в кромешной тьме и дикой круговерти
Сгущается таинственная бесконечность
в непостижимо малое;
Там, где неведомое двуобразие
становится Единым Миром;
где Вечность в темном урагане взбивает
Все то, что может чем-то стать;
Где отступает Хаос перед Единой Волей Слова -
Там вспыхивает свет и создается мир.
Его по-своему образовать желает
Владыка, который существует вечно.
"Я то, что существует", - сказало Слово.
И песни были созданы,
И солнца были созданы,
И земли были созданы,
И драконы были созданы.
"Я знаю, что Я есть", - промолвил Человек.
Он вырвался из рук Творца
И с той поры живет сам по себе.

Песнь Первая
Омейокан!
Я возникаю в этом двуедином месте,
Где Мрак господствуют и Ветер,
Мрак и Ветер,
Где, поглощая все начала -
все то, что может
обратиться в нечто, преодолев ничто,5-
Царит довечное6 слиянье
Добра и Зла, Покоя и Движения7...
Я возникаю.
Немыслимое Двуединство не в силах помешать
И подавить мое начало:
Из трех дыханий жизни, трех частиц
Я окружил себя покровом,
когда лишь два в единстве бесконечном
известно было, но не три8, -
И Я возник, и утвердился дыханьем Жизни,
превозмогшей Смерть
и вырванной из Двуединства Хаоса.
Но Он не мог оставить так развитие
враждебного ему начала.
Он рвал своим дыханием Мое дыханье -
там, в том месте, где зародился Я.
Но это противоборство
Меня влекло к существованью, формируя9.
Омейокан! Благодаря тебе в том месте,
где Мрак и Ветер, Жизнь и Смерть,-
Благодаря твоим великим притязаньям
на царство вне пространства и вне времени,
Я сам - Пространство ныне, Вечность - сам Я.
Мрак и Ветер
Мне не несут ни смерти, ни забвенья,
Пребуду Я - и Жизнь, и Смерть, Я - Разум, Воля, Слово.
Слово звучащее,
Приводящее Хаос
В движение,
Покорное Воле Моей:
Такова сила Слова.
Песнь Вторая
Где отступает Вечное Безмолвие
перед единой Волей Слова,
Где Слово появилось
благодаря Безмолвию,
Как появился Я благодаря тому
что ничего не существовало изначально -
Я здесь. "И, значит, существую?" - сказал себе Я.
Здесь. "И, значит, Я такой, какой Я есть?"
Я познавал себя как нечто,
отличное от Двуединства,
(Числом Моим отныне было Три).
"Я есть", - сказало Слово.
"Я существую", - сказало Слово, которое
нерасторжимо было с Сущностью Моей10.
Со Мной - ...
(В оригинале перечисляются Имена Старших Рун, обозначающих Атрибуты мира, которые изучаются в курсе Высшей магии. Не приводятся по настоянию Мастеров Школы).
Вот что, почерпнутое Мною, составило меня -
Там, посреди Омейокана, где отныне
Возникла четкая граница
меж Бытием и меж Небытием11.
Вне времени и вне пространства
сгущается таинственная бесконечность
В предельно малое, в непостижимо малое,
Становится тем Миром Двуобразие,
которым мыслю Я себя.
Я мыслил потоки,
Я мыслил движение,
Я мыслил неведомое,
Не находя формы.
Песнь Третья
Там, где отступает Хаос,
Там вспыхнул Свет, которым был Я,
И появился Мир, которым был Я.
Немногое тогда существовало -
лишь темь Омейокана
И непередаваемая сумеречность
Семян, витавших в Хаосе,
Семян, что возникали ниоткуда
и тотчас уходили в никуда,
Когда не находил Я места им в себе.
Теперь Свет властвовал над ними,
и все тянулось к Свету Моему.
Себя Я мыслил все обширней12.
Все зерна находили место здесь.
И Я творил, Я совершенствовал себя,
Открыв, узнав, создав все те понятья,
Что, неразгаданные, исчезали ранее,
В Омейокане пропадая до меня.
Горы были созданы.
Глубины были созданы.
Воздух был создан.
Вода была создана.
Деревья были созданы.
Драконы были созданы,
И Я вложил в них разум,
и дух, и волю - от частицы своего.
Но мир был юн и пуст.
Песнь Четвертая
"Я то, что существует", - сказало Слово.
И солнце было создано,
И земли были созданы,
И драконы были созданы.
И здесь, в Едином Мире, которым стал Я
который Мною мыслился,
которым мыслил Я себя
Я думал и смотрел,
не находя себе же примененья.
Зачем эти волны?
Земли зачем?
Первый остров
И последний остров,
Обитатели моря
И коралловые рифы -
Зачем они здесь?
Не мог Я отыскать ответ.
И вновь Я взоры обратил туда -
в Омейокан, что силился
Творение мое, меня разрушить.
И Я увидел там, в том месте,
противоборство, обреченное
на поражение и смерть Начала,
терзаемого бесконечным Двуединством,
Не превосходящего меня
но Мне, быть может, равного.
Я принял эту зарождавшуюся Жизнь
в себя - зерно, которое Я Разумом назвал бы,
На Разум Мой не походившее,
Подобно Мне, владеющее
Силой творения:
Я взял его в себя
и, равным признавая,
дал форму - ту, какую мог,
что далека от совершенства,
Но в силах жить
В Моих пределах.
И земли обрели хозяев,
Воины обрели жертву
Небо обрело власть,
Солнце обрело смысл,
Драконы обрели мудрость,
А Разум обрел Имя13.
Песнь Пятая
Мой взор был обращен не внутрь себя
и не к Омейокану,
в глубь вражды, возникновения и смерти -
Я наблюдал за ростом нового во Мне,
Которое все силилось познать.
"Я знаю, что Я есть" - промолвило однажды
упрямое Творение
И вырвалось из рук Моих -
И с той поры живет,
далекое от совершенства,
Назвавшись Человеком.
И, сил своих не зная до конца,
творит - и разрушает еще быстрее,
чем творит.
В тот час,
когда из мягкой глины
лепил Я Существо
(назвавшееся Человеком),
Омейокан вошел в Мои владенья,
и вторгшись, двуединство
утратил сразу.
И он с тех пор зовется Злом14.
Немногие постигли из людей,
Что хрупок мир в объятиях Хаоса,
что он недолог по сравненью с Вечным.
Я весь - всего лишь бесконечно малое,
Лишь нечто, что окружено дыханьем
трех зерен.15
А человек живет.
Им песни были созданы,
И замки были созданы,
И корабли были созданы,
И мечи были созданы...
Все в Мире - Я,
Во Мне все - Мир,
За исключеньем Разума людей16.
И многое дано им -
способен Человек
Нарушить все начала мира
И ввергнуть в первозданный Хаос
Все то, что Мной создано,
Все то, что им создано,
Все, что борьбой создано
Все, что миром создано -
Со Слова началось,
Словом закончится.
Свет вспыхнул во тьме -
Тьма поглотит свет.
Слово прозвучало в тиши -
Тишина подавит Слово.
Океан дал всему жизнь -
Океан ее возьмет.
Земля вышла из пучины -
В пучину и вернется...
А пока над гладью моря,
которую люди привыкли
считать бесконечной,
Простираются два крыла
смелой маленькой птицы,
ястреба...
Рубрики:  Размышления и философия

