-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Рыба, клава, плита и топка!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:05 + в цитатник
Вот сидел, перепичывался, и получилась ваще пипец шутка!
The Celt (07:52 PM) :
так чей то ты молчаливая?
fenix (07:52 PM) :
я рыбу жарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
The Celt (07:52 PM) :
на клаве!?
fenix (07:52 PM) :
ор боже...вань.......я ьегаю туда сюда...
The Celt (07:53 PM) :
так у тя еще и клава далеко находиццо!?
fenix (07:53 PM) :
в другой комнате!
fenix (07:53 PM) :
от плиты!
The Celt (07:53 PM) :
так она на плите!? а че она там делает!?
fenix (07:54 PM) :
все!я больше не магу.....фтопку клаву...я пошлва жарить рыбу
fenix (07:54 PM) :
думали отвязались?????
The Celt (07:54 PM) :
захрена в топку!? онаж уже и так на плите а на ней рыба!
The Celt (07:55 PM) :
ток вот зачем еще при етом бегать? ааааа наверно эт чтоб быстрее жарилось!!!
fenix (07:56 PM) :
можно я тебя завтра чем нибудь очень больно стукну???))))))))))))))
The Celt (07:57 PM) :
так какое отношение завтра имеет к клаве, топке, плите и рыбе!?
fenix (07:57 PM) :
все я ушла бица аб стенку...
The Celt (07:58 PM) :
зачем? теж надо следить за клавой на которой жарится рыаб, которая стоит на плите, и которая кидаеца
The Celt (07:58 PM) :
в топку!?
fenix (07:58 PM) :
пипец...я пошла есть...
fenix (07:58 PM) :
рыбу!!!!
The Celt (07:58 PM) :
так онаж на клаве!!!
The Celt (07:58 PM) :
или ты решила пойти за ней ф топку?
The Celt (07:59 PM) :
которая находица в печке
The Celt (07:59 PM) :
и на которой лежит клава на которой жарица рыба
Рубрики:  Юмор

Результат теста "Кто вы из Comedy Club? (создано исключительно по впечатлениям от выступлений)"

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Comedy Club? (создано исключительно по впечатлениям от выступлений)"

Вы Вадик Галыгин - задорны, остроумны, охотно привлекаете к себе внимание, но притом довольно серьезны и целеустремленны!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "тест на глупость"

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"тест на глупость"

тупка

тупканикогданесможетпрочитатьэтословосиреневенькийперспективняк. самое распространённые выражения: "а вы чё одни?" "где все?" и "ууу-как всё заморочено". тупка всегда "лезет в залупу" и ищет корнеплоды в лесу. тупки - отличные дровосеки: вырубят даже в пустыне. pafozzzfilms.webhost.ru
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Новый отак Медведа

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:29 + в цитатник
Гых

 (500x600, 28Kb)
Рубрики:  Юмор

Пирог, телефон и Гамлет...

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:27 + в цитатник
Так вот начну.....Папе сеня телефон подарили. Ваще беспредел! Все объзавелись новыми телефонами. У мамы v3 блин у сестры nokia6630 терь еще и у папы блин samsung sgh-d840 ваще беспредел! А я с в жопу раздолбаным говнищем хожу! Беспредел нах!
А еще воть сижу и ем капустнвй пирог!! ААА какой же он вкусный! Ваще!! Ток чувствую если я еще хоть кусок съем....
Ах да! Гамлета волновали разные волнения. Такие как: асфальт, столб, фонарь, n-gage, рэп, мать его, отец его, и мозг!!!
Хрен знает почему Гамлет, но вот приперло
 (477x358, 19Kb)
Рубрики:  Да прост обычные дни

Надо радоваться!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:37 + в цитатник
Надо радоваться, не надо напрягаться!
Берите пример с Пушного! Ваще рульный чел!!!!!
 (490x653, 41Kb)
Рубрики:  Юмор

Ведун

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:14 + в цитатник



Во, люди почитайте книгу Ведун!!! Удивительно, но эт первый нормальный, русский писатель. А я ведь много русских книг читал)))













textarea>
Рубрики:  Разная фигня

Ну вот

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:32 + в цитатник
Вот решил сделать капитальный ремонт дневника. Вот что получилось))) Огненный стиль))) Чет ща так проперло. Мож потом еще как нить поменяю
Рубрики:  Да прост обычные дни

Доброе утро!!!

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 14:06 + в цитатник
Гы, как клево спать до 14!!!! Ваще кайф! Наконец то выспался. Если не считать то, что всю ночь глючные сны снились...очень глючные!!!! Ваще пипец как глючные! Но вот щас хожу в жопу убитый....невтыкаю ни в какую тему, на вопросы вобще с опозданием на 5 мин отвечаю, ваще жесть. Хожу как с жуткой похмелухи. Но эт не удивительно, с такими снами, я удивлен ваще, что я проснулся....
Рубрики:  Да прост обычные дни

Последствия наркоты.

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 13:57 + в цитатник
Вот нашел ссылу. Кто хочет узнать, как шторит после наркоты, все сюда. Эо просто жесть, 3 страницы просто жостких глюков.
Реал даже жутко становится. Свои впечатления в коменты)))
http://nails.hoogerbrugge.com/
Просто нажымайте на картинки, а после на чувака, на некоторых можно нестколько раз жать
Рубрики:  Юмор
Ссылки

Акробатика

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:06 + в цитатник
Вот типа сея на акробатике был. Какой же это все таки кайф! Сеня тренер( как я подумал) решил приколоться, и сказал про связку :переворот вперед+фляг вперед+сальто. Я сказал что хорошая связка, так он обломав все мои представления об преколе, сказал, что сегодня я эт буду делать. Короч после долгих усилий всетки сделал. Еще наконец то осилил сам сальто назад без ошибок сделать. Ваще кайф...ток завтра не разогнусь...все боит....
Рубрики:  Да прост обычные дни

Жо....сткий подрамник.

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:56 + в цитатник
Ух блин! Сеня натянул подрамник! Да уж, та еще работа...Сначала долго искал пва. Ну эт не оч важно. Когда присобаил одну сторону и начал натягивать другую, бумага порвалась!(но порвалась в том месте, за которое не страшно) но все равно я оч громко выругнулся матом! И это при том, что за всем наблюдала мама и сестра. Ваще жесть. Короч еле еле натянул. Но щас так даволен!!!!
Рубрики:  Да прост обычные дни

Раздумья

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:06 + в цитатник
Вот блин! Зачем же мне этот дневник? Сранно, зачнем они вобще. Тем более что на него редко кто заходит. Надоело мне его вести, да и не зачем. Наверное надо его удалить.....Зах вабще он мне? Короч если найдете аргуументы против закрытия моего днева-пишите...
Рубрики:  Да прост обычные дни

...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:13 + в цитатник
И что!???
Рубрики:  Разная фигня

Enya

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 15:59 + в цитатник
Специально для любителей кельтской музыки, выложу клипы оч хорошой певицы:Enya.
Наверняка ее вы знаете)))
http://www.youtube.com/results?search_query=enya
Рубрики:  Ссылки

Ностальгия...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 15:41 + в цитатник
Эх блин нашел вот старые клипы....великий певец был....эх блин....жалко...он реально был великим человеком....своей музыкуой он дарил счастье...
http://www.youtube.com/watch?v=wLzjuRSapac
http://www.youtube.com/watch?v=4VaJVDHRpvA&search=Scatman%20John

Рубрики:  Ссылки

2 дня...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:30 + в цитатник
Да уж веселый выдался вчера денек....Сначала было черчение, ну че там на нем было-да ничего особенного. Потом блин надо было на акробатику ехать. Ваще издевательство. В полной готовности и, предвкушая, что я буду сегодня делать сам сальто назад, вышел из метро. В кармане было 13 р, как раз на поездку в один конец( ну я думал что мои приедут и не взял денег больш) так вот сел в трамвай, доехал, прошелся минут 5 по темным дворам. Вошел в здание...тишина...Вхожу в раздевалку и понимаю что народу почти нет, заглядываюв зал, и вижу жосткую картину. Все в разобранном состоянии, дорожки завалены матами. Короч убирают помищение...ну воть подхожу к первому встречному и спрашиваю а где тренер....ответ блин жесткоий был-а он как час уже ушел(( Короч растроеный поперся домой. Мало того денег на трамвай не было, и пришлось мне зайцем пробираться...Еще блин гдет на середине пути в трамвай ввалилось штук 15 пьяных металюг...да уж.....спокойный трамвай огласился криками и песнями....пипец...

Сегодня было на много смешнее. Примерно в 9 утра меня будит сестра и спрашивает: Ты едешь с нами в Ашан? я естественно мало чего соображая говорю нееееееет и вырубаюсь.......так вот...потом слышу стоят около двери входной родители и сестра и болтают. Я резко вскакиваю, пулей умываюсь, одеваюсь, выхожу в коридор...Родители ошарашенно смотрят и спрашивают:-Ты что куда то собрался? я в ответ:-А вы что не едете? раздается смех, потом родичи говорять:-Ваня, на часы посмотри.....короч на часах было 12. Вобщем, через 5 минут после произошедшего я врубился что произошло....коро вот так...
А еще я сеня себе медальон со своим знаком сделал(правдо у мя морилки нет, по этому буду ждать пока купят, чтоб потемнее его сделать)
Рубрики:  Да прост обычные дни

Ебаные квадратики!

Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Заебавшееся

Блять! Весь гребаный день угробил на гребаную работу! Ебаные квадратики-кружочки-палочки! Как они меня достали! Весь день только и делаю, что рисую эту гребаную работу гребаным маркером! Блин! Час только уходит, чтоб разлиновать этот гребаный лист! Да и то хрен знает как поучаестся! 3 листа за день испоганил!!! Пиздец полный! С самого утра сел за эту работу еб! На 1 листе последоваельность нарушил непопровимо, на 2 тоже, на 3 ваще все измазал!!!!! Чтоб эту работу! Лучше б 5 листов разрисовал последним заданием(ну вот эти заказюльки) это блин на много легче! ААААА все НА ХУЙ эту работу!

 (98x98, 5Kb)
 (85x85, 5Kb)
 (160x120, 699Kb)
Рубрики:  Да прост обычные дни

гы

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:04 + в цитатник
Смотреть всем! она от депрессий следа не остваляет!


http://www.albinoblacksheep.com/flash/witchdoctor

Сори, вчера не ту ссылу дал, воть)))
Рубрики:  Юмор
Ссылки

Фигня какая-то....

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:39 + в цитатник
Странный день....с самого начала и до конца...Ваще блин, началось все странно, я еле встал точнее я проснулся ток на столе за завтраком, что для меня не свойственно.Потом всю дорогу до коледжа был в ауте. А хуже всего то, что примено в конце 3 пары у мя вще испортилось настроение...
Зато вместо физкультуры покалбасились в холле....Гы, эт жесь))) Особенно убийтвенный футбол со Стасом....эх ток терь локоть болит)) но так прикольно было))
Рубрики:  Да прост обычные дни


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь