Вот сидел, перепичывался, и получилась ваще пипец шутка!
The Celt (07:52 PM) :
так чей то ты молчаливая?
fenix (07:52 PM) :
я рыбу жарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
The Celt (07:52 PM) :
на клаве!?
fenix (07:52 PM) :
ор боже...вань.......я ьегаю туда сюда...
The Celt (07:53 PM) :
так у тя еще и клава далеко находиццо!?
fenix (07:53 PM) :
в другой комнате!
fenix (07:53 PM) :
от плиты!
The Celt (07:53 PM) :
так она на плите!? а че она там делает!?
fenix (07:54 PM) :
все!я больше не магу.....фтопку клаву...я пошлва жарить рыбу
fenix (07:54 PM) :
думали отвязались?????
The Celt (07:54 PM) :
захрена в топку!? онаж уже и так на плите а на ней рыба!
The Celt (07:55 PM) :
ток вот зачем еще при етом бегать? ааааа наверно эт чтоб быстрее жарилось!!!
fenix (07:56 PM) :
можно я тебя завтра чем нибудь очень больно стукну???))))))))))))))
The Celt (07:57 PM) :
так какое отношение завтра имеет к клаве, топке, плите и рыбе!?
fenix (07:57 PM) :
все я ушла бица аб стенку...
The Celt (07:58 PM) :
зачем? теж надо следить за клавой на которой жарится рыаб, которая стоит на плите, и которая кидаеца
The Celt (07:58 PM) :
в топку!?
fenix (07:58 PM) :
пипец...я пошла есть...
fenix (07:58 PM) :
рыбу!!!!
The Celt (07:58 PM) :
так онаж на клаве!!!
The Celt (07:58 PM) :
или ты решила пойти за ней ф топку?
The Celt (07:59 PM) :
которая находица в печке
The Celt (07:59 PM) :
и на которой лежит клава на которой жарица рыба