Сон

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:24 + в цитатник
Вот, короче приснился мне сеня сон странный. Щас короч все расскажу.
Таверна....На удивление тихое местечко...Тусклый свет от масляых неяркими, коричневатыми пятнами расползается по каменному полу и каменным, оббитым деревом стенам. Столики, довольно маленькие, стоят возле стен, освобождая большое количество первого зала. На проив столико-барная стойка....Вечер...Народу почти нет...Я сидел за одним из столиков и наслаждался горячим чаем, так хорошо согревающим, после холодной улицы....Но спокойствие длилось не долго...В таверну вошел, держа в руке длиный клинок, человек лет 25-30. Увидев меня, он подошел, и сказал, что пришел именно за мной. Как я понял, это был тот, кто долго уже за мной охотился..Делать было нечего и, встав из-за стола, мы начали схавтку.
Владел меом он поистине великолепно. Я только и делал, что парировал его удары. Все же, он смог пару раз меня задеть. Концом лезвия он слегка царапнул мне щеку. Щеку как будто обожгло чем-то. Еще, прореал мне рубаху...
После 10 минут схватки, он отошел в другой кгол таверны, непонятно зачем, но, как видно, что бы сделать передышку...Незнаю что после этого на него наашло, но как мне показалось гнев отрофировал весь его разум и, ввозднеся над головой меч, он побежал на меня. В этот момент он был похож на тупого орка, ибо он просто мчался на меня с вознесенным мечом. Усмехнувшись, и направив свое лзвия в правую сторну (меч ж я в левой держу руке) побежал на него. Как только он захотел опустить на меня свой меч, я проскользнул под ним, и сделал выпад, с режущим ударом справа на лево. Схватка была закончена...Лезвия моего меча вспоров ему куртку, вошло в живот, и распорола его в доль..Меч выпал из его руки и, с диким воплем, он грохнулся на пол...По полу растеклась лужица багровой крови....
 (300x500, 27Kb)
Рубрики:  Размышления и философия

Краткая биография Пушного

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:00 + в цитатник
Читать всем! Ржунимагу
Пух, настоящее имя - Пушной Александр Борисович. Родился 16 мая 1975 года в Академгородке под Новосибирском. В детстве был до того воспитан родителями, что согласился пойти в общеобразовательную школу. Там был до такой степени общеобразован, что сразу же поступил в НГУ на Физический факультет.

В районе 1983 года, в возрасте 7 лет под страхом смерти был запихан родителями в музыкальную школу. Там на протяжении 5 лет совершал беспорядочные нажимания на клавиши фортепиано, после чего был выпушен на свободу.

В 1993 году во время экпериментов с электричеством в миг понял, что Рок-н-Ролл мертв. После чего образовалась рок-группа "Медведь". В 1996 году группа впала в бессрочную спячку.

В том же 1996 году, проходя мимо двери помещения клуба "КВАНТ", был затянут туда сквозняком. После этого принимал активное участие в капустниках, банкетах, посиделках и собраниях. Проявлял незаурядные ораторские способности во время общественных субботников.

В 1997 году обнаружил в себе чрезмерное Веселье и Находчивость и поехал в Москву искать подходящий Клуб. Обнаружив Клуб Веселых и Находчивых, притворился "Стингом" в составе КВННГУ. Таковым и запомнился. В 1998 году вернулся из КВНа НГУ обратно в Физику.

В 1996, 1998 годах защитил дипломы бакалавра (1996) и магистра (1998) по физике. Больше на дипломы никто не нападал.

В 1998 году женился на своей жене Татьяне, что явилось результатом 2-х летнего знакомства. В связях, порочащих себя, замечен не был. Отличный семьянин.

В 1999 году был срочно вызван в Москву для озвучивания Спасской башни, но после прослушивания был направлен на озвучку юмористической программы БиС на ТВ-6.

Летом 2000 года в районе Бердского залива столкнулся с КВН ДЛШ лбом, предварительно налепив на него жевачку. В следствии чего прилип и поехал с ними в Юрмальскую Юрмалу. Участник команд ДЛШ (Дети Лейтенанта Шмидта) и "Сибирские Сибиряки".

В начале 2001 года вошел в новое тысячелетие.

Долгое время гастролировал в составе ДЛШ по стране. Пока в 2002 году на повороте близ села "Веселое" выпал из "Газели", что сразу заметно облегчило гастрольную деятельность ДЛШ. В середине того же года А.Н.Бочаров позвонил к Пушному, угадав его номер путем перебора.

Продолжительное сотрудничество c Андреем Бочаровым вынудило познать в совершенстве программу AVID Xpress Pro для видеомонтажа. После чего с 2002 по 2005 годы отрывал головы А.Н.Бочарову и А.А.Толоконникову в программе "Всегда Готовь!".

В 2004 году у себя дома в районе обеда совершенно случайно написал фонограмму для ОСП. В знак благодарности Татьяна Лазарева и Михаил Шац разрешили поиграть рядом с ними на барабанах, только не громко. Поиграв на барабанах, стал разворачивать песни задом на перед на канале СТС, так же под присмотром Татьяны и Михаила. Но барабаны не забросил.

14 декабря 2004 года дождался начала родовой деятельности у своей жены. 15 декабря стал отцом своего сына Дмитрия. Чему возрадовался!

29 декабря купил звукосниматель DiMarzio Virtual Vintage'54 и прикрутил его к гитаре. Обрадовался. И купил еще 2 таких звукоснимателя Virtual Vintage'54 и Virtual Vintage'54 Bridge...
Рубрики:  Юмор


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